Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#1 Катя_гость

Катя_гость
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2004 - 09:56

Хочу купить квартиру в Шараповском карьере в Мытищах. В это связи у меня вопрос: кто что знает о застройщике (КСК Рост)? И в какую цену обходится минимальный ремонт "трешки" со "свободной планировкой" (т.е. нет даже внутренних стен). Если есть те, кто тоже планирует покупку в этом доме, было бы здорово обменняться опытом
kat-k@yandex.ru

#2 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 353 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 10:18

Ремонт по минимуму 100$ за метр только работа.

#3 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2004 - 23:08

Да вот работаю я в ООО "КСК РОСТ" строим вроде по немногу

#4 North crow_гость

North crow_гость
  • Гости

Отправлено 09 Май 2004 - 23:09

Тоже сначала хотели купить...
Почитали договор, почесали затылок...
Решили подарить им 10 тыс залога, но уносить ноги подобру-поздорову....

#5 Юра_гость

Юра_гость
  • Гости

Отправлено 16 Май 2004 - 10:35

А что там такого с договором?

#6 Юля_гость

Юля_гость
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2004 - 20:06

Всем привет. Кто-нибудь слышал о новостройке на ул. Воровского (г. Мытищи)? Там строит КСК "Рост". Квартиры продает АН "Мелина". Стоит ли с ними вязаться?
Да, еще. Может кто-нибудь посоветует банк, который даст кредит для оплаты части стоимости квартиры строящегося дома?
С нетерпением жду ответа.
Заранее спасибо.

#7 Саня_гость

Саня_гость
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2004 - 13:51

Привет!!! Про "Мелину" не могу ничего сказать, мы купили трешку во втором корпусе у "Святограда", менеджер рассказал про условия договора (и про нежелательные) и с намеком, "хотите - пожалуйста, не хотите - не надо". Я общался с МИАН-овцами (у стройки), отношение как к лохам, уходят от прямых вопросов, рассказывают то, что им надо!!! Кстати там еще и Миэль продает (с ними не общался). Узнавал про КСК, нормальные ребята, только со сроками слегка опаздывают (на месяц этак). Надеемся задержки не будут прогрессировать с этапами стройки... :) Да, кстати, залоги - это нехорошо :angry:!!!

#8 GA_гость

GA_гость
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2004 - 14:57

и какой этаж взяли? если не секрет конечно.

#9 Вася_гость

Вася_гость
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2004 - 20:38

для Юли:
с Мелиной связываться не стоит.

#10 Наталья_гость

Наталья_гость
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2004 - 15:09

Всем привет!!!
Подскажите советом. Хочу купить квартиру однушку на ул. Воровского. У кого лучше приобрести? :ph34r:

#11 Antonio_гость

Antonio_гость
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2004 - 17:36

Судя по всему, в МИЭЛе лучше - на полпроцента дешевле оформление, чем в МИАНе, а в остальном - идентично.

#12 GA_гость

GA_гость
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2004 - 14:51

кстати, полезные ссылки на тему форума:
www.mplaneta.ru
www.mytishchi-plaza.ru

по поводу где дешевле: на сколько я знаю сначала
вносится залог 10000р (тому, кто будет заниматься оформлением - Мелина, Миан, Миэль....), потом идет оформление и оплата договоров (страхования - "Инвестпром-Гарантия", оформление в собственность - "РиэлтСтар" и инвестирования - "Линтвуд"). после этого 10000р тебе возвращают.
разница только в том - расскажут тебе все, что надо или что-то узнаешь потом.... ;)

#13 planetoid_гость

planetoid_гость
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 08:01

Брали в МИАНе. Отношение к клиентам наплевательское. Данные по планировкам, ценам, срокам давали неверные. Когда пришлось оплачивать, то оказалось что: цены выросли, площадь больше и берём не в уях, а в рублях. :angry: В том же МИЭЛе по телефону можно было узнать больше информации, чем у сотрудника МИАНа. Сейчас бы оформил бы документы В МИЭЛе.

Наврали с подземными парковками. :angry: Мы брали одни из первых полагаясь, что будет подземная парковка. До сих пор на сайте МИАНа и СвятоГрада весит эта приманка. А уж когда сваи забили, то оказывается, она будет или вот тут или вон там. А через месяц оказывается, что вот там. и тд...

Так же согласен с North crow. Цитирую. "Мы уже платили 10 тыс рублей в Планете, несколько дней читали странный договор, консультировались с юристами и поняли, что в случае, если мы захотим забрать деньги назад (не построили дом ни в срок, ни через год и т.п.) - нам это сделать никак не удастся. В договоре они записывают стоимость квадратного метра 545 долларов, говорят, что это окончательная сумма, а остальной половиной денег (т.к. стоимость метра около 1000 долларов) страхуют эту сумму. Причем если покопаться в страховых документах, становиться ясно, что страховка всего на 24 месяца и сумма этого взноса с каждым месяцем пропорционально уменьшается".
Если и заберёшь, то только 1/2 всей суммы.

Но строительство идёт. Фота 1августа: http://www.mplaneta.ru/P7310002.jpg
Изображение

[color=silver]Ключевые слова: КСК Рост, ЗАО Линтвуд, ЖК Планета, ул. Воровского, ЗАО РиэлтСтар

#14 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 14:15

Привет,соседям! Вчера 30 октября купили 3-к квартиру в корпусе В (Австралия).
Была попытка купить у застройщика КСК Рост, по телефону расказывали о хороших условиях и скидке при 100% оплате. Я приехала в офис КСК Рост (между прочим, край географии), и условия оплаты стали менятся на ходу(вслух не произношу какие нарушения законодательства были предложены), а ОБЕЩАНИЯ про скидки при 100% оплате забыты напрочь. Итого: 880$кв.м +Оформление сами за свой счет. :blink:
Покупали у СвятоГрада и очень довольны(пока) все условия соблюдены, цена 797$кв.м с учетом 100%оплаты, оформление входит встоимость. :rolleyes:Оплата по схеме рассказанной в предыдущем сообщении.Менеджер общался очень достойно!!!
Живем рядом, на Олимпийском проспекте и ежедневно видим стройку, поэтому можем информировать о ходе строительства.

#15 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 16:51

Всем привет! Покупаем трешку в среднем корпусе Австралия. Кто скажет как стойка продвигается?

#16 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 08:29

Все три дома строят одновременно, на 13 октября строят 8 этаж и выкладывают цокольный этаж кирпичем.

#17 GA_гость

GA_гость
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 09:32

Залили восьмой этаж.

#18 Гари_гость

Гари_гость
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 13:14

Привет всем будующим соседям. Из того, что я прочел, у Святограда самые дешевые цены. Мы брали в Миэле двушку за 920 не считая оформления , получается взяли дорого. У меня есть два вопроса. Где там будет детский садик? Ну конечно хотел бы обсудить тему ремонта , так как наш дом идет без отделки.

#19 Oxana_гость

Oxana_гость
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 10:18

Сообщите, пожалуйста, контактные телефоны КСК РОСТ и ЗАО Линтвуд!

#20 gaksenov

gaksenov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 15:12

Линтвуд: 912-6763
КСК Рост: 285-4658





Яндекс.Метрика