Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#2041 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2006 - 21:09

Надо бы помочь риелторам измениться ;)

Давайте сходим на выставку и подпортим им рекламную акцию перед журналистами и телекамерами. А то в офисе они все мастаки говорить на своей волне. Пусть на широкую публику расскажут какими хитрыми схемами народ разводят и обманывают.

#2042 Андерсен

Андерсен

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 13:30

Давайте сходим на выставку и подпортим им рекламную акцию перед журналистами и телекамерами.


Ну, откровенно подпортить вряд ли получится.
А вот правильно задать вопросы - можно.
Типа, мы такие-то такие, тогда-то приобретали через вас будущие квартиры в таком-то доме, сейчас прошло столько-то времени, ситуация такая-то. Какую информационную ответственность перед клиентами вы несете как профессионалы? Или тока срубили свою комиссию за офрмление договора - и взятки гладки? Непыльная работенка.

#2043 Андерсен

Андерсен

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 13:34

Время слишком дорого, вряд ли смогу пойти на "перфоманс" риелторов перед народом только ради того, чтобы "помочь им измениться" <_<

#2044 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 15:02

Ну, откровенно подпортить вряд ли получится.

Это понятно... Ну, хоть чуть...

#2045 Гари

Гари

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 18:51

Был сегодня на стройке, в квартиру не пустили. Сказали что сейчас только по пятницам, субботам и воскресеньям просмотр квартир. Никого из представителей агенств не было.
Одно радует , строителей вроде побольше стало. Насчитал больше двадцати человек на доме Д. И еще куча народу внизу ходила.

#2046 Лисичка

Лисичка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 07:55

Странно, мы были 4 , но народу не было. Правда мы были около 13 часов. Даже очень растроились, что никого. Значит работают потихоньку, а мы наверное в перерыв попали.

#2047 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 09:58

в квартиру не пустили. Сказали что сейчас только по пятницам, субботам и воскресеньям

Интересно, а если я сторонних строителей приглашу для возведения стен, их тоже только по пятницам будут пускать? ПОтом окажется, что только с 8 до 10. Сколько будет длиться этот произвол??

#2048 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 11:43

Вчера брал отгул. Гулял рядом с ребенком. На "Планете" весьма оживленно. Работы идут во всех корпусах.
Организация процесса неоптимальна, потому как концентрация 5-ти спокойно стоящих работников на одной лоджии и одновременно такого же количества на лоджии в соседнем корпусе означает только одно: люди стоят и курят, философски созерцая панораму Мытищ, наблюдая за реально работающими работягами внизу и слушая шум реальной работы, доносящийся из глубин корпусов.
В 13:00 затишье, поскольку обед.

Рома, думаю, попытка заменить их строителей на своих потребует много сил, нервов и средств.

#2049 gaksenov

gaksenov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 13:42

Ведис попал в историю
http://www.rbcdaily....06/04/05/216856

#2050 Helen

Helen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:06

Ведис попал в историю
http://www.rbcdaily....06/04/05/216856

Что то ооочень не приглядная история...... и для МИАНа тоже

#2051 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 20:03

А кто нибудь задумывался, что такое МИАН?
Ответ прост:
Мастера
Иллюзии
Авантюры
Народа

#2052 MatriX

MatriX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 10:34

Всем привет. Пришел мне ответ из министерства строительного комплекса МО на мой наезд на КСК и Администрацию мытищинского р-на. Стрелы перевели на администрацию, и, что МСК МО обязало их подробно ответить на мои претензии. :angry: Посмотрим, что получится.

#2053 tttt

tttt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 20:40

Здравствуйте, уважаемые!
В субботу была на стройке. Мол. человек по имени Михаил Герос (тел 5103168, нач Корнеев Денис Анатольевич) отвечал на вопросы любознательных в строительном вагончике.
Состоялся следующий разговор:
- Хотелось бы посмотреть, как построили стены по моей перепланировке...
- А какой этаж - квартира?
- Такие-то...
-А! Так смотреть сейчас нечего, дело в том, что документы из КСК Рост пришли только 23,03, а строители уже все построили 12,03 по стандарту. Теперь они достроят по стандарту в остальных квартирах, а потом будут ломать у вас
(и других таких же везунчиков!) и перестраивать по инд. проекту!

Замечу, что в КСК РОст документы переданы и оплата произведена 04,08,05.
Такие вот темпы!
Сегодня мне позвонила милейшая Роза Мироновна и сказала - с Вас 4032уе за электроразводку, на вопрос не много ли? - ответила: - да что Вы! у вас там кабеля только 900м, да розеток с выключателями 45 шт.

Про розетки с выключателями не помню-пойду сейчас и пересчитаю на плане, а вот на кабеле такой длины, по-моему, можно всю эту контору...ой! :unsure: Квартира 2к -74,5 м кв. - не многовато ли денег хотят? Причем отдать нужно до 15,04!
Уважаемые соседи ! как у вас в этом плане дела - кто-нибудь еще был осчастливлен? Как Вам расценки - мне интуиция подсказывает, что многовато, но может я не права?
Да! Роза Мироновна пожаловалась на всеобщую большую загрузку и напряженный труд. Сочувствую им, конечно

#2054 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 22:52

Вчера на выставке "Недвижимость 2006" я был просто шокирован пофигизмом сотрудников компании МИАН в отношении к людям подходящим к их стенду, который на выставке среди всего изобилия представленных там стендов выгледел как эконом класс. При обращении к представителю МИАНа я надеялся получить хоть какой-то ответ на свой вопрос, а не тут-то было, он меня отправил к другому сотруднику сказав, что это вопрос не к нему, а вот к ним, указав на двух дам представлявших подмосковье. Подойдя к ним и простояв в очереди минут десять я понял, что скорость там бешенной черепахи и стоять придется долго, пошел дальше по другим стендам. Вернувшись через некоторое время и подойдя опять к этим дамам, я опять был шокирован огромным пофигизмом с их стороны. Даже не пойму кто их туда вообще посадил, они два слова связать не могли. При моем вопросе они мне выдали, что у нас компьютер завис и мы сейчас сказать ничего не можем, вот возьмите прайс и посмотрите, протянув мне бумажку... Мне хотелось сказать, а кто вас сюда направил таких эрудированных? И подводя итог, могу сказать следующее: компания МИАН благодаря таким тугим сотрудникам, которые даже не знают тактику ведения переговоров просто напросто сильно облажалась на выставке Недвижимость 2006, стыд и позор и просто нет слов.


Подойдя к стенду МИЭЛЬ мне очень любезно ответили на мои вопросы и много полезной информации я унес с собой. Спасибо!!! -=это не реклама=-

#2055 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 23:31

В эту субботу наконец запущена Мытищи - Плаза под интересным названием "КРАСНЫЙ КИТ"
Проезжал мимо и зашел полюбопытствовать...
Общая площадь торгового комплекса «Красный Кит» составит 26 600 кв.м. В состав якорных арендаторов входят – супермаркет «Перекресток», супермаркет бытовой техники и электроники «Техносила», а также мультиплекс «Каро-Фильм».
В ТРК «Красный Кит» представлена обширная торговая галерея, насчитывающая более ста магазинов различных профилей. Среди них – такие известные марки, как McDonalds, «Азия Кафе», Adidas, «Интерспорт», «Сити Обувь», «Букбери», «Бюстье», Colors&Beauty, TJ Collection, R2, Woolstreet, «Красный Куб» и многие другие.
На третьем этаже комплекса располагается развлекательный центр, включающий в себя кинотеатр "Каро-Фильм", большую зону детских развлечений "GameZona", кофейню «Блюз-кафе», а также ресторанный дворик, представленный 8 операторами фуд-корта.
Вот такие вот новости.

#2056 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 08:25

to tttt
В пятницу покупал электрику, могу точно сказать - очень много.
Материалы: 900*21р + 45 * 100р + распаячные коробки + щитки, автоматы = около 30 000р
Стоимость работы грубо стоимость материалов.
Итого: 60000 р. или 2200$

#2057 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 08:26

Сегодня мне позвонила милейшая Роза Мироновна и сказала - с Вас 4032уе за электроразводку, на вопрос не много ли? - ответила: - да что Вы! у вас там кабеля только 900м, да розеток с выключателями 45 шт.


У Вас индивидуальный проект на электрику?

#2058 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 09:59

у вас там кабеля только 900м

Если прикинуть 900 м на 300 квартир + первый этаж с подвалом = это МКАД 3 раза обмотать можно. Ничего себе, домик :rolleyes:

#2059 Андерсен

Андерсен

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 12:12

у вас там кабеля только 900м


наверно, у КСК куркулятор на лишний нолик настроен.

#2060 Wanderer

Wanderer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 16:39

Добрый день, Соседи!

Звонил сегодня в МИАН, потом на стройку их представителю. Он сказал, что все дома остеклены и сделана внешняя отделка во всех домах, кроме первого... Чуть-чуть вроде осталось... Так ли это? И что там слышно по теплотрассе?
МИАН говоритв июне-июле сдача...
Кто на строке часто бывает? Как там дела идут?





Яндекс.Метрика