Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#2401 Vlad

Vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 17:48

У меня в корпусе Д на последнем 16 этаже, 6 квартира на этаже (тоже значит последняя). Ее номер 269, как сказала Зоя Викторовна. Скрывать вроде нечего...

Сообщение отредактировал Vlad: 27 Ноябрь 2006 - 17:50


#2402 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 20:20

Я узнал адрес и номер своей квартиры в доме 7Б.
Но странно что номер дома просто 7, а не 7Б или скажем дом 7 корп.1
Мне объяснили, что под одним номером все три дома. Но тогда должна быть сквозная
нумерация квартир по всем домам:
- для 7Б - дом 7 квартиры 1 -96
- для 7В - дом 7 квартиры с номерами более 96
- для 7Д - дом 7 квартиры с номерами более 192

Может я немного ошибся с номерами по домам, так как не
помню количество квартир на последних этажах.

Так ли это?
Какие все же номера квартир в домах 7В и 7Д?

Именно так! Дом один и без корпусов, просто три подъезда.

#2403 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 20:30

Обещанные фотки

Прикрепленные изображения

  • ____012.jpg
  • ____013.jpg
  • ____014.jpg


#2404 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 20:40

Было пасмурно, поэтому рамы на балконах и лоджиях видно плохо

Прикрепленные изображения

  • ____12_.jpg
  • ____015.jpg
  • ____016.jpg


#2405 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 20:45

Уважаемый ЛИС!
Может и вы выложите фотографии.

Не вопрос...
Самые последние из тех, что у меня есть.
DSC00112.JPG

DSC00107.JPG DSC00108.JPG DSC00104.JPG

#2406 БалБес

БалБес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 22:09

Сроки согласования и оплаты по индивидуальным проектам давно истекли, о них предупреждали на сайте, на собрании прошлой осенью. Надо сказать, что эти сроки продлевали ни один раз, и мы лично хотя и уложились в сроки, но точно знаем, что можно было успеть все согласовать и сделать с опозданием почти на год. А сегодня, когда Вы проигнорировали все эти сроки, остается разбираться индивидуально с КСК, что вполне еще возможно. Прочитайте внимательно протокол, господин Лысов обещает что никаких задержек с документами не должно быть, но посылки по почте - это отвратительный вариант, т.к. почта письма по Москве доставляет две недели, а адреса уже у многих изменились.

Я не защищаю КСК и Линтвуд, они действительно отвратительно нас информируют, но информация о том, что необходимо платить за доп.работы была. Пусть с юридической точки зрения этого было не достаточно.

А я оформил перепланировку прошлым летом. Так что ничего я не игнорировал. :wacko:
Более того, у меня, когда возводили перегородки по пояс, все было построено в соответствии с новым проектом. А потом все сломали и построили по оригинальной схеме. Кто хочет фоток со следами уже бывших стен в моей квартире - могу предъявить.


Не сотрясайте воздух, Лена.

2

Сообщение отредактировал БалБес: 27 Ноябрь 2006 - 22:14


#2407 sys

sys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 11:45

Большое спасибо Роме и Лису за опубликованные фотографии.

Спасибо и Владу. Теперь прояснилась информация по нумерации квартир.
А то у меня было сомнение после разговора по телефону с Риэлт-Стар.
Поэтому я и задал вопрос о нумерации квартир.

Форумы создаются для того чтобы общаться, задавать вопросы и получать на них ответы.
А то в последнее время как-то наметилась тенденция, что на вопросы никакой реакции
или наоборот отрицательная реакция. Постоянно какие-то упреки к соседям.
Нам всем предстоит жить вместе в одном доме. Так давайте будем терпимее и добрее.

#2408 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 12:47

Вы обратили внимание,что трубы (теплотрасса) идет по верху? Это означает только одно-это времянка.

Для всех кто готов заплатить в ближайшие дни звоните по телефонам:
648-90-67 Агафонов И. В. ген. директор ЗАО «Линтвуд» - оплата по доп. соглашению с муниципальным вариантом
685-29-09/46-58/37-77 Утегенов А. М. ген. дир ООО «КСК Рост» - оплата по доп. соглашению с индивидуальным проектом
ЗВОНИТЕ в понедельник и Вам всё предоставят в полном объёме!
Для информации могу сказать, что почта России работает не всегда, так как о себе заявляет!!! Не поленитесь заехать в офисы вышеуказанных организаций и получить лично на руки все документы, вам не будет отказано ни в чем (денег не просите, у них нет).

Уважаемые соинвесторы давайте не будем тянуть кота за хвост, а будем действительно «100% осознавая и понимая смысл этого слова» настоящими СОСЕДЯМИ.
С УВАЖЕНИЕМ, ЛИС.

Вы знаете,друзья,я вчера столкнулась со следущей ситуацией. Квартиру я покупала вчерез "Миэль". Еще в прошлом году заплатили 2,5 тысячи за лишние работы. Теперь в свете последних событий,дай думаю узнаю есть ли лишняя площадь. Звоню я в "Миэль". Меня отфутболивают в "Линтвуд". Звоню я в "Линтвуд". Меня отфутболивают (очень незаинтересованно) в "МИАН"! Вас это не удивляет. Я объяснила,что квартиру я покупала в "Миэле". А им все равно. И я больше не стала никому звонить. А вы говорите-сдавайте деньги.

#2409 Lena2

Lena2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 14:33

Вы обратили внимание,что трубы (теплотрасса) идет по верху? Это означает только одно-это времянка.
Вы знаете,друзья,я вчера столкнулась со следущей ситуацией. Квартиру я покупала вчерез "Миэль". Еще в прошлом году заплатили 2,5 тысячи за лишние работы. Теперь в свете последних событий,дай думаю узнаю есть ли лишняя площадь. Звоню я в "Миэль". Меня отфутболивают в "Линтвуд". Звоню я в "Линтвуд". Меня отфутболивают (очень незаинтересованно) в22 "МИАН"! Вас это не удивляет. Я объяснила,что квартиру я покупала в "Миэле". А им все равно. И я больше не стала никому звонить. А вы говорите-сдавайте деньги.



Риелторские конторы, особенно такие крупные как "МИЭЛЬ" и "МИАН" работают весьма не клиентоориентированно. Вас, как и всех "Планетян" отправили в "МИАН", т.к. "МИЭЛЬ" оформлением в собственность наших домов не занимается, а в "МИАНЕ" есть контора, которая называется "РИЭЛТ Стар" они и собираются оформлять наши дома в собственность. И работают они как в совке. Не заключешь у нас агентский договор на оформление в собственность, тогда и дополнительными метрами Вашими заниматься не будем.
Скажите, пожалуйста, в Линтвуде вы разговаривали с Агофоновым? Кроме него там никто в нас не заинтересован, т.к. занимаются другими проектами.

#2410 sys

sys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 14:35

Такие времянки по подключению тепла я видел в Москве на Юго-Западе.
Лежат по несколько лет и не мешают людям жить.
А у нас на периферии на таких времянках целый поселок уже тридцать лет живет.

Главное чтобы еще подключили электроэнергию в полном проектном объеме
и устранили все недоделки в домах. На это нужны деньги. Без наших оплат
ничего не будет завершено.
=========================

По доплатам за дополнительные работы я все вопросы решал с Линтвудом.
И не могу на них обидеться. На все вопросы получал обстоятельные ответы.
Оформил соглашение и заплатил.

По доплате за обмеры БТИ Линтвуд направил меня к Риэлт Стар.
Агенство Риэлт Стар прислало мне по Е-Майл болванку соглашения и по
телефону ответили на мои вопросы. Скажем адрес у меня вызвал сомнение.
Так это я уточнил здесь на форуме. Спасибо соседям.

Тем не менее у меня были еще вопросы по соглашению за обмеры БТИ.
На эти вопросы я получил ответы опять в Линтвуде.

#2411 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 14:36

Риелторские конторы, особенно такие крупные как "МИЭЛЬ" и "МИАН" работают весьма не клиентоориентированно. Вас, как и всех "Планетян" отправили в "МИАН", т.к. "МИЭЛЬ" оформлением в собственность наших домов не занимается, а в "МИАНЕ" есть контора, которая называется "РИЭЛТ Стар" они и собираются оформлять наши дома в собственность. И работают они как в совке. Не заключешь у нас агентский договор на оформление в собственность, тогда и дополнительными метрами Вашими заниматься не будем.
Скажите, пожалуйста, в Линтвуде вы разговаривали с Агофоновым? Кроме него там никто в нас не заинтересован, т.к. занимаются другими проектами.

В "Линтвуде" я разговаривала с какой-то девицей. Хоть номер квартиры назвала. Спрасибо ей. С "Риэлт-Стар" (или как их там) договор заключала. Мне не понятна такая ситуация. Хотят денег,а организованности никакой. Совок.

#2412 Lena2

Lena2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 14:55

Полностью с Вами согласна! Это правда.

#2413 Denchik

Denchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 15:37

Сегодня решил оплатить зв дополнительные метры, у меня их насчитали целых 2. Приехал на улицу Правды, в агенство. Машину поставить негде, искал место 15 минут. Нашел эту Зою, после 2-х минут общения с ней пропало все желание платить, такое ощущение что тебе деньги платят, а не ты. Подписал доп. соглашение, его отдатут в Лингвуд на подпись, затем мне надо будет еще раз подъехать и забрать подписанный вариант, после этого я должен оплатить по старому курсу доллара (на день покупки квартиры), и еще приехать и привести им оригинал платежки, чтобы они сделали себе копию, БРЕД!

#2414 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 15:58

Сегодня решил оплатить зв дополнительные метры, у меня их насчитали целых 2. Приехал на улицу Правды, в агенство. Машину поставить негде, искал место 15 минут. Нашел эту Зою, после 2-х минут общения с ней пропало все желание платить, такое ощущение что тебе деньги платят, а не ты. Подписал доп. соглашение, его отдатут в Лингвуд на подпись, затем мне надо будет еще раз подъехать и забрать подписанный вариант, после этого я должен оплатить по старому курсу доллара (на день покупки квартиры), и еще приехать и привести им оригинал платежки, чтобы они сделали себе копию, БРЕД!

Вот и я по тоже. У вас есть телефон этой ЗОИ?

#2415 Denchik

Denchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:36

Вот и я по тоже. У вас есть телефон этой ЗОИ?

Есть 974-21-83

#2416 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 18:57

после этого я должен оплатить по старому курсу доллара (на день покупки квартиры), и еще приехать и привести им оригинал платежки, чтобы они сделали себе копию, БРЕД!

Воспользуйтесь факсом или сканером, этого будет достаточно!!!

#2417 Helen

Helen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 10:23

Интересно, а где Утегенов взял такие расценки на доп работы?
Похоже работу своей бригады "Ух" он оценивает на 8 с плюсом !! :angry:
Знакомые делали стяжку в квартире такой же квадратуры,
им это обшлось в 20 тыс рублей .
Работа по стяжке в моей кваритире стоит 33 тыс.руб., ничего себе накруточка !!!!

#2418 gaksenov

gaksenov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 12:27

А у меня вообще складывается ощущение, что все заявления Утегенова в заинтересованности окончания строительства - чисто декларативные. Есть клевая отмазка - нет денег. Сейчас нет денег, т.к. не все заплатили за доп. работы. Потом будет - нет денег на гараж.... потом просто нет денег.
и все выступления проходят под эгидой - "Хочу достроить, дайте денег!!!". Сейчас, наверно, активность по сдаче денег соинвесторами возрасла.... только активности по строительству нет.

#2419 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 12:40

А у меня вообще складывается ощущение, что все заявления Утегенова в заинтересованности окончания строительства - чисто декларативные. Есть клевая отмазка - нет денег. Сейчас нет денег, т.к. не все заплатили за доп. работы. Потом будет - нет денег на гараж.... потом просто нет денег.
и все выступления проходят под эгидой - "Хочу достроить, дайте денег!!!". Сейчас, наверно, активность по сдаче денег соинвесторами возрасла.... только активности по строительству нет.

Это точно. На объекте -тишина. Я 2 раза в день каждый день мимо наших домов хожу.

#2420 Wanderer

Wanderer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 17:44

Позвонил в КСК-Рост. Говорю: "хочу заключить с вами договор на допработы и оплатить". А Роза Мироновна отвечает: "Мы уже берем в 2 раза!!! больше. Материалы были закуплены, все предупреждены о необходимости доплат, но никто не платил. Вот теперь мы берем в 32 раза больше. Обращайтесь в Линтвуд у вас еще есть день-два, что-бы оплатить по старой цене".
Ну что за бред???





Яндекс.Метрика