Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#3781 Lena2

Lena2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 21:39

Согласна с Димой ВМ. Правда, мне уже скрываться не имеет особого смысла, наши не очень порядочные участники этого форума засветили и имя и мою фамилию. Я лично знаю кто это сделал, но не опускаться же до их методов.
Приглашаю участников этого форума на собрание 20 октября очень надеюсь на конструктивное решение наших общих проблем.

#3782 sys

sys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 22:49

Я поддерживаю ДимуВМ, что не нужно на форуме выкладывать
персональную информацию: ПОДЪЕЗД, КВАРТИРА.

Кто захочет сам опубликует эту информацию.

Мне тоже это не нравится.

НО К ЭТОМУ МНЕНИЮ АДМИНИСТРАТОР PLANETADOM НЕ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ.

#3783 Инициативная группа

Инициативная группа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 10:24

НО К ЭТОМУ МНЕНИЮ АДМИНИСТРАТОР PLANETADOM НЕ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ.

Проголосуйте за или против: вот по этой ссылке. (голосуют только зарегистрированные пользователи)

#3784 sys

sys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 21:34

Проголосуйте за или против: вот по этой ссылке. (голосуют только зарегистрированные пользователи)


Предлагаю активней принять участие в голосовании

#3785 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 15:12

Еще позавчера проголосовал.

И вообще удивляюсь открытости некоторых соседей. Например, человек на форуме хорошо расписывает, какую он металлическую дверь поставил, и с какими замками, и что они не самые надежные..., а рядам светится адрес его квартиры с этой дверью.

#3786 sys

sys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 17:25

Еще позавчера проголосовал.

И вообще удивляюсь открытости некоторых соседей. Например, человек на форуме хорошо расписывает, какую он металлическую дверь поставил, и с какими замками, и что они не самые надежные..., а рядам светится адрес его квартиры с этой дверью.


Вот поэтому и нужно убрать адреса жильцов (все включая подъезд)

#3787 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 18:02

Нет, больше я на том форуме не писатель!

Во-первых, сегодня с удивлением обнаружил свою реальную фамилию - в разделе "Просмотр профиля", в левом столбце, в том месте, где "Ф.И.О. (полностью), № договора соинвестирования, контактный телефон..." Я вообще-то никому не делегировал право свободно указывать ее. Сразу же переправил.

Во-вторых. Был в субботу в доме, познакомился, наконец, со своей соседкой, у которой квартира через стенку - следующая по порядку. У нее уже ремонт в разгаре. Пообсуждали то, се... И я говорю ей, вот, некоторое время назад видел, что на форуме от Вашей квартиры зарегистрировалась некая В... - это, наверное, Ваша родственница? А она удивляется (а имя у нее совсем другое) и говорит, что вообще ни на какие форумы не ходит... , и вообще про них не знает, и никого не просила где-то чего-то писать.

И ради чего мы должны сообщать на том форуме так много своей личной информации, если она непонятно в каких местах потом всплывает и все равно там непонятно кто регистрируется?

#3788 Людмилка

Людмилка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 11:09

Уважаемые жильцы ЖК "Планета"! Подскажите, близость к железной дороге как то сказывается? Не мешает шум поездов? Вообще его слышно? Какие плюсы-минусы вы обнаружили? Спасибо.

#3789 Tchernyakov U. Dmitry

Tchernyakov U. Dmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 13:58

Уважаемые жильцы ЖК "Планета"! Подскажите, близость к железной дороге как то сказывается? Не мешает шум поездов? Вообще его слышно? Какие плюсы-минусы вы обнаружили? Спасибо.

город Ивантеевка , новый дом на ул. Толмачева ,25 . Шум поездов мешает, скажу честно. Даже стеклопакеты не помогают. Если вы установите крутые стеклопакеты,то может быть поезда мешать не будут.

#3790 sys

sys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:25

Уважаемые жильцы ЖК "Планета"! Подскажите, близость к железной дороге как то сказывается? Не мешает шум поездов? Вообще его слышно? Какие плюсы-минусы вы обнаружили? Спасибо.


У меня в в квартире поезда не слышно, а слышно только автомашины на Олимпийском проспекте.
Да и то не очень сильно, после замены окон.

Плюсы: шаговая близость большого количества магазинов, рынка, автовокзала и ж.д.станции

Минусы: плохая звукоизоляция между квартирами. Необходимо делать дополнительную
звукоизоляцию.

Сообщение отредактировал sys: 09 Январь 2008 - 03:55


#3791 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 13:23

Информация к сведению:

Г-н Утегенов Айткалий Мулдагалимович с 22 января 2007 г. является руководителем ЗАО "Главмособлстрой", г.Красногорск Моск.обл. (ИНН 5024065574).
Судя по всему, он там наемный, а не совладелец (в отличии от "КСК").

И вот под какой проект подверстали это ЗАО "Главмособлстрой":

Экспертно-аналитический центр "Доступное жилье"
Рассмотрена реализация инвестконтракта ЖК «Золотая Звезда» в городе Железнодорожный
12.04.2007
В Минмособлстрое 10 апреля заместитель министра строительства Правительства Московской области Павел Степанович Перепелица, с участием представителей администрации городского округа Железнодорожный, Минмособлстроя, Министерства по делам территориальных образований Московской области, ЗАО «Главмособлстрой» и инициативной группы частных соинвесторов жилищного строительства, провел рабочее совещание по вопросу реализации инвестиционного контракта на строительство жилого комплекса «Золотая Звезда» в г.Железнодорожный, Московской области.
По результатам совещания приняты согласованные решения:
1. Администрации г.о.Железнодорожный - до 16.04.2007 направить в ФСЗ «Ветеран» претензию о расторжении инвестиционного контракта № 49/50-02 от 05.03.2001.
2. ЗАО «Главмособлстрой» - до 16.04.2007 направить в Минмособлстрой письмо о готовности компании завершить строительство объекта с учетом интересов всех категорий соинвесторов.
Министерство строительного комплекса Московской области
Источник: www.postroim.com/news_restr/text.asp?NewsId=20611

#3792 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 13:26

Да уж, сменил название конторы и снова принимайся за грабеж граждан.

#3793 Iya

Iya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 16:56

Здравствуйте, соседи. Мне тоже крайне неприятно, что разумное мнение о личной информационной безопасности на сайте Планеты пока не слышат. Голосование, как я поняла, может продолжаться неограниченно длительное время. А мнение тех, кто не собирается обнародовать свои личные данные не учтено.
От общения на сайте "Планетадом" пока воздержусь.

Самой насущной проблемой сейчас считаю получение актов приема- передачи квартиры. Видимо еще никто из соседей акт не получил. Действия КСК предсказуемы и по прежнему циничны.

#3794 Инициативная группа

Инициативная группа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 12:06

Сегодня были сделаны изменения в настройках сайта www.planetadom.ru по теме личных данных.
Подробней на эту тему читайте тут.
Желаем всем успешной регистрации и приятного общения!

#3795 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 10:04

Всех приветствую!

Спасибо за то, что на альтернативном форуме появилась возможность защитить свое право на приватность личной жизни. Я уже откорректировал свои настройки, на днях посмотрю, како там реально получается.

А пока по привычке напишу кое-чего здесь.
Что меня сильно удивляет и беспокоит, так это полная неопределенность с нормальной приемкой своей квартиры.

Во-первых, неясно, существует ли окончательный акт о приемке домов ЖК "Планета" в эксплуатацию? Если да, то где узнать его официальное название, номер, дату? Почему-то на эту тему молчание...
Насколько я понимаю, подписанные еще в августе-сентябре 2007 г. документы о приемке жилых домов - не окончательные. Там было слишком много гарантийных писем по недоделкам. И насколько я знаю, не от всех мытищинских ведомств получены необходимые подписи.
С этим же связан вопрос: А домам уже официально присвоен почтовый адрес?

Во-вторых, "Линтвуд"/"Ведис" не может толком ответить, когда человеку можно будет получить нормальный акт приема/передачи квартир. Их наглое равнодушие, конечно, не удивляет, но все-таки...

В общем, нужна информация о нормальных документах по сдаче ЖК "Планета" в целом и по приемке квартиры в частности. "Нормальных" - это таких, с которыми можно пойти в налоговую инспекцию, и ОФОРМИТЬ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ.
Т.е. интерес у меня (да и у многих жителей "Планеты", имеющих нормальную "белую" зарплату) вполне конкретный: получение реальных денег в виде налогового вычета.

Есть еще в-третьих: насчет документов о праве собственности на квартиру. Но понятно, что на эту тему можно будет мечтать после ясности с первыми двумя пунктами. Тем более получить налоговый вычет можно сейчас и без права собственности.

#3796 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 16:49

господа... оч интересно ваше мнение... собралась маме приобрести квартиру в вашем комплексе... вроде как по перееуступке... но мне говорят что большие проблемы переоформить инв договор с одного на др... говорят к нотариусу нельзя... надо дуть в линвел и платить им 30000 р и еще дуть в миан - зачем не понятно и туда 30000 руб кинуть... может это разводка какая-то? подскажите как правильно поступить. спасибо.

#3797 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 20:22

господа... оч интересно ваше мнение... собралась маме приобрести квартиру в вашем комплексе... вроде как по перееуступке... но мне говорят что большие проблемы переоформить инв договор с одного на др... говорят к нотариусу нельзя... надо дуть в линвел и платить им 30000 р и еще дуть в миан - зачем не понятно и туда 30000 руб кинуть... может это разводка какая-то? подскажите как правильно поступить. спасибо.


Заключаете договор уступки, направляете уведомление в адрес фирмы с ке был заключен предидущий догово, а лучше всей цепочке.

#3798 1551

1551

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 18:04

Всем час добрый! Народ не подскажите остались квартиры в ЖК Планета? Хотел бы купить, а кто продаёт не знаю.

#3799 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 15:08

ПРивет, соседи. продается кровать детско-подростковая из Икеи, размер по матрасу - 90 см на 200 см. Та, днище у которой может устанавливаться на трех высотах. Кровать купили два года назад, когда переехали в наш дом. Ежедневно использовалась в теч первого года. Последний год - раз в три месяца на ней спал. Продаю, потому что ребенок не впечатлился от нее. Вместе с кроватью - матрас хороший и наматрасник. Стоимиость всего 5 тыс руб. Пишите сюда или ak-a@yandex.ru. Смотреть на Троицкой, 5

#3800 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 10:32

Всем час добрый! Народ не подскажите остались квартиры в ЖК Планета? Хотел бы купить, а кто продаёт не знаю.

Есть варианты! Смотрите на www.planetadom.ru





Яндекс.Метрика