Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#381 kostas

kostas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 08:50

Здравствуйте, все будущие соседи.

Я каждую субботу прихожу посмотреть на стройку. Конечно, я не строитель и не специалист в области строительства, но работы еще ПОЛНО и наверняка, при таком темпе, стройка будет закончена в конце года. Я просто реалист....

#382 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 23:36

Здравствуйте, все будущие соседи.

Я каждую субботу прихожу посмотреть на стройку.

Я тоже частенько бываю на стройке. И всякий раз думаю а где соседи.
Представители говорят, что мол народу много приезжает из тех кто уже купил.
Может нам каким образом согласовать и встретится всем вместе не ради бунта или забастовки, а просто так ради знакомства и общения. Дорогие соседи как Вы смотрите на это предложение??? Ведь многие из Вас живут и сейчас в Мытищах. Скажите кто ЗА и будем согласивывать день и время.


PS: если все против и хотят до заезда быть анонимами можно считать тему закрытой...

#383 kostas

kostas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 09:48

Я могу в любую субботу прити, хоть в эту, например.
На стройке время показа квартир с 12 до 13, как мне говорил Валера. Хотите, можем встретиться.

#384 Vlad

Vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 09:52

В субботу к 12 приду посмотреть на квартиру. Буду рад увидеть соседей.

#385 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 26 Май 2005 - 10:09

Добрый день! На каком сайте можно посмотреть свободные квартиры в вашем комплексе Планета, т.к. сами мы не местные приехать в Мытищи посмотреть нет возможности. Хотелось бы сначала созвониться с продавцом...

#386 Apple

Apple

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 09:11

На сайте www.mian.ru

#387 kostas

kostas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 09:43

Также на сайте www. melina.ru

#388 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 14:08

Всем привет!

А все-таки, через какую страховую компанию сейчас надо часть денег платить? Я в прошлом году покупал - может, уже "схемы" стали делать через другую компанию, а у моей лицензию отозвали?

Насчет встречи "за", но увы, на ближайшее время у меня то дежурства, то дела, то отпуск. Буду готов в июле. Думаю, тогда побольше народу созреет, чем сейчас.

И еще просьба подсказать реальный телефон "Линтвуда".

#389 kostas

kostas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 14:29

Мы 3 месяца назад покупали. Тогда страховой компание была ООО "Страховая компания "Инвестпром-гарантия", сейчас не знаю какая.

В ЗАО "Линтвуд" я всегда звоню по телефону 912-67-63

#390 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 15:24

месяц назад страховая была та же самая

#391 БалБес

БалБес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 18:40

И сейчас та же.

Кстати, а насчет встречи в субботу, это серьезно?

#392 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 19:58

Да!!! Давайте в эту субботу! тобишь завтра в 12.00.
Если есть желающие то давайте встретимся!!!
Очень хочется познакомиться с соседями.

#393 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 12:43

Спасибо за информацию!
Значит, страховая компания остается той же.

#394 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 22:13

Сегодня был на стройке но так тихо и соседей не видать.
Есть радостная новость начали обкладывать кирпичем но только корпус В.
А по поводу реальной встречи давайте обсудим.

#395 БалБес

БалБес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 00:05

Мы тоже были на стройке. Вечером. Хотели выяснить, в какие окна нам светит закатное солнце. Рабочие играли в волейбол. Заметили странный момент - оконные проемы в гостинных третьих на этаже трешек выше 5-го этажа не закладывают. Похоже, там будет окно от пола до потолка? А потом обошли дома и посмотрели со стороны станции. Такая же картина на всех этажах, где нет балкона, но в квартирах ниже - есть. И не только в гостинных. Тут это хорошо видно:
Изображение
Обратитте внимание на окна справа, выше 5-го этажа. Выглядит, как выход на балкон, которого нет :)
Сведущие, объясните!

#396 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 08:40

Это загадка застройщика. Я думаю, что окон от пола конечно не будет, а будет обыкновенное окно. Да этим вопросом можно было озадачить представителей на стройке они точно знают.


Да и прикол из серии заметь нечто. На втором этаже с левой стороны стоит заборчик перегородка, а на остальных этажах выше его нет. Если его поставили как средство безопасности то тогда это актуальней было бы делать выше, а тут. Хоть это и мелочь но всеровно странно!!!


PS: а фото староватенька!!! но всеровно спасибо! очень приятно.

#397 БалБес

БалБес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 13:40

фотка взята с этого форума. :)
И вот еще! В нашем 7Б корпусе на втором этаже слева, там, где двушки, окна заложены блоками и осталены какие-то полумерки. Что там планируется? Ведь по идее, там кваротиры.

#398 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 20:24

Квартиры там будут, а вот окон нормальных наверное уже никогда! Шутка.
По моим догадкам там живут таджики или там у строителей оборудована столовая. Когда будут стеклить дом то всё исправят и уберут лишнее. Таких маленьких окон по ГОСТу быть не может!

#399 kostas

kostas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 08:35

Здравствуйте, уважаемые.

В субботу приходил на стройку. Был там с 12.00 до 12.30. К сожалению, никого из будующих соседей не встретил, хотя очень хотел познакомиться хоть с кем-нибудь. Полчаса провел с Валерой (представитель "Мелины" на стройке). Очень мило побеседовали о нашей стройке и т.п. Он очень хороший человек и профессионал, всю жизнь проработал прорабом. Сказал, что качество строительства в "Планете" на довольно высоком уровне. Мне очень понравилось с ним общаться.

В следующий раз, если будущие соседи соберемся встречаться, до давайте предварительно созваниваться....
Мой телефон есть на сайте.

Всем удачи.

#400 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 10:21

Всем привет!

Тем, кто интересовался насчет оконных проемов (как-то обращаться "Уважаемый БалБес!", рука не поднимается) напомню то, что я писал здесь еще 24 мая:
"Судя по тому, что в больших комнатах трешек практически нигде внешняя стена не доделана (не выложен кирпич под предполагаемым окном), внутри дома еще полно работы. Дело в том, что всякие там блоки, кирпичи, трубы и т.п. поднимают внешними подъемниками и заводят внутрь через эти проемы."
То есть не беспокойтесь -все нормально.

Насчет квартиры в "Б" на 2-м этаже. Заглядывал туда. Окна там заложены временно. В квартире, похоже, уже ведутся работы по особой договоренности. Т.е. поставлены кой-какие внутренние стены (причем не так, как в стандартном плане), в одной из комнат сделана стяжка (внешне выглядит нормально) и т.п. И непохоже, чтоб там жили строители.
Кстати, строители не таджики, а турки. Что примечательно, тот барак, который соорудили для их проживания в самом начале строительства, уже разрушили. Где-то их селят внутри домов (слава богу не в моей квартире). И советую всем озаботиться вопросом, не в вашей ли будущей квартире устроен общественный туалет для строителей.





Яндекс.Метрика