Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#421 kev

kev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 23:59

ДимаВМ
На самом деле конструктива в речах существа по имени ЛИС нет. А уж если нечего сказать по делу то уж лучше промолчать. Я уже несколько раз зарекался не трогать его, но мне не очень нравится что этот человек принимает активное участие во всех форумах новостроек на этом сайте, ладно бы только в Мытищах, но и в других городах подмосковья (причем делает это как сосед). Последние на сегодняшний момент: Мытищи, Олимпийский 39, Индустриальная 40, "Перспектива" New 25 мкр.и Мытищи, Одинцово "Баковский дворик" . Мотивы этого мне не известны и это лично мне не очень нравится (предложение от ЛИСа относительно сайта , и сразу же некий "гость" предлагает платный хостинг под сайт, ждем еще предложений...). Хотя могу и ошибаться относительно него, может это просто гиперобщительность... Хочется надеется что я ощибаюсь, и если это так то заранее прошу прощения.

#422 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 00:26

На самом деле конструктива в речах существа по имени ЛИС нет.

Kev - существо мужского рода если вы затруднялись это понять ранее.

Я уже несколько раз зарекался не трогать его, но мне не очень нравится что этот человек принимает активное участие во всех форумах новостроек на этом сайте, ладно бы только в Мытищах, но и в других городах подмосковья (причем делает это как сосед). Последние на сегодняшний момент:  Мытищи, Олимпийский 39, Индустриальная 40,  "Перспектива" New 25 мкр.и Мытищи,

Где здесь другие города? И почему как сосед? Где Вы это вычитали?(Индустриальную д. 40 можно не учитывать потому как мы с ними действительно соседи).
Если Вы сомневаетесь в том, что я буду жить в ПЛАНЕТЕ убеждать Вас в этом не буду. Встретимся когда въедем!!!

Мотивы этого мне не известны и это лично мне не очень нравится (предложение от ЛИСа относительно сайта , и сразу же некий "гость" предлагает платный хостинг под сайт, ждем еще предложений...).

Я Вас, что подбивал на платный хостинг или просил у вас денег???
Мне было необходимо узнать ваше мнение по поводу необходимости данного сайта. А платный хостинг может предлагать кто угодно!!! Сайт я изобразил на бесплатном сервере. Вот он: www.sosedivdome.ru И если он не нужен то мои труды пропали зря...

Хотя могу и ошибаться относительно него, может это просто гиперобщительность...  Хочется надеется что я ощибаюсь, и если это так то заранее прошу прощения.

Очень разумный подход! Сначала наехать и оскорбить, а потом извиняться.
kev я надеюсь вскоре вы измените свое мнение о гиперобщительном человеке.

#423 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 13:44

Всем привет!

2 kev
Ну и выразились Вы, конечно: "но мне не очень нравится что этот человек принимает активное участие во всех форумах новостроек на этом сайте".
Я прошу, относитесь к этому философски. Может, ЛИС таким образом (т.е. тусуясь везде) расширяет свой кругозор по особенностям жизни в г.Мытищи, по возможным проблемам, которые могут возникнуть и в нашем доме тоже, и просто искренне полагает, что таким образом обзаведется на новом месте массой хороших знакомых. Я бы сам решал эти задачи по другому, но и его способы имеют право на существование.

2 ЛИС:
Понимаю, что Вы любитель серфинговать по разным вольным форумам. Я тоже кое-где активно присутствую, по работе надо, и умею в стиле куда похлеще объясняться. Но здесь, как можно заметить, консервативный стиль, и большинство почему-то полагает, что им обязаны только конкретику на блюдечке с голубой каемочкой выкладывать, - у таких людей вольности в стиле общения вызывают раздражение. Предлагаю и Вам относиться к этому философски и не огрызаться на людей чуть-что. А то потом будет здесь сложно выискивать зерна истины в большой куче взаимных наездов.

Все мы разные, каждый со своими прибамбасами. Но жить нам всем рядом. И даже тот, кто купил для перепродажи, и то он заинтересован, чтобы в доме порядок был, потому как тогда квартиру можно перепродать подороже.

Предлагаю прекратить препираться и оправдываться, давайте лучше поговорим о наших домах.
У меня вопросы такие:
- В трешках какая будет ширина дверного проема выхода на лоджию из большой комнаты? Из кухни, как вижу, узкая дверь, а вот именно из комнаты?
- Внутренние стены, разделяющие квартиры, они у всех в два слоя пеноблоков (не помню, как там этот материал называется)? Или кое-где строители хитрят? (Внутри каждой квартиры, как я видел, стены делают в один слой).
- Кстати, кто спец по ремонтам, подскажите насчет свойств таких стен: Как такой материал нагрузки выдерживает, всякие там полки и т.п.? Насколько удобно ввинчивать в них саморезы и как быстро они расшатываются со временем? И т.п.
- Как этот материал стен с точки зрения звукоизоляции? А то у меня через стену от спальни соседская ванная, и мне как-то не хочется каждый вечер слушать музыку текущей по трубам воды.
- Какие последние слухи насчет сроков сдачи дома?

С уважением к уважаемому обществу,
ДимаВМ

#424 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2005 - 18:37

Предлагаю и Вам  относиться к этому философски и не огрызаться на людей чуть-что. А то потом будет здесь сложно выискивать зерна истины в большой куче взаимных наездов. Все мы разные, каждый со своими прибамбасами. Но жить нам всем рядом.

Согласен полностью я тоже за мирный и деловой стиль общения.

- Кстати, кто спец по ремонтам, подскажите насчет свойств таких стен: Как такой материал нагрузки выдерживает, всякие там полки и т.п.?  Насколько удобно ввинчивать в них саморезы и как быстро они расшатываются со временем? И т.п.
- Как этот материал стен с точки зрения звукоизоляции? А то у меня через стену от спальни соседская ванная, и мне как-то не хочется каждый вечер слушать музыку текущей по трубам воды.

Дима какие именно стены Вы имеете ввиду их там два вида не считая несущих (межкомнатные и межквартирные).

- Какие последние слухи насчет сроков сдачи дома?

Говорят, что третий квартал но скорее всего это будет четвертый!

С уважением, ЛИС.

#425 calm_down_гость

calm_down_гость
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2005 - 09:17

Откровенно говоря если бы была возможность сократить появления ЛИСа это было бы прекрасно. Времени ни у кого особенно нет читать все это. А когда он говорит, что сосед, я честно говоря вздрагиваю. Небезопасный товарищ. Все тут стараются лишний раз его не дергать, ну пишет человек и ладно. Только вот форум его уже стал. ЛИС, уймитесь Вы хоть слегка. Бывают случаи, когда обращаются не только к вам! Или даже вообще не к Вам.

#426 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 10:11

Только вот форум его уже стал. ЛИС, уймитесь Вы хоть слегка. Бывают случаи, когда обращаются не только к вам! Или даже вообще не к Вам.

На то он и форум, что бы здесь свое мнение высказывать, а не молчать и думать к кому обратились. На форумах обращение к конкретному лицу встречаются в 10% ну или 20% случаев, а это значит для переписки используют почту, а не форум. А здесь все говорят то, что хотят ну в пределах разумного конечно и согласно правилам данного форума.
Если Вас затронула чья то активность можете пропускать сообщения не интересующие Вас.

Времени ни у кого особенно нет читать все это.

А Вас и не заставляют всё читать.

Вы случайно не в Планете купили квартиру?

Специально для вас calm_down!!!
На форуме запрещено:

1.Отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции,
пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
2.Ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
3.Реклама и рекламные сообщения в любом виде

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума
и им будет полностью закрыт доступ на форум.

Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем.

#427 ploifas

ploifas

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 14:09

Вот собрался купить двушку в пашем комплексе и отсюда сразу вопросы (может кто подскажет)

У кого лучше покупать и какие подводные камни вс тераються на пути.

Общался я с "Миленой" мужик на первый взгляд нормальный, что то доверия мало, и что то Миану и Миелю то же. Вроде есть еще Стройград (вычитал в предыдущих письмах), но по координатам отвечаем Московская Ипотечная Компания :blink:
Может кто посоветует у кого покупать?

#428 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 14:48

ploifas
Да все равно у кого покупать - условия примерно одинаковые, Стройград с Планетой вроде не работает

#429 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 15:15

2 ЛИС:
Когда я спрашивал про стены, то имел ввиду как межквартирные, так и межкомнатные стены, которые выкладывают из пеноблоков (не помню, как там этот материал называется). Разница там, как известно, это один или два слоя блоков. Материал стен одинаковый, вот отзывы о нем меня и интересуют.

2 ploifas:
По большому счету покупать без разницы у кого из этих трех. Даже если кто-то там из них выделяется своей лаской, обходительностью и умным представителем, то по сравнению с будущими огромными подводными камнями - это такая мелочь!
Я уже готовлюсь к будущим испытаниям. При этом верю, что не кинут. А что нас, и возможно Вас, ждет - читайте этот форум, в т.ч. ветку про "Жилищный капитал" (там тот же застройщик, продажи квартир и финансовые схемы только делали другие деятели). Да и в другие ветки полезно заглянуть.

#430 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2005 - 15:22

У кого лучше покупать и какие подводные камни вс тераються на пути.

Всё равно у всех условия одинаковые!!!


Общался я с "Миленой" мужик на первый взгляд нормальный, что то доверия мало,  и что то Миану и Миелю то же.

Вы общались с Валерой скорее всего. Все компании которые вы перечислили и продают квартиры в Планете и других нет.

Вроде есть еще Стройград (вычитал в предыдущих письмах), но по координатам отвечаем Московская Ипотечная Компания    :blink:

Вы имели ввиду Святоград? Он уже с Планетой не работает!

Может кто  посоветует у кого покупать?

У того кто Вас лучше в офисе встретит!!! Они все продавци, собрали деньги подписали несколько договоров и всё их хата с краю. Дальше все операции с инвестором. Только опять через тех же МИАН, МИЭЛЬ, МЕЛИНА.

Удачной Вам покупки!!! А главное приятной...!

#431 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 15:32

Удачной Вам покупки!!! А главное приятной...!

ОЙ, забыл паролик набрать. Вообщем это был я.

#432 ploifas

ploifas

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 16:21

Спасибо за ответы.
У меня еще вопрос. Вот взял я договор соинвестирования и там такое написано
...... договор соинвестирования в строительство №ДС-1/03 от 04.08.2003г. заключенный между ООО "КСК РОСТ" и ЗАО "Линтвуд" (со всеми изменениями и дополнениями)......

А кто нибудь видел этот договор СО ВСЕМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ ?

#433 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 18:37

Мне, например, дали в МИАНе полный комплект документов без проблем.
Как сам договор, так и все изменения и дополнения в него. Это нормальная схема: одна компания выигрывает тендер на застройку, а потом переуступает права реальному застройщику.

#434 Виктор_гость

Виктор_гость
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2005 - 10:35

Уважаемый Лис!
Будте столь любезны продолжить начатый когда то список покупателей квартир.

1. kev - корпус 7В, этаж - 8, № 5, комнат - 2, площадь - 70,8 Евгений 8(926)215-05-00.
2. StepinPapa -корпус 7Д, этаж -6, №5, комнат - 2, площадь - 63,45
3. kostas - корпус 7В , 6 этаж, №пп5, 2к, пл.70.8 (Костя 760-67-20)
4. Таня - корпус 7В, 8 этаж, №2, комнат - 3, площадь -92,15
5. ВВС - корпус 7В, этаж - 16, №2, комнат - 3, площадь - 92,15
6. Serg065 - корпус 7В, этаж - 5, №5, комнат - 2, площадь - 70,8
7. Vlad - корпус 7Д, этаж-16, №6, комнат-4, площадь-115,7
8. Alex - корпус 7В, этаж - 4, №4, комнат - 2, площадь - 74,55
9. Лис - ?????

#435 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 16:10

Зачем этот список?
А мне вот не хотелось бы, чтоб в интернете указание на мою будущую квартиру фигурировало. Лично могу говорить, где конкретно жить буду, а вот сиять на весь интернет - спасибо, не надо.
Пока считаю достаточным сказать, что у меня "трешка" в "Европе".

#436 БалБес_гость_гость

БалБес_гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2005 - 17:53

Пока считаю достаточным сказать, что у меня "трешка" в "Европе".

И у меня. :P

#437 kev

kev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 08:43

А может быть у вас одна трешка на двоих? :)
А никто не интересовался стоимостью гаражей, которые рядом с домом строят.

#438 Ал_гость

Ал_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 10:22

Во дворе дома от 8 до 10.

#439 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 11:19

Уважаемый Лис!
Будте столь любезны продолжить начатый когда то список покупателей квартир.
9. Лис - ?????

Виктор, а Вас там тоже нет?

Зачем этот список?
А мне вот не хотелось бы, чтоб в интернете указание на мою будущую квартиру фигурировало. Лично могу говорить, где конкретно жить буду, а вот сиять на весь интернет - спасибо, не надо.

Пока я в тени. Могу сказать то, что точно уже в ПЛАНЕТЕ.
А если кому интересно узнать кто и где живет, давайте встречаться на объекте как это уже ранее предлагалось.

Всем соседям огромный привет!!!

#440 Виктор_гость

Виктор_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 11:35

Насколько я понимаю данный список создавался для того что бы избежать двойных продаж одной квартиры. Или я не прав?
Лис спасибо с Вами всё ясно.





Яндекс.Метрика