Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#1141 SoD

SoD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 23:30

И еще... Если есть у кого желание в будни, вечером посмотреть на стройку - милости просим... Я приезжаю обычно после 22.00, могу захватить желающих...

#1142 planetario

planetario

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 08:23

ВОТ ТУТ ЕЩЕ ОДИН ОБЪЕК от КСК РОСТ

оф. сайт: http://www.navysote.ru/

#1143 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 09:19

Татьяна, думаю в письме нужно еще указать адрес для обратной связи, а то получиться нашим адресатам отвечать будет некуда. Могу предоставить свой домашний адрес.

ВВС, спасибо за предложение. Принимается. Сообщите мне в эл. почту, пож.

!!!! Если есть желающие подписать письмо, которые не смогли записаться в воскресенье, пожалуйста, отправьте мне сообщение !!!

grtatyana@yandex.ru

#1144 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 09:26

Депутат по округу №6 (ул.Воровского) - Медведева Наталья Васильевна.

Прием избирателей - 4-й вторник месяца с 15-00 до 19-00 в ММТП-филиал (ул.Индустриальная, д.13).

Прошу сообщить, кто сможет 25.10.2005г. доставить "пригласительный билет" на собрание.

#1145 Ulik

Ulik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 11:05

Привет соседям!

Сегодня заглянула на стройку....работы конечно не прекращены совсем, но как-то грустно стало.
Работает человек 5.
На корпусе Б начали стены кирпичем обкладывать, со стороны Олимпийского проспекта. На корпусе В стеклят окна. На Д тоже кирпичём доложили 17-ый этаж.
Вчера видели машину, которая подвозила к стройке кирпичи и утеплитель.
Так же вчера солдаты копали траншею к нашим домам, со стороны Олимпийского.

Не могу сказать, что это вселяет оптимизма, особенно если сравнивать в работами, которые кипели летом, но могу сказать, что стройка не заморожена...

Была на собрании в воскресенье, но ушла рано, т.к. ребёнок раскапризничался. Таня, с Вами к сожалению так и не познакомились очно...надеюсь на 29 октября ;)

#1146 Андерсен

Андерсен

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 13:35

SoD, надеюсь, твой опыт по местной сети нам все-таки пригодится рано или поздно:), хотя глядя на стройку, понимаешь, как до этого еще далеко :(.... 50-70 юзеров наверняка наберется, этот форум не все знают, а уже тут наверно человек 30.

tttt, ни один корпус не облицован полностью, а Б - наименее из всех. Окон там кажется вообще нету. Короче, ощущение, что никто ничего не делает, учитывая мой последний взгляд на стройку в конце августа.

#1147 Helen

Helen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 17:38

Немного о допниках

В новостях на REN TV в воскреснье почти наш случай рассматривали.
Соинвесторам навязывали доп. соглашение, у кого лишние метры находили, у кого якобы дополнительные работы проводили по отделки. И конечно соинвесторам сообщали, что не возможно сдать дом и передать в собсвенность без доп оплаты. Но один мужичок прыткий оказался все свои метры линейкой обмерил, договор перечитал на предмет того, что же на самом деле должно быть в кваритре и в суд подал . Короче юристы определили данные действия по навязыванию ЛЮБЫХ доп соглашений по дополнительной оплате, как ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. А вот уже судьи квалифицирровали эти действия - всего лишь как нарушение договора. В тех же новостях сообщалось, что такая практика вымагательства очень частое явление. Будте бдительны граждане - соинвестры!!! B)

#1148 gaksenov

gaksenov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 17:48

Helen
Я не думаю, что тут "тот" случай.
Действительно был такой закон, что дома сдаются только с выполнением стяжки , электрики и т.д. В наших договорах было указано, что сдают без этого. На лицо типичный форсмажор.
Но вот что касается самого допника: нет сметы, нет проекта, нет сроков и контроля качества... и должна быть предусмотрена возможность внесения изменений в проект электрики. (перепланировку и так уже известно как делать).
посмотрим, что скажут 29-го...

#1149 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 18:06

Сегодня заглянула на стройку....работы конечно не прекращены совсем, но как-то грустно стало.
Работает человек 5.

Сегодня был на стройке и видел тоже самое. Обычно при постройке дачи больше народа работает, а здесь просто смешно даже.

#1150 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 21:15

Прочитал всю ветку, грустно... Удачи вам. Сам в Планете ничего не купил, выбор пал на Гулливер, перенесли сдачу на квартал раньше. Все равно соседями будем %)

#1151 стасгудим

стасгудим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 06:30

Вчера позвонили из МИАНа, просят подписать доп.соглашение на оплату каких то допработ. Я пока не звоню и не иду. Кого то еще просили позвонить насчет допоплаты?

стасгудим

#1152 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:47

Уважаемые соседи!
Все договорённости по написанию и отправке сообщений о встрече 29.10.2005г. в 11.00 по адресу:г.Мытищи ул.Воровского д.7 Б,В,Д заинтересованным лицам, инициативной группой выполнены.
Огромная просьба ко всем заинтересованным лицам подготовиться к встрече.

#1153 Serg065

Serg065

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:31

Здравствуйте, соседи! Очень рад был со всеми познакомиться во время последней встречи. Недавно мне позвонили из МИАНа и попросили подписать доп. соглашение и внести ... сумму, мотивируя тем, что если этого не сделать, то дом не сдадут. Я думаю, что мы придем к какому-то общему решению по вопросу этих соглашений на собрании 29.10.05. А пока я никаких действий в этом направлении не предпринимаю.

#1154 жилец

жилец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:15

А пока я никаких действий в этом направлении не предпринимаю

Молодец! При чем здесь невозможность сдачи дома без стяжки и перегородок, электрики, сантехразводки (это из допника), если еще стен и окон нет в доме?!

#1155 Serg065

Serg065

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:50

По вопросу: а почему еще не доделали внешние работы? Представитель МИАНа сказала, что информацией по этому вопросу не обладает и все вопросы можно уточнить у Корнеева Дениса Анатольевича по телефону 510-31-60.

#1156 жилец

жилец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 15:39

Власти Одинцова оставили инвесторов без квартир
http://www.rbcdaily....05/10/18/210596
Почитайте. Статья большая и не помещается полностью на форум

#1157 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 16:01

По вопросу: а почему еще не доделали внешние работы? Представитель МИАНа сказала, что информацией по этому вопросу не обладает и все вопросы можно уточнить у Корнеева Дениса Анатольевича по телефону 510-31-60.

Но на вопрос "почему на стройке нет рабочих?" вышеуказанный сотрудник КСК Роста отвечает, приходите 29.10.05 на собрание в 11. После чего просто бросает трубку.

#1158 Андерсен

Андерсен

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 17:04

Ну, одинцовский пример вроде к нам не подходит, у нас же в доме нет квартир под переселение.

Однако фразы типа "администрация района настроена весьма враждебно" напрягают. У нас чиновники совсем охренели и стыд потеряли. Вымогают миллионные взятки, на местах делают что хотят. Власти в стране нет. От мытищинских бюрократов, боюсь, тоже ничего хорошего мы не увидим:( , ведь по версии застройщика, они уже не выполнили свои обязательства по подводу тепла и напряжения...

#1159 planetario

planetario

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 19:41

Вчера позвонили из МИАНа, просят подписать доп.соглашение на оплату каких то допработ. Я пока не звоню и не иду. Кого то еще просили позвонить насчет допоплаты?

Все, кто оформлял покурку с агенством МИАН, получают такие предложения.

См. файлы, прилагаемые к постам gaksenov, следуя по ссылке ниже:

http://www.nhouse.ru...topic=15&st=960

#1160 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 08:40

Однако фразы типа "администрация района настроена весьма враждебно" напрягают. У нас чиновники совсем охренели и стыд потеряли. Вымогают миллионные взятки, на местах делают что хотят. Власти в стране нет. От мытищинских бюрократов, боюсь, тоже ничего хорошего мы не увидим , ведь по версии застройщика, они уже не выполнили свои обязательства по подводу тепла и напряжения...


Абсолютно нормально настроена администрация района. Только оплатил ли КСК-Рост деньги коммунальщикам, это вопрос. И естественно, пока нет нормальных стен(внешних) и застекленных окон и лоджий, город не будет отапливать улицу. Так что пусть КСК-Рост не рассказывает сказки про белого бычка!!!!





Яндекс.Метрика