Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#1441 жилец

жилец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 16:13

Добрый день, будущие соседи.
По поводу "как попасть на объект" - может быть следует ввести пропуска (с перечислением данных паспорта), пропуска могли бы выдавать в КСК по предъявлению договора. Просто постоянно возить с собой такой ценный документ ( :) ) - неправильно. Может хоть копию показывать разрешат?

#1442 Утегенов

Утегенов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 10:36

Интересное совпадение - http://www.jobber.ru/resume-detail/10026/
Смотрите контактную информацию кандидата.

Вот еще - http://www.investclub.ru/view.php?id=568

Уважаемый ЛИС!
Это действительно просто совпадение!
С уважением Утегенов А.М.

#1443 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:33

Уважаемый г-н Утегенов
Сегодня 15-е декабря - очередная дата закрытия теплового контура.
Какие теперь слова оправдания мы услышим? С турками отношения выяснили, к администрации и Линтвуду вопросов не имеем.
Кто теперь окажется виноватым? Соинвесторы??

#1444 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 16:03

Сегодня 15-е декабря - очередная дата закрытия теплового контура.
Какие теперь слова оправдания мы услышим? С турками отношения выяснили, к администрации и Линтвуду вопросов не имеем.
Кто теперь окажется виноватым? Соинвесторы??

Уважаемые соседи!
Вчера 14.12.2005г. Инициативная группа встречалась с господином Утегеновым в офисе КСК РОСТ. Соответственно обсудили насущные для нас всех проблемы достройки дома (в т.ч дату закрытия теплового контура).
По итогам встречи сообщаем Вам следующее:
- КСК РОСТ нанял рабочих для продолжения работ.(работаю до поздна, многие из Вас наблюдают)
- Срок закрытия теплового контура сдвигается.(ориентировочно 15.01.06-01.02.06гг.)
- Вопросы к Администрации .Проблемы с точкой подключения остаются. В 20 числах января встреча инициативной группы с главой поселения г.Мытищи Казаковым. (если есть желающие присоединяйтесь)
- Вопросы к Линтвуду.По итогам собрания 29.11.2005г. были достигнуты договорённости о том, что соинвесторов письменно известят о необходимости заключить дополнительное соглашение и доплатить определённую сумму.Я могу ошибаться.но по нашим данным никто из соинвесторов не получил данного уведомления в письменном виде.
-гараж существует идея создания ГСК (после 15.01.2006г.)
В целом всё.Всё движется медленнее чем хотелось, но не стоит на месте как в октябре, ноябре.
P.S. в КСК появились планы электрики по всем вариантам квартир.

#1445 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 17:28

- Срок закрытия теплового контура сдвигается.(ориентировочно 15.01.06-01.02.06гг.)

И почему сроки теплового контура сдвигаются опять? - это вопрос к Вам г-н Утегенов! Мне не понятны ваши постоянные переносы сроков???
Может и окончательные сроки сдачи перенесете опять на 2007 год? :angry:

#1446 Андерсен

Андерсен

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 23:23

тьфу... ребята, как же противно жить в этой системе...

Почему люди в Росси не относятся серьезно к обязательствам?

Господа, это моральная категория, увы... достаточно посмотреть что творится наверху.. коррупция, коррупция, бюрократия....

Как можно взять на себя какое-то обяз-во??? Если придет какой-нить "начальник" и разрушит бизнес...как Юкос и Ходора, например, только в мелких масштабах....

ЗАДОЛБАЛИ!

#1447 Пятачок

Пятачок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 10:52

Сомневаюсь, чтобы кто-то работал в Новогодние праздники по закрытию теплового контура. Возникает такое подозрение, что если встреча с Казаковым назначена на 20-е числа января, то до этого времени ничего делаться в данном направлении не будет.


В Московской области функции контроля за ходом строительства объектов жилого фонда (за технологией, соблюдением графиков и сроков ) осуществляет Главное Управление Государственного архитектурнр-строительного надзора Московской обл. Начальник Управления - Чернов Николай Викторович. Адрес 107031 г.Москва Столешников пер. д.7, тел. приемной 229-86-64. (информация с www.tsj.ru ).

#1448 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 11:36

И почему сроки теплового контура сдвигаются опять? - это вопрос к Вам г-н Утегенов! Мне не понятны ваши постоянные переносы сроков???
Может и окончательные сроки сдачи перенесете опять на 2007 год? 


Прошу прощения, но хочу выразить свое мнение на вопрос заданный г-ну Утегенову:

ЛИС, действительно сроки перенесутся, если теплотрассы так и не будет, и если вопрос с гаражом не будет решен.
Так что давайте как заинтересованная сторона активнее влючаться именно в эти вопросы.
Что касается теплового контура, согласна, что обещания г-на Утегенова были преждевременными по датам и возможно носили успокоительный характер.
Но работы на доме в данный момент ведутся очень активно. Продвигается кирпичная кладка, начали остеклять корпус Б. Работа продолжается и поздним вечером. Обещанный журнал для наших замечаний имеется у прораба. Все типовые проекты электрики имеются.
Давайте лучше у г-на Утегенова спрашивать какие сейчас есть проблемы, чтобы стараться помочь их решить или контролировать!

#1449 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 11:55

Давайте лучше у г-на Утегенова спрашивать какие сейчас есть проблемы, чтобы стараться помочь их решить или контролировать!

У меня сейчас такая проблема:
я питаю надежду пригласить стороннюю организацию для производства стяжки, стен и электрики, только в дом без тепла я их не пущу - у меня там все поотваливается и полопается почти сразу же. Это одна сторона проблемы.
Вторая сторона заключается в том, что я жестко ограничен сроком, до которого работы надо сделать, иначе штрафы, повышенные тарифы и прочая ерунда.
Получается, что я не могу нормально делать эти работы, т.к. кто-то не выполняет свои обязательства, в то же время я обязан работать, если не хочу никаких санкций к своей скромной персоне.

P.S. Ах, да, забыл совсем. Г-н Утегенов, а какие у Вас проблемы, а?

#1450 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 11:57

Сомневаюсь, чтобы кто-то работал в Новогодние праздники по закрытию теплового контура.


Давайте спросим.

Уважаемый Айткалий Мулдагалимович!
Просьба уточнить, какой график работ по строительству нашего объекта запланирован на Новогодние дни?

#1451 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 12:08

У меня сейчас такая проблема:
я питаю надежду пригласить стороннюю организацию для производства стяжки, стен и электрики, только в дом без тепла я их не пущу - у меня там все поотваливается и полопается почти сразу же. Это одна сторона проблемы.
Вторая сторона заключается в том, что я жестко ограничен сроком, до которого работы надо сделать, иначе штрафы, повышенные тарифы и прочая ерунда.
Получается, что я не могу нормально делать эти работы, т.к. кто-то не выполняет свои обязательства, в то же время я обязан работать, если не хочу никаких санкций к своей скромной персоне.


Хороший вопрос к Утегенову! Присоединяюсь.

#1452 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 12:10

-гараж существует идея создания ГСК (после 15.01.2006г.)


Я так понимаю, что ГСК-это ГАРАЖНО-строительный кооператив. Так о чем идет речь: о гараже или машиноместе???? Если это гараж-то я готова участвовать, если машиноместо- то вряд ли.



P.S. в КСК появились планы электрики по всем вариантам квартир


Можно ли получить план по электронной почте хотя бы для ознакомления? Или обязательно ехать в офис КСК?

#1453 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 14:04

Можно ли получить план по электронной почте хотя бы для ознакомления?

Я планирую съездить в ближайшем будущем - захвачу и Ваш план, если дадут, конечно. :rolleyes:

#1454 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 14:09

Я планирую съездить в ближайшем будущем - захвачу и Ваш план, если дадут, конечно. 


Спасибо, уважаемый!!! Моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного! :D

#1455 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 14:28

А ситуация с затягиванием сторительства и продажи гаража/стоянки непонятна.
Мне, правда, сдается, что это затягивание на фоне постоянного удорожания нежилых помещений приведет к тому, что цена продажи машиноместа в нашей Планете составит те же самые 12 тыс долл, только на фоне будущих цен на Мытищинском рынке гаражей это уже не будет казаться чем-то заоблачным, как сейчас.
Господин Утегенов, давайте же предпринимать активные действия по сохранению наших "теплых" отношений.

#1456 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:30

Можно ли получить план по электронной почте хотя бы для ознакомления? Или обязательно ехать в офис КСК?


У меня есть план квартиры типа 3Ж. Если подходит, могу отсканировать и скинуть в понедельник.

#1457 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 17:21

У меня есть план квартиры типа 3Ж. Если подходит, могу отсканировать и скинуть в понедельник.


Спасибо, буду очень признательна!!! :rolleyes:

#1458 MatriX

MatriX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 20:28

Хороший вопрос к Утегенову!  Присоединяюсь.

И я присоединяюсь. Тем более, что хотелось бы взглянуть на планы электрики. B)

#1459 MatriX

MatriX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 20:30

А мой можно тоже захватить 7Б 7 этаж 2я на площадке?

#1460 MatriX

MatriX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 20:33

Кто знает, как обстоят дела на 7Б. Что сейчас делается? :blink:





Яндекс.Метрика