Перейти к содержимому


Фотография

Домработница (ул. Индустриальная д.7 корп.3)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 13:35

Уважаемые соседи! (ул. Индустриальная д.7 корп.3)
Подскажите пожалуйста сколько сейчас может стоить домработница (в ее обязанности входит уборка 1-ой квартиры и глажка белья раз в неделю)???
Может посоветуете какого нибудь человечка!
Или просто поделитесь опытом!
Очень жду откликов.
Заранее всем спасибо!

Сообщение отредактировал ваша соседка: 15 Август 2006 - 16:49


#2 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 15:45

Уважаемые соседи! (ул. Индустриальная д.7 корп.3)
Подскажите пожалуйста сколько сейчас может стоить домработница (в ее обязанности входит уборка 1-ой квартиры и глажка белья раз в неделю)???
Может посоветуете какого нибудь человечка!
Или просто поделитесь опытом!
Очень жду откликов.
Заранее всем спасибо!

я думаю, за 500 руб pа раз она вам должна начисто вымыть всю квартиру и отгладить все носки

#3 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 15:55

Уважаемые соседи! (ул. Индустриальная д.7 корп.3)
Подскажите пожалуйста сколько сейчас может стоить домработница (в ее обязанности входит уборка 1-ой квартиры и глажка белья раз в неделю)???
Может посоветуете какого нибудь человечка!
Или просто поделитесь опытом!
Очень жду откликов.
Заранее всем спасибо!



Да я на это тоже очень надеюсь. Вот только не знаю где взять надежного человека!!??Которому можно было бы оставить квартиру и не волноваться.

#4 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 15:58

Да я на это тоже очень надеюсь. Вот только не знаю где взять надежного человека!!??Которому можно было бы оставить квартиру и не волноваться.

я спрошу у своей няни. кстати, когда искала няню - я просто повесила объявления, а няня - это гораздо более важно, чем домработница))) попробуйте

#5 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 16:00

я спрошу у своей няни. кстати, когда искала няню - я просто повесила объявления, а няня - это гораздо более важно, чем домработница))) попробуйте



А где вешали объявление???
Я просто впервые столкнулдась с такой ситуацией и совсем не знаю, что делать и к кому нам обращаться!

#6 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 11:29

А где вешали объявление???
Я просто впервые столкнулдась с такой ситуацией и совсем не знаю, что делать и к кому нам обращаться!


да просто по округе - на остановках, магазинах, у подъездов. Увидите - масса откликов будет. Что касается оплаты - будьте готовы, что про нее будут спрашивать СРАЗУ. называйте сразу сумму и круг обязанностей, пусть первое время при вас убирается, снимите копию паспорта, сходите к ней в гости, расспросите про жизнь. И еще - не соглашайтесь на услуги тех, кто за каждую выглаженную рубашку выставляет счет, такие в мытищах есть...

#7 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 11:32

да просто по округе - на остановках, магазинах, у подъездов. Увидите - масса откликов будет. Что касается оплаты - будьте готовы, что про нее будут спрашивать СРАЗУ. называйте сразу сумму и круг обязанностей, пусть первое время при вас убирается, снимите копию паспорта, сходите к ней в гости, расспросите про жизнь. И еще - не соглашайтесь на услуги тех, кто за каждую выглаженную рубашку выставляет счет, такие в мытищах есть...



А Вы человека тоже с улицы брали???

#8 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 11:34

А Вы человека тоже с улицы брали???

первую няню - даю Была довольна ее отношением к ребенку. Уволила ее спустя год за то, что она стала по хамски вести себя со мной и мужем, на беби ттт это, к счастью, не отразилось

#9 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 11:53

первую няню - даю Была довольна ее отношением к ребенку. Уволила ее спустя год за то, что она стала по хамски вести себя со мной и мужем, на беби ттт это, к счастью, не отразилось


А у Вас случайно нет знакомого человека, который бы нуждался в работетакого рода???

#10 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 12:13

А у Вас случайно нет знакомого человека, который бы нуждался в работетакого рода???

я вчера переехала в новую квартиру - через пару дней разбора вещей поспрашиваю, ок?

#11 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 12:47

я вчера переехала в новую квартиру - через пару дней разбора вещей поспрашиваю, ок?

БОЛЬШОЕ СПАСИБО,БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ!





Яндекс.Метрика