Перейти к содержимому


Фотография

Трудовая 69


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alexs226

Alexs226

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 19:23

Спор в самом разгаре...Муж лобирует 2-ку на Трудовой мотивируя ценой, площадью и удобным выездом на МКАД. Я склоняюсь к Цветочному городу (6 корпус), но там у нас получается только однушка, НО зато МКАД далеко и дом монолит-кирпич. Сами мы из Медведково, местные жители, что скажете??

#2 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 21:12

Если окна на МКАД, то будет очень шумно. И ночью тоже.

#3 Alexs226

Alexs226

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 08:01

Да, Согласен, но и в цветочном городе до электрички 500 метров. её не слышно?

#4 Roketos

Roketos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 08:51

...Муж лобирует...Да, Согласен...

У Вас раздвоение личности? или...

#5 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 09:33

МКАД это 24 часа круглосуточного шума. Про электрички к сожалению не знаю, но ночью электрички не ходят.

#6 wer

wer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 14:54

Спор в самом разгаре...Муж лобирует 2-ку на Трудовой мотивируя ценой, площадью и удобным выездом на МКАД. Я склоняюсь к Цветочному городу (6 корпус), но там у нас получается только однушка, НО зато МКАД далеко и дом монолит-кирпич. Сами мы из Медведково, местные жители, что скажете??


Живу напротив в доме. Место вполне удобное. У цветочного города речка рядом и зеленые насаждения. А тут пока непонятно что... сейчас по качеству строительства с Развитием -21 несколько Судов идет. По Трудовой, 69 составлен акт о недоделках мест общего пользования.
Понятно что проблемы бывают при строительстве, но вот как их решают - иной вопрос)
вы секцию А смотрели?
Что на Трудовой хорошо, так это этажей мало. Договориться легче и управлять для интересов собственников легче. Сейчас "Домжилстрой" какой то нарисовался так с 31,98 копеек с метра квадратного почти 17 рублей забирает на содержание конторы. Вот и посудите сами.
Не подписывайте бумаги в Развитии неглядя!

Если что конкретно интересно готов ответить!



Спор в самом разгаре...Муж лобирует 2-ку на Трудовой мотивируя ценой, площадью и удобным выездом на МКАД. Я склоняюсь к Цветочному городу (6 корпус), но там у нас получается только однушка, НО зато МКАД далеко и дом монолит-кирпич. Сами мы из Медведково, местные жители, что скажете??



Да, Трудовая, 69 тоже монолит-кирпич..)

Спор в самом разгаре...Муж лобирует 2-ку на Трудовой мотивируя ценой, площадью и удобным выездом на МКАД. Я склоняюсь к Цветочному городу (6 корпус), но там у нас получается только однушка, НО зато МКАД далеко и дом монолит-кирпич. Сами мы из Медведково, местные жители, что скажете??



Да, Трудовая, 69 тоже монолит-кирпич..)





Яндекс.Метрика