Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#2001 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 12:42

Хотя, это касается Москвы.

#2002 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 13:07

to Надин
Я готов отправздновать в любой день! Лишь бы москолям было удобно приехать :P

Ок, тогда 2-го в 14-00,
Можно устроить повтор 8-го или 9-го там же :)

Салюты можно пострелять и около дома - здоровее будет!
Шампанское можно выпить и на улице - благо погода позволяет :)

Про отлату комуслуг нам все расскажут в свое время!
А сейчас Новый Год - поэтому всех с праздником - и друзей и врагов!!!

#2003 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 13:12

2Надин
Предлагаю 8 января в 14 у поликлиники, как всегда, встретиться.

#2004 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 13:26

Соинветоры из 2-го и 3-го домов! А вам предлагали в РИКО или РКР заключить Дополнительное соглашение к Догвору по поводу продления сроков сдачи до 2-го квартала 2006? Я вчера звонил в РКР, мне там сказали, что всем уже разослали уведомления, кроме меня и очень удивились, что не прислали мне ;)

#2005 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 13:47

Мне ничего не приходило, никто не оповещал и не звонил...

#2006 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 13:53

Мне ничего не приходило, никто не звонил, никуда не приглашал...

#2007 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 13:54

Договорились Лина, Новый Год №2 пройдет 8-го числа - если получится прибуду прямо с поезда!!

#2008 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 14:18

Хотя, это касается Москвы.

Наверное, господа консультанты имели в виду Постановление Правительства Москвы № 934 от 30.12.1997 "О СТАВКАХ ОПЛАТЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ".
Действительно, согласно п.7 Приложения 3: "При расчетах за услуги технического обслуживания дома плата за помещения, занимаемые собственниками, имеющими более одного жилого помещения или не зарегистрированными (прописанными) в нем, взимается исходя из фактических затрат по содержанию дома."
Ну и что из этого? Так и в ЖК сказано. Просто Лужок как всегда не привел в соответствие федеральному законодательству свои местечковые закончики. Последнее изменение этого документа - 13.08.2001.

Более того, Приложение 4 - СТАВКИ ОПЛАТЫ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ. Каких-то увеличений для собственников двух помещений - нету.

Так что не пугайтесь.

всем уже разослали уведомления

Они дают "Извещение" об отсрочке сдачи Объекта госкомиссии. Якобы вступление в силу закона "Об участии в долевом строительстве..." - форс-мажор. НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИКАКИХ ДОПСОГЛАШЕНИЙ! Или Вам денег не жалко?

#2009 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 14:38

А кто еще приедет на празднование Нового Года № 2 8 января в 14 часов? Отзовитесь!!!

#2010 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 15:08

2 bigoff

может возьмем соседа на перевоспитание, а то вы сразу к непедагогическим методам прибегаете LOL

:)
Я, как мне кажется, недостаточно времени своему ребенку и жене уделяю, а Вы мне предлагаете тратить силы и время на какого-то малолетнего подонка :). Обойдется.

#2011 Захар

Захар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 18:12

:)
Я, как мне кажется, недостаточно времени своему ребенку и жене уделяю, а Вы мне предлагаете тратить силы и время на какого-то малолетнего подонка :). Обойдется.

Изображение
Правильно, взрослый Вы наш дяденька! Поменьше времени уделяйте интернету, а займитесь наконец-то своей женой (а то, того и гляди, - замену тебе найдет :P ) и своим же малолетним подонком :lol:

#2012 Захар

Захар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 18:24

2 bigoff

может возьмем соседа на перевоспитание, а то вы сразу к непедагогическим методам прибегаете LOL

спасибо, Держиморда, но не надо меня перевоспитывать! B)
Просто удручающе страшно, что в ТСЖ вместе со мной будут такие идиоты (обоих полов, но преимущественно женского), как большая часть пациентов, представленных на этом форуме :(

Мля... многие же из них даже писать по-русски грамотно не могут, а о русском мате рассуждают, мать их! :angry:

#2013 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 22:34

А вот хамить не надо?!

#2014 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 09:47

Просто удручающе страшно, что в ТСЖ вместе со мной будут такие идиоты (обоих полов, но преимущественно женского), как большая часть пациентов, представленных на этом форуме :(

Захар, если мы Вам так не нравимся, зачем же покупать квартиру в наших домах? Мы-то уже купили, а Вы только собираетесь перекупать, специально историю нашего форума просмотрела, все равно меньше, чем за 1000, Вам никто ничего не продаст, поэтому есть предложение: идите хамить на другой форум, может там квартиры подешевле и соседи пограмотнее да и получше, и вдруг там будет чисто пацанский дом, без этих, так Вам надоевших, женщин.

#2015 Захар

Захар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 11:52

... а Вы только собираетесь перекупать, специально историю нашего форума просмотрела, все равно меньше, чем за 1000, Вам никто ничего не продаст, поэтому есть предложение: идите хамить на другой форум, может там квартиры подешевле и соседи пограмотнее да и получше, и вдруг там будет чисто пацанский дом, без этих, так Вам надоевших, женщин.

Из серии: "смотрю в книгу - вижу фигу"...
Убей себя, женщина!
А квартиру я купил еще не видя какие личности появятся на этом форуме.
Ну да ничего, это не надолго.
и квартиру я не перекупать, а перепродавать собрался :lol: Только вот хорошим людям будет стыдно продавать квартиру с такими... э-эээ... соседями. <_<
а предложения свои себе оставьте :P

P. S. надеюсь вас в 4-ом доме не лицезреть - и то хорошо :rolleyes:

#2016 Захар

Захар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 11:58

А вот хамить не надо?!

Ибо нех!

P.S. кстати, те к кому относились мои посты и сами это поняли. На воре и шапка горит :lol:
вот что за люди такие!! Знают, что ахинею несут, ан нет ведь! - пишут-таки!! :angry:

#2017 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 13:31

Господа владельцы прав требований доли помещений в доме №4 в квартале Чкалова! Хочу обратиться к Вам со следующим вопросом:
кто-нибудь собирается продавать свою квартиру после оформления свидетельства о собственности? И какова желаемая Вами цена за 1 кв. м?
P.S. Не праздное любопытсво. Готов приобрести квартиру после сдачи дома и оформления прав собственности (СТРОГО без внутренней отделки).

Может я и смотрю в книгу, но вижу только то, что в ней написано. Поэтому считаю ниже своего достоинства с Вами, Захар, препираться, на том и умолкаю, по отношению к Вам, естественно.

#2018 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 19:10

Товарищи, С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :D
Хватит ругаться, давайте веселиться - праздник все-таки!!!

А мое сообщение - первое в этом году :P
Всем счастья, здоровья, до встречи завтра - пойдем смотреть как трубы подключают и шампанское пить за наше и их (строителей) здоровье!

#2019 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 02 Январь 2006 - 20:46

Всем привет!
Всех с Новым годом!!!
Ну и как прошла сегодняшняя встреча соинвесторов? Где отчет? Или столько шампанского выпили, что и в инет войти не можете? :D

#2020 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 Январь 2006 - 14:27

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Счастья, здоровья!
:) :) :) :) :)





Яндекс.Метрика