Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#2021 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 Январь 2006 - 14:36

Ну и как прошла сегодняшняя встреча соинвесторов? Где отчет? Или столько шампанского выпили, что и в инет войти не можете?

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, жаль только соинвесторов маловато пришло, зато были новые соинвесторы! Приятно провели время, шампанским перебирать не стали, а то Надин бы до курорта не добралась бы, поэтому решили оставить возлияния на 8 число. :)

#2022 Alexei

Alexei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 12:30

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю Всем чтобы их хорошие мучты осуществились!!!

Постараюсь быть 8-го в 14.00 :)

#2023 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 12:18

Поздравляю всех с Рождеством!!!
Вчера получила письмо из РКР-Груп, завтра все расскажу на встрече.

#2024 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 15:15

Приветствую Вас Господа Соинвесторы ;)
Дефакто поздравляю всех с Рождестовом!
По тех. причинам сегодня, т.е. 8-го быть на встрече не смог, тока приехал.
Расскажите о встрече. Чё-нить новое на стройке есть, или все в послепохмельном застое? :blink:

Размышляем с супругой, сгонять ли завтра на объект, или не стоит...
P/S Письмецо от Деда Мороза из РКР получил ;) , подозреваю об аналогичном содержимом в письме Elin-ы. На двух листах?

#2025 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 20:31

Письмецо от Деда Мороза из РКР получил  ;) , подозреваю об аналогичном содержимом в письме Elin-ы. На двух листах?

Всем привет!
Да, Алексей, письмо действительно на 2-х листах: на первом - отписка на наше письмо, на втором - извещение о переносе срока сдачи II очереди (дома 2 и 3) на II квартал 2006 года. Так что это даже не допсоглашение за подписью 2-х сторон, а просто извещение.
То, что вы не явились на встречу мы с Alexei'ем заметили, так как кроме нас вообще никто не пришел. :( Пришлось бы соображать на двоих, но вовремя появился сосед Надин по лестничной площадке - Олег, так что, как и положено, сообразили на троих. :rolleyes: Надин повезло с соседями, всех знает, все замечательные люди.
Хотелось бы спросить, господа соинвесторы, почему не пришли на встречу?
Для Driver'а сообщаю, что на стройке видимых изменений не произошло, нас туда никто не пустил, а внешне все так же, как и на последних фотографиях, опубликованных на форуме Игорем.

#2026 MrsSmith

MrsSmith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 10:01

Всем привет! Поздравляю с прошедшими праздниками! Надеюсь их все отметили сыто, пьяно и весело! Антон, напишите, пожалуйста, что там новенького с домом № 2, есть какие нибудь изменения!?

#2027 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 11:31

Привет всем! Всех с Новым Годом и Рождеством! (лучше поздно чем никогда ;) )Под Новый Год так работой завалили, что некогда было форум читать, а потом 12 дней прибывал в мощнейщем алкогольном угаре, да инета дома нет! Извините милые соинвесторы, что долго не писал и что 8-го не явился. А изменений вроде почти никаких, кроме того, что табличку №5 повесили на дом №4.

#2028 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 11:56

Доброго дня Всем!!!

Все живы после столь продглжительных праздников??!!
Как там на курортах ??? Новый Год под пальмами лудше чем под елками????

Скажите а что дом №4 так и не сдали??Хочется хоть за Вас порадоваться, нам как я понял ждать еще полгодика точно, а то и больше....

Как там по сторойке хоть ктото ходит ...хоть что то делает???

#2029 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 12:56

Как там по сторойке хоть ктото ходит ...хоть что то делает???

Всем привет!
На стройке в воскресенье народ в полудреме бродил, но особого рабочего энтузязизма замечено не было. :angry: Дом № 3 обложили 10 этажей, на 11-й занесли кирпич для оттделки. Дом № 2 отстает от 3-го этажа на 3-4. :(

#2030 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 12:57

Привет всем!!
Извиняюсь, что не явилась 8-го числа - физически была не с состоянии!
Проводила рождественские каникулы в Финляндии и Швеции - очень здорово, особенно в Швеции! Только еда отвратная :)
У них конечно хорошо, а дома все-таки лучше!
Эх, отдыхать не работать!
Надеюсь вы все тоже замечательно отдохнули и набрались сил!
И наше общение будет развиваться, а дома сдаваться :)

Лина, я всех соседей еще не знаю (есть ведь еще соседи сверху и снизу), так что тьфу и тук - 3 раза, чтоб не сглазить! :)

#2031 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 14:25

Лина, я всех соседей еще не знаю (есть ведь еще соседи сверху и снизу), так что тьфу и тук - 3 раза, чтоб не сглазить! :)

Ты хоть знаешь соседей сбоку, а это тоже радует. Снизу тебя соседи не очень должны интересовать, а вот сверху - да, и по голове будут ходить и не дай Бог залить могут.

#2032 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 14:49

Ээээ...стесняюсь спросить.....
Наш дом вроде сдали ГК? А какие за этим следуют действия?
Очень нужно успеть до 1 июня сделать ремонт, вот и гадаю..какова вероятность не уложиться в срок.... :)
Если не успею...тада....тада....очень плохо.... :(((((((((((((((

#2033 SKARM

SKARM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 15:01

Добрый день соседи! Вот я и "дома", в славном городе Ставрополе!!! Уже так обратно в Москву хочется, что сил нет, да ещё и дом того гляди сдадут. :rolleyes:

#2034 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 15:48

Привет, Олег!
Думаю дом от тебя никуда не убежит!
А дома и правда лучше :))) - проверено
"они меня заграницей соблазняли, но не поддался я"

Gvendolin - думаю, что успеете сделать ремонт до июня, если в январе ключи дадут, то в феврале можно будет приступать наверное!
Мне даже сон приснился как нам ключи дают, но предлагают скинутся по 6000 рублей для каких-то госнужд и как мы выясняем какие-такие госнужды и денег им не даем, но они почему-то ключи нам тоже не дают.
Но это только сон, причем бредовый.

#2035 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 16:02

Добрый день соседи! Вот я и "дома", в славном городе Ставрополе!!! Уже так обратно в Москву хочется, что сил нет, да ещё и дом того гляди сдадут. :rolleyes:

Привет, Олег!
Дома-то наверное тепло? А у нас холодно. И зачем тебе сейчас сдача дома? Все будет тип-топ, ты же в курсе?! :)

#2036 SKARM

SKARM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 16:39

Здесь холоднее чем в Москве, сейчас -7 ! Но при этом очень красиво, много снега, все деревья стоят белые, как в новогодней сказке!!! :D Коллеги уже зовут отмечать старый Новый год на Домбае! ;) В общем жизнь налаживается и все не так уж плохо, я думал будет намного хуже.

#2037 AlexSHE

AlexSHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 16:58

Здесь холоднее чем в Москве, сейчас -7 ! Но при этом очень красиво, много снега, все деревья стоят белые, как в новогодней сказке!!! :D Коллеги уже зовут отмечать старый Новый год на Домбае! ;) В общем жизнь налаживается и все не так уж плохо, я думал будет намного хуже.

А почему это вы товарисчь, собственно, не работаете? ;)

#2038 SKARM

SKARM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 08:24

А с чего это вы товарисчь, взяли, что я не работаю? Я работаю, просто в первый рабочий день сразу впрягаться, как-то не очень хотелось. :) А вы чем там на работе занимаетесь или вообще дома сидите? :)

#2039 AlexSHE

AlexSHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:09

А с чего это вы товарисчь, взяли, что я не работаю? Я работаю, просто в первый рабочий день сразу впрягаться, как-то не очень хотелось. :) А вы чем там на работе занимаетесь или вообще дома сидите? :)

Работаю. :(

В РКР вчера подтвердили что примерно на 20-е числа намечено начало подписания актов передачи.

#2040 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:12

Уважаемый МВР, не будит ли у вас 2 минуты времени, чтобы раскрыть реальное положение дел по следующим пунктам:
- планируется ли ускорение темпов строительства объекта в целом/после сдачи 4 дома;
- сдача 4-го дома ГК (оформление прав собственности, выдача ключей);
- сроки завершения стройки 2,3 домов (примерный график по обкладке кирпичом, установка стеклопакетов, внутренние работы);
- сроки завершения стройки 1 дома;
- сроки начала стройки 5 дома (если он ещё в планах), привлечение физических соинвестров по объекту (если такие имеются);
- общее финансовое состояние.

Надеюсь, что данное сообщение не останиться без внимания.





Яндекс.Метрика