Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#2041 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 13:53

Мне даже сон приснился как нам ключи дают, но предлагают скинутся по 6000 рублей для каких-то госнужд и как мы выясняем какие-такие госнужды и денег им не даем, но они почему-то ключи нам тоже не дают.
Но это только сон, причем бредовый.

Всем привет!
Надин главное чтобы сон в руку был, 6000 руб. это еще божеские расценки, а то сейчас посчитают всю коммуналку :rolleyes:

Вчера дом 2 в восемь вечера кирпичом выкладывали южную сторону 5 этажа и в самой квартире свет горел и какие то работы велись, медленно но верно продвигаются :)

#2042 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 15:23

А кто знает, что такое начало подписания актов передачи? Ключи чтоль будут давать? Как можно подписывать АКТЫ не видя квартиры? И соответственно не имея ключей?

#2043 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 15:31

В РКР пока не знают как будут подписывать АКТЫ. Сказали звонить на следующей неделе.

#2044 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 13:45

Что то уважаемые соинвесторы совсем утратили былую активность или пример с соседей по Ново Лесной берёте одно сообщение в неделю? ;)

#2045 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 14:05

Что то уважаемые соинвесторы совсем утратили былую активность? ;)

Привет всем!
Мы просто, Антон, ждем объяснений, почему не явился ты на встречу 8 января? А так о чем писать? Дом № 4 или как теперь выясняется № 5 затаился и ждет как это будет проходить подписание актов и что со всем этим делать, а наши дома притихли и молча завидуют соседям из дома № 4 (5). <_<

#2046 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 16:20

Мы глубоко извиняемся, просто не было в этот моментъ в нашей деревне.
Хотел, порывался попасть, но не смог.
В отличае от Ветеринара, беспробудно не пьянствовали ;)

#2047 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 10:48

Привет! Вернулась с каникул и сразу потянуло в Нахабино. В каждом доме видно по нескольку рабочих. В 3-ем уже стали обкладывать 11 этаж. Во втором - не считала, но тоже висят эти, как их, люльки, со строителями и кирпичами.

Народ со всей округи активно сносит мусор в наши МБ. Зрелище то еще...

Порадовалась за наших соседей с Лесной. С жд-моста видно, что один из секторов обложен кирпичем уже где-то до 7-8 этажа.

#2048 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:37

Относительно таблички на 4 доме. Как сказали в РКР номер 5 - это юридический адрес дома.

#2049 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:50

Народ со всей округи активно сносит мусор в наши МБ. Зрелище то еще...

Прошу заметить, МБ эти стояли, когда на месте наших домов был частный сектор, а сейчас строители просто окультурили это заборчиком. :)
Вчера вечером опять рабочие работали на 5 этаже 2 дома, уж как то внимательно они к этой квартире относятся :(

#2050 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:54

Всем привет!
Друзья, поздравляю всех со Старым Новым Годом!!!
Только в нашей стране есть возможность так долго отмечать Новый Год и поздравлять с ним всех друзей и знакомых.

По поводу МБ, понятно, что они раньше стояли, но количество жителей квартала Чкалова вырастет наверное в разы, а МБ что-то совсем немного стоит. :( Короче, маловато будет, как в знаменитом мультфильме. :rolleyes:

#2051 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:20

Короче, маловато будет, как в знаменитом мультфильме. :rolleyes:

Кому маловато будет, пусть к соседям в поликлинику носят, там бочков больше :P

#2052 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:25

Кстати, интересно! В подмосковье учет электроэнергии также производится по двум тарифам - день и ночь? или по-старинке - все по одной цене?

#2053 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:29

В новый домах, счетчики стоят с двойным учетом, но считается по одному тарифу. :blink:

#2054 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:52

Кому маловато будет, пусть к соседям в поликлинику носят, там бочков больше :P

В данном случае, мы не говорим о нравится-не нравится, а говорим об успел-не успел поместить свой мусорный пакет в МБ. :lol:

#2055 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:53

Всем доброго дня!!!

Ходят упорные слухи что будет падать доллар США....
Что то не очень верится в это??!!
Как ВЫ думаете это как всегда в России нужно понимать все до наобарот..

#2056 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 13:14

Кто про, что кому-то МБ ближе по духу, кому-то 5 тысячные купюры с падением доллара :D
Храните деньги в Сберегательной кассе, платите налоги и ни какие падения и взлёты Вам будут не почём! B)

#2057 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 13:17

В данном случае, мы не говорим о нравится-не нравится, а говорим об успел-не успел поместить свой мусорный пакет в МБ.

Успел не успел, между мусороприёмниками всего 400м, так что и прогуляться можно :P

#2058 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 13:22

Ой, Михаил, меня тоже волнует вопрос с курсом доллара. В 2005 году рубль заметно укрепился и по отношению к $, и по отношению к евро. И есть всякие прогнозы Кудрина и Христенко на 2006 год по поводу дальнейшего укрепления рубля. Сейчас запарка на работе. Освобожусь - почитаю и поговорим, ладно?

#2059 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 14:23

Ой, Михаил, меня тоже волнует вопрос с курсом доллара. В 2005 году рубль заметно укрепился и по отношению к $, и по отношению к евро. И есть всякие прогнозы Кудрина и Христенко на 2006 год по поводу дальнейшего укрепления рубля. Сейчас запарка на работе. Освобожусь - почитаю и поговорим, ладно?



Да конечно Людмила, приятно осознавать что не только меня это волнует..

#2060 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 14:28

Да это многих волнует. У меня, например, кредит в долларах, поэтому тоже не хочется роста доллара по отношению к рублю. Но просто у нас ЦБ доллар все время "поддерживает" на определенном, только одному ему известном уровне, поэтому трудно что-либо предвидеть.





Яндекс.Метрика