Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#2741 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 16:52

Предлагаю TrassinTaf тож сдать Криминалисту.com ;)

Было бы неплохо :)
тока он питерский
Лично для меня, что полезного Я нашел на этом сайте. Нигде еще так много про замки Я не читал. Теперь знаю что это, по-крайней мере будет легче выбирать. Что касается дверей.. сложно конечно придя в магазин купить такую дверь чтобы она была качественной и не дорогой (вобщем как везде), и проверить не получится, а платить за некачественный товар большие деньги нельзя. Так чтож делать? может самим двери для себя собрать? :)

#2742 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 18:16

чтобы еще и вышли то и достаточно "сильными"

Буквально вчера вешал дома турник и "грушу"

Готовитесь? :P

#2743 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 22:04

Поэтому некоторым удобнее заказать что бы то ни было в Москве, а не носиться для этого в Нахабино. ;)

Не коем образом не навязываю Вам наши деревенские двериИзображение, сам здесь тоже брать не собираюсь.
Вот здесь одна тётенька для обсуждения дверного вопроса цельный форум завела, так что можно там и подискутировать.

#2744 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 22:25

Как там с отделкой дома № 3? Все тот же 11-12 этаж?

Я за Ваш дом теперь и переживать перестал, у Вас то всё тот же 11-12, а вот у нас всё тот же 7-8 и не каких телодвижений относительно Вашего,Изображениевот!

Элина, у Вас на Родине, прям таки, что-то непонятное твориться в политике

#2745 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 09:33

Элина, у Вас на Родине, прям таки, что-то непонятное твориться в политике

Дурацкий вопрос - а чё в переводе на русский означает "глузду"? :blink:
Судя по звучанию, чё-нить неприличное... ;)

Опа! Вопрос снят ;) http://www.oval.ru/dal/5559.html

#2746 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 09:58

Я за Ваш дом теперь и переживать перестал, у Вас то всё тот же 11-12, а вот у нас всё тот же 7-8 и не каких телодвижений относительно Вашего,Изображениевот!

Элина, у Вас на Родине, прям таки, что-то непонятное твориться в политике

Всем привет!
Антон, я думала, что ты радеешь за оба дома, а оказывается своя рубаха ... (далее по тексту), тем более сам говорил, что у вас наконец-то облицевали первый этаж.

По поводу политики на Родине, я уже перестала чему бы то ни было удивляться, особенно после победы оранжевой революции.

Недавно общалась по аське с отцом, насмеялась от души: он у меня 34 г.р., так вот ему нужно было ехать в пенсионный фонд, чтобы ему выдали временное удостоверение, что он является ребенком войны (видимо без данной бумажки посчитать это ну очень трудно, практически неподдающиеся уму вычисления :D ). Так вот Рада им там какие-то льготы предусмотрела, "любимый" президент наложил вето, а Рада отменила вето президента. Вот как у них "весело", а главное демократично.

#2747 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 10:04

Готовитесь? :P

К чему? боязливый, Вы наш. :))

#2748 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 10:17

Мальчики, вы опять ссоритесь? Договорились же без задирательства!!!

#2749 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 10:46

[IMG]

Антон, у Вас такие классные смайлики. Мы уже на работе вместе с сотрудниками любуемся. Супер!

#2750 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 11:01

Антон, я думала, что ты радеешь за оба дома, а оказывается своя рубаха ... (далее по тексту), тем более сам говорил, что у вас наконец-то облицевали первый этаж.

Про ваш дом я тоже переживаю, только что видел там рабочего докладывающего двенадцатый этаж. А у нас там никого нет! ;)

#2751 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 11:23

Антон, у Вас такие классные смайлики. Мы уже на работе вместе с сотрудниками любуемся. Супер!

Изображение
Бессонные ночи проведенные в джунглях интернета дают о себе знать!



ВНИМАНИЕ: чрезмерное употребление картинок (т.е. использование их в огромных количествах без особой на то надобности) может быть расценено Модераторами чата как флуд или спам, на что последует сооветствующее наказание. :P

#2752 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 12:44

я уже перестала чему бы то ни было удивляться, особенно после победы оранжевой революции.

Здесь перестали удивляться после 91-го. Затем после 93-го. А потом после выборов сердцем (хотя, скорее, печнью).
А в 99-м... Стоп, не буду. А то забанят.

Кстати, вопрос: назовите фамилию, имя и отчество человека, который был председателем клуба немецко-российской дружбы в 80-м году в Лейпциге?

#2753 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 14:17

Олег, а Вам это в самом деле надо?

#2754 SHE

SHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 17:43

Кстати, вопрос: назовите фамилию, имя и отчество человека, который был председателем клуба немецко-российской дружбы в 80-м году в Лейпциге?

Может Путин?

#2755 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 17:53

а мне сказали что 2и3 сдадут в июне максимум в июле!!! :ph34r:

#2756 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 17:55

Может Путин?

Ща форум то и закроют, надо срочно в шутку переводить.

#2757 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 18:19

а мне сказали что 2и3 сдадут в июне максимум в июле!!! :ph34r:

И мне тоже сказали, а Элине даже письмо по этому поводу прислали! Но с такой интенсивностью ведения работ, я думаю к Рождеству управятся!

#2758 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 20:53

Может Путин?


ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!

Действительно, так.

Ща форум то и закроют, надо срочно в шутку переводить.

Ну вот еще! Вот г-н Матиас Варниг (Mathias Warnig), тепершний глава Дрезднер Банка (этот банк активно кредитует Газпром и Роснефть - например, планировал кредитовать покупку Юганскнефтегаза) - бывший сотрудник Штази.
А тут - только общество германо-советской дружбы. :rolleyes:

#2759 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 11:34

Всем привет!!!
Хочу поделиться с вами интересной информацией по поводу оформления прав собственности.
Процедура заключается в следующем:
1. Идете в БТИ с актом приемки-передачи (ВНИМАНИЕ, его у нас нет) заполняете там заявление, они выдают вам квитанции, оплачиваете и приходите за докуменами (поэтажный план и экспликация) с оплаченной квитанцией
2. Далее идете со всеми своими документами + документами БТИ в регистрационную палату, пишете заявление, они выдают вам квитанции, приходите к ним сново с оплаченной квитанцией за документами.

ВНИМАНИЕ. Ни в БТИ, ни в рег. палату идти сейчас нет никакого смысла, так как РКР не передали документы на регистрацию 5-го дома. Было очень смешно, когда сегодня пришла в БТИ, с меня потрубовали Акт приемки-передачи, а у меня есть только Передаточный Акт. Звонила в РКР, сказали, что сделают это не раньше конца марта (лучше предварительно им позвонить, сроки могут измениться). Причем РКР в БТИ передаст Акт приемки-передачи на всех нас, нам в БТИ надо будет принести Передаточный Акт, Акт о взаиморасчетах и Акт выверки инвестиционных сумм (лучше принести все, что есть, пусть сами разбираются).
Так что сидим, курим бамбук и ждемс. В БТИ есть специально обученные люди, которые занимаются регистрацией прав собственности, стоит это то ли 200, то ли 300 долларов.

Информация для справки
1. Дополнительное отделение БТИ - ул. Ильинское шоссе, д.2 (со стороны Ильинского шоссе), т. 562-1427 -работают с 9 до 16, пн и ср. Была там сегодня, очередей нет (может конечно мне повезло и люди испугались морозов).
2. Регистрационная палата - ул. Дачная, д. 11, т. 563-78-15, работают пн, вт, ср, чт с 9.30 - до 17.30. Очереди говорят бешенные, ее (палату) прийдется брать штурмом :)

ВЫВОДЫ:
1. БТИ можно сделать самому
2. Рег. палату можно заказать
3. Предпринимать какие-либо действия по поводу оформления прав собственности стоит не раньше чем, через месяц.

#2760 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 13:52

Всем привет!!!
...
2. Далее идете со всеми своими документами ...
В БТИ есть специально обученные люди, которые занимаются регистрацией прав собственности, стоит это то ли 200, то ли 300 долларов....

спасибо за информацию! :)
Разъясните плиз о каких документах речь.
И 200-300уе за что платить? за то чтоб эти люди сходили в регпалату, или еще что-то сделали?





Яндекс.Метрика