Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3561 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 23:46

Кто-нибудь на Чкалова брал в кредит квартиру? если да то у какого банка (особенно СБ интересует)?

"в кредит квартиру" - не совсем понятно, что Вы имеете ввиду - ипотеку или что ? Я брал в СБ, но не ипотечный, а потребительский кредит. Если интересно, мыльте ;)

Привет соседям с 15 этажа дома №2  Давно читаю форум, но вот возникло пару вопросов. Если уже обсуждали, не пинайте 
Будет ли как-то огораживаться территория вокруг домов или это нериально?
Ище вопросик: как будут обстоять дела с местами для машин?


Соседям всегда рады ;) Тока пока к сожалению читателей гораздо больше, чем писателей...Хоть бы поподробнее сперва представились(особо интересует потому как я тож с 15-го ;) ), ну а потом и машиноместа можно начать делить :)

По поводу электросчетчиков. Г-н Котов объяснил, что счетчики можно повесить хоть завтра, причем будут они жутко навороченные, с SIM-картами. Но... дело в том, что акт установки необходимо подписывать (совместно с инспектором из Мособлэнерго или откуда там еще) СОБСТВЕННИКУ квартиры. А поскольку мы не собственники, то и вешать можно не надо.

Как то загадочно звучит - вешать можно не надо. :ph34r: Опечатка?
Чёта темнит Котов... Как же в других новостройках Красногорска (с такими же навороченными счётчиками) новосёлы делают ремонт, оплачивают электроэнергию по счётчикам (кстати, по картам предоплаты), при этом не являясь собственниками?

#3562 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 10:46

Будет ли как-то огораживаться территория вокруг домов или это нериально?

Если этот вопрос поднимается и в нашем форуме, то предлагаю это вынести на общее обсуждение в виде опроса.

Кто-нибудь на Чкалова брал в кредит квартиру?

sergKA, про кредит народ вот здесь обсуждает, посмотрите, если не трудно.

Driver, посмотри я тебе «Х» клона нашёл!.

#3563 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 13:49

А давно ли наш форум стал называться "4 башни"? Раньше, кажется, назывался "ищу соседей". Или те, кто собирается троиться в "подкове", нам уже не соседи? Наверное, потому, что вопрос со сдачей "подковы" может "зависнуть" из-за непрофессиональности или умышленного саботажа работников "РКР" при исполнении обязательств по уже заключенным договорам, и связанным с этим потоком исковых заявлений... ?
Всем привет! :P

#3564 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 14:11

...ну а потом и машиноместа можно начать делить 

А может быть кто-нибудь из местных нахабинских (кроме нашего любимого РКР) планирует "замутить" строительство новых гаражей для счастливых обладателей квартир кв.Чкалова по доступной цене (в пределах сумм, полученных по судебным решениям в отношении всё тех же застройщиков... - см. выше) ?

#3565 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 19:58

планирует "замутить" строительство новых гаражей для счастливых обладателей квартир кв.Чкалова по доступной цене

По поводу гаражей не слышал, у вот ещё новостроек в сторону леса про это я слышал.

Да сегодня видел, на 3 доме установили вентиляционные короба до третьего этажа и поставили новые площадки для принятия материала на верхние этажи.

#3566 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 08:52

Привет всем!

Интересно, когда Юзеру (г-ном, тов., нетов. уже называла, все равно стирает) надоест стирать критику в свой адрес? Если Вы, Юзер, действительно купили квартиру в доме № 4(5), то Вашим соседям не повезло, уж больно Вы нудный. Где же Вы были, когда на форуме появился Захар со своей ненормативной лексикой, идиотскими печатями и хамским поведенем по отношению к окружающим?

Теперь по существу. Если у нас поменялось название форума, то мы теперь должны только РКР обсуждать? А всяческие стройматериалы и тому подобное относится к теме форума? Или, ссылаясь на п.1 правил, модератор будет эти все сообщения удалять?

В выходные посетила Старика Хоттабыча и Бауклоц (все в районе Сокол). Была приятно удивлена ассортиментом в Старике: много виниловых обоев, ламината и паркетной доски, очень неплохой выбор и цена на осветительные приборы (особенно мне понравилось, что есть выбор люстр для таких "высоких" потолков, как у нас). А если учесть о скидке новоселам, о которой говорил ГарикКоп...
В Бауклоце большой выбор симпатичных бумажных обоев, но они дороже, чем виниловые в Старике (есть английские по 1600р. за рулон), также прекрасный выбор светильников, цены сопоставимы со Стариком.
Пока больше ничем не интересовалась.

#3567 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 10:53

Людмила, как насчет того, чтобы по-соседски организовать чой-нить на телевидении?

Олег, головной боли у меня будет много, а толку от этого мало. Наши отдельный материал делать не будут. Если только в большом репортаже про обманутых дольщиков. А на их фоне наши трудности - цветочки.

А так - это профиль "Времечко", газеты "Жизнь" или пожелтевшей "Комсомольской правды". Можно их попросить. Но это будет еще один репортаж про "туалеты".

Извините

#3568 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 10:57

Как то загадочно звучит - вешать можно не надо.

Я имел в виду, что господа из РКР, видимо, считают, что торопиться не стоит. Ну какая Вам разница? Вы ж и так платите, сколько они написали. А повесят счетчики, это ж Вам каждый месяц ходить оплачивать. А так оплатили за 4 месяца - и спите спокойно.

#3569 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 10:59

Олег, головной боли у меня будет много, а толку от этого мало.

Ну вот. А я-то думал... Я Вам по-соседски - профессиональную консультацию, Вы мне по-соседски (на халяву, то есть) - рекламу минуты на три в прайм тайм эдак на месяц... :)

#3570 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 12:17

Олег, головной боли у меня будет много, а толку от этого мало.

Ну вот. А я-то думал...

Да, у Людмилы уже тенденция выработалась, вопрос на повестку дня поднимет, а сама ответы анализируетИзображение

#3571 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 12:37

Вот это да. Оказывается, и про себя интересно почитать. Давно ничено новенького мне не говорили. Только почему такой смайлик несимпатишный? B) <_< B) <_< B)

#3572 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 12:51

сама ответы анализирует

Это хорошо, пусть анализирует. А потом как выдаст анализ, что РК мало не покажется :ph34r:
Вот если б еще что-нить полезного... да по-соседски...

#3573 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:07

Только почему такой смайлик несимпатишный?

Заменил!

#3574 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:12

Привет, всем!

Видимо над нашим форумом поработал модератор - так как тема изменилась, и несколько мелких тем объединили в одну "Нахабино. Вчера, сегодня, завтра"!

Звонила в РИКО - они там злые, видимо задолбали их все вопросом - как там наши документы на оформление прав собственности.
Говорила им, вывешивайте информацию на форуме, что дела стоят на месте и ничего не происходит - так никто звонить не будет.

Смотрела на стройку - Эволюция зачесалась - поздравляю соседей по дому №3 и №2.

Как у вас дела-то? Что новенького?
У меня все нормально, только вело текущий ремонт - видимо затянется еще на месяца полтора - два. Все выходные на строительном рынке проходят, дурят нашего брата не по-детски :( - писсимизм полный!

#3575 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:26

Все выходные на строительном рынке проходят

Да я когда Ветбрату как-то ремонт помогал делать, так у нас не только выходные у нас всё лето там прошло, зато почти каждого продавца знали ;)
А по поводу пессимизма это ты здря, ремонт закончишь, и всё нормалёк будет, потом зальёшь пару раз соседей, потом тебя пару раз зальют, глядишь и повеселеешь :D
А модератор, да завёлся, по этому поводу аж две темы в разных местах завели, но наш только удаляет, а вот ещё у соседей Ingul, так он в темах порядок навёл, а вообще здесь про это писать нельзя "порежут" :ph34r:

#3576 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 15:28

Надин, а что происходит в наших домах (2 и 3 )?

#3577 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 19:17

а вообще здесь про это писать нельзя "порежут"

хм. .
а кто им платит то?
Может этот (слово то какое неприличное) МОДЕРАТОР скажет?

#3578 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 08:36

Сегодня на третьем доме рабочие на крыше работали и на каком-то верхнем этаже (точно не считал) ровненько стояли, видимо предписания к работе получали ;) , а на втором доме опять не кого, видимо внутри где-то работали :(

#3579 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 09:53

Да, у Людмилы уже тенденция выработалась, вопрос на повестку дня поднимет, а сама ответы анализируетИзображение

Антон, это правда так? Я нечаянно. :(

#3580 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 10:07

Антон, это правда так?

Людмила, это Вы о чём? если об анализирующем механизме, то это, смотря, что анализировать :P

P.S. И снова Мы на 244 странице, вчера Надин на ней первая была, сегодня ЛюдмилаС, а кто завтра будет, такая вот перетекающая пальма первенства :D





Яндекс.Метрика