Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3821 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 18:55

Кстати о птичках, куда-то пропал многоуважаемый Kupa...

А почему, собссно, меня причислили к "птичкам"?

Вспомнился, один пошлый анекдот (с)Трахтенберг
Кстати о птичках, у бегемота Изображение здоровая, здоровая и не одного пёрышка! :)

Да интересно, чем это Ануфрию навеяло Вас с птичками сравнивать, может он орла имеет ввиду, ну это уже не птичка, а птица высокого полёта ;) !

#3822 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 20:22

А почему, собссно, меня причислили к "птичкам"?

Так жизнь сложилась... Судьба... :P


Вспомнился, один пошлый анекдот (с)Трахтенберг

Какие нездоровые сравнения ;)

#3823 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 12:30

Рада за наших соседей из 5(4) дома. Хочется, чтоб они поскорее все оформили. :)

Следую вашим советам, перечитываю сообщения.
С Алексеем согласна.

Минуточку! :o
ИМХО, РКР и Котов синонимы. Если куратор дома 1 лично г-н Котов, то РКР занимается этим домом особенно прилежно. Это если следовать логике B)


Но внимание господина Котова, однако, не помешало строителям залить монолит, не оставив никаких отверстий для коммуникаций. Если я ничего не путаю, так объяснил один из наших с Элиной приятелей-строителей. Строителям придется теперь в 1 доме на каждом этаже долбить монолит.

С гоподином Ануфрием, я так понимаю, тема "Моисея и субботы" будет главной темой нашего общения. Этот спор можно прерывать на разговоры про рыбалку. Я в своей жизни штук 10 рыб сама поймала. Правда, в детстве. Сейчас я не могу смотреть в глаза живой рыбе :( Хотя она такая вкусная.
А на счет нашего спора -ничего я не перепутала. Тора - она же Ветхий Завет, в этом Вы правы. Но суббота относится только к иудеям. Православные уже около 2000 лет ее не признают. В этом Вы не правы.

Как на счет того, чтобы 11 июня часиков в 14-15 организовать шашлык? Может быть и Олег (Купа) к нам присоединится?
(10 и 12 я работаю, а с утра 11 - должна быть в Истре, уже обещала.)

Антон, а Вы знаете вкусный рецепт шашлыка? Не, скорее так: Вы знаете, где в нашем Нахабино продают мясо для шашлыка? :)

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 03 Июнь 2006 - 13:18


#3824 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 19:46

Какие нездоровые сравнения

А у Вас здоровые, хорошего человека с птичками сравнивать, вах-вах, как не стыдно!

#3825 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 10:38

А на счет нашего спора -ничего я не перепутала. Тора - она же Ветхий Завет, в этом Вы правы. Но суббота относится только к иудеям. Православные уже около 2000 лет ее не признают. В этом Вы не правы.

Вы кажется уже закрывали этот спор, разве нет? Хотите продолжить? А не боитесь, что появится новый юзер? ;)

С гоподином Ануфрием, я так понимаю, тема "Моисея и субботы" будет главной темой нашего общения.

Я уже писал Eline (как раз когда о Моисее говорили), что если она не хочет, то может не писать мне и вообще со мной не общаться, и что я совершенно на это не обижусь, теперь тоже самое адресую вам, раз уж я так надоел, и вы так обо мне думаете.

#3826 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 11:54

Ануфрий (цитата):" Вы уже не первый раз начинаете "ругаться", что вас в чем-то обвиняют, хотя на самом деле просто сами путаетесь в своих сообщениях или невнимательно читаете (вспомнить хотя бы наш с вами диспут о религиях, безвременно почивший). ;)
Только очень вас прошу, не считать мое сообщение попыткой оскорбить или обидеть. ;)"
[/quote]

Вы, по-моему, сами вернулись к этой тему, а теперь грубите. Ничего Вы мне не надоели. Наборот, с Вами интересно об этом говорить.
Просто как Антона некорректные описание каких-то деталей стройки напрягает. (Можно предположить почему)
Так и для меня тема религии - в общем, не абстрактная, и любые недоразумения меня задевают.
Ануфрий, ну давайте не будем ссориться!!!
Вдруг мне понадобится Ваш совет, а я постесняюсь Вас спросить? :o Ануфрий, Вы, наверное, из Нахабино. Вот где в вблизи поселка ловится нормальная рыба? (Это очень волнует моего отца). А меня интересуют грибы. Я знаю, что их собирают в лесочках под Истрой, а ближе есть грибные места?

Правда, давайте жить мирно

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 05 Июнь 2006 - 12:53


#3827 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 09:28

Вы знаете, где в нашем Нахабино продают мясо для шашлыка? :)

я не Антон, конечно, но можно и просто шашлык купить с мясного завода. он в Павловской слободе.

С субботу около стройки ходил, шевелются(!!!!)
может правда достроить хотят к сентябрю?

Один товарищ даже "уровень" к вновь положенному кирпичу прикладывал.
из разговоров между строителями, уловил только: "Мине баночного возьми!!"

подкову сказали :ph34r: сдадут в 2008 летом .

Сообщение отредактировал Tsar: 05 Июнь 2006 - 09:30


#3828 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 09:37

подкову сказали :ph34r: сдадут в 2008 летом .


Кто сказал? Когда сказал? :)

#3829 Рико

Рико

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 10:41

Уважаемые Дольщики по дому №5 (4) !

На сегодняшний день еще не подписаны документы дольщиками 65-ти квартир по дому №5(4), в связи с этим приглашаем всех, кто по каким-то причинам не смог подписать в субботу, сегодня 05.06.2006 г. с 10 утра до 16 часов вечера, по адресу п. Нахабино, ул. Чкалова, д. 5, 1 этаж, офис ООО "РКР-ДЭЗ" и завтра 06.06.2006г. с 10 утра до 18 часов вечера, по адресу: Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, стр. 2, офис № 322 (3 этаж) ООО "РИКО"для подписания Актов приема-передачи квартир и разграничения площадей.

Напоминаем, что это новые документы, затребованные Регистрационной палатой и необходимые для открытия юридическго адреса в данной инстанции. В данных документах необходимы подписи всех Дольщиков по этому дому.

Также просим Вас по возможности оповестить своих знакомых дольщиков по 5 дому, это ускорит подписание этих документов и сократит сроки регистрации прав собственности.

Наши телефоны:

250-61-26, 109-35-88, пн-пт 10-18

С уважением, Компания РИКО по поручению РКР - Груп.

#3830 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 11:21

Вы, по-моему, сами вернулись к этой тему,

Э нет, это снова вы...

а теперь грубите

Где это я успел?

Ануфрий, Вы, наверное, из Нахабино.

Не совсем, из Гучково, но жил тут и работаю тут.

Вот где в вблизи поселка ловится нормальная рыба? (Это очень волнует моего отца). А меня интересуют грибы. Я знаю, что их собирают в лесочках под Истрой, а ближе есть грибные места?

Грибные места есть и здесь, но я сам не большой грибник и предпочитаю их собирать несколько в другом месте, но я "возьму подсказку друга" и отвечу вам в личке, как и про рыбалку.

Сообщение отредактировал Anufriy: 05 Июнь 2006 - 11:27


#3831 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 12:43

Привет всем!!! Люди, кто покупал в Капитал - инвесте! Регпалата требует по 2 оригинала договора РКР и Капитал - инвеста и Соглашения между дольщиком и Капитал - инвестом. 2-й оригинал Соглашения между дольщиком и Капитал - инвестом получил, а вот 2-й оригинал договора РКР и Капитал - инвеста не понятно как получить, ибо он составлен в 2-х экземплярах. Кто решил проблему пишите!

#3832 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 15:58

я не Антон, конечно, но можно и просто шашлык купить с мясного завода. он в Павловской слободе.



Здравствуйте, Tsar. Вы, по-моему, тоже с 3 дома. А с какого этажа?

#3833 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 16:27

Я балдею от компании РИКО!!!
Когда ты звонишь им, они тебя посылают, когда ты им не звонишь - пропускаешь самое интересное!
А заранее нельзя было предупредить, дорогие товарищи, что сегодня вы будете в Нахабино, я бы с работы отпрасилась ради такого дела и вообще!!!

По поводу 2-й копии договора - это Veterinar откуда знаешь?

#3834 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 19:17

Да интересно, чем это Ануфрию навеяло Вас с птичками сравнивать, может он орла имеет ввиду, ну это уже не птичка, а птица высокого полёта ;) !

Наверное, учитывая мои постоянные намеки на вознаграждение за оказываемые консультации, г-н Ануфрий хочет объяснить, что птицам деньги не нужны.

Привет всем!!! Люди, кто покупал в Капитал - инвесте! Регпалата требует по 2 оригинала договора РКР и Капитал - инвеста и Соглашения между дольщиком и Капитал - инвестом. 2-й оригинал Соглашения между дольщиком и Капитал - инвестом получил, а вот 2-й оригинал договора РКР и Капитал - инвеста не понятно как получить, ибо он составлен в 2-х экземплярах. Кто решил проблему пишите!

1. Хоть я и не покупал через Капитал-Инвест, возникла та же проблема. Лично мне добрые девушки из РИКО распечатали еще один экземпляр, который и был подписан г-гом Котовым.
2. Настоятельно рекомендую иметь ВСЕ договора (долевого инвестирования, уступки и т.п.) в ДВУХ оргинальных экземплярах, равно как и акты сверки расчетов по указанным договорам. При этом ВСЕ документы, имеющие БОЛЕЕ одного листа ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОШИТЫ И СКРЕПЛЕНЫ ПЕЧАТЬЮ. Например, договор долевого инвестирования - печатью РКР-груп и подписью г-на КОтова.

#3835 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 21:10

Вот, сегодня три фотки сделал, не третьем доме продолжали с люльки класть кирпич, на втором доме, хоть теперь с западной стороны приятно смотреть стало, 7 этаж обкладывают, ну и так общий вид, время было 19.40, а рабочие трудились.

#3836 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 09:21

Здравствуйте, Tsar. Вы, по-моему, тоже с 3 дома. А с какого этажа?

7

#3837 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 10:26

Вот, сегодня три фотки сделал, не третьем доме продолжали с люльки класть кирпич, на втором доме, хоть теперь с западной стороны приятно смотреть стало, 7 этаж обкладывают, ну и так общий вид, время было 19.40, а рабочие трудились.


Спасибо за инфо, так держать! ;)
Тока пора вам смартфончик менять на что-то с более приличной фотокамерой, чтобы соинвесторы глаза не напрягали, пытаясь рассмотреть детали :)
Наскока я понял из твоего и Царского сообщения, на стройке явно наблюдается повышенная активность? Какие комментарии в целом по ходу строительства?

Кстати, у кого окна на стройку и нормальный Инетканал, предлагаю поставить круглосуточную Вебкамеру ;)

#3838 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:51

Спасибо за инфо, так держать! ;)
Тока пора вам смартфончик менять на что-то с более приличной фотокамерой, чтобы соинвесторы глаза не напрягали, пытаясь рассмотреть детали :)
Наскока я понял из твоего и Царского сообщения, на стройке явно наблюдается повышенная активность? Какие комментарии в целом по ходу строительства?

Кстати, у кого окна на стройку и нормальный Инетканал, предлагаю поставить круглосуточную Вебкамеру ;)


Да это было бы супер, можно даже филь снимать...нужно только название придумать..

Например в стиле фентези - "Эвалюция 7 достроила квартал Чкалова"...

#3839 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 13:27

Привет всем!!! Kupa, как всегда точен и прав! Наверно всех коснется бодяга со вторыми оригиналами.
На сегодняшний день узнал в РИКО, эта проблема решается, инфа будет в четверг - пятницу!

#3840 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 14:48

Да, и еще - для тех, кто покупал у Капитал-Инвеста.
Коли соберетесь регистрировать самостоятельно, требуйте от них нотариальные копии:
- устава;
- учредительного договора;
- протокола общего собрания участников о назначении гендиректора;
- свидетельства о регистрации (внесении в ЕГРЮЛ);
- свидетельства о постановке на налогучет (присвоении ИНН);
- приказа о назначении гендиректора;
- протокола общего собрания участников об одобрении крупной сделки (договора уступки).





Яндекс.Метрика