Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3881 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 17:36

кто-нить посещает строящиеся дома внутрь?
а то я последний раз был в прошлом сентябре и в доме номер 4 :), хочу свозить родственников, показать товар изнутри. Как там обстановка, пройти в квартиру можно?

Только же писала, что были с Людмилой в Нахабино и заходили в дом № 3. Попасть можно, но только в рабочий день и в рабочее время, без детей (с детьми вообще не пускают), спросить кого-нибудь из прорабов, если у них будет время, Вас проводят во внутрь.

#3882 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 08:10

Когда за модератора проставишься, тогда и я за свой праздник отвечу

Да, Вам, пожалуй, наставишься, Вы всё в разъездах, вон у Элины уже руки опустились одна в тихую с ЛюдмилойС на стройку по нескольку раз в неделю ездит и не с кем не договаривается, Вас же не соберешь всех в один день, у кого "свекла заколосилась, у кого корова опоросилась".

Общие проблемы это ты про что? Собаки и дешёвые сигнализации тоже актуальны в Нахабино?

Ну, Вы вот переедите в Нахабино и посмотрите какие тут собаки с дисциплинированными хозяевами гуляют только в строго отведённых местах, и дорогие машины с навороченными сигнализациями, которые от кошек , и дождя не срабатывают! А про общие проблемы, я просто ссылку одну дал, думал Вы там сами отшагнёте общую ветку и посмотрите, но раз вам лень, тогда вот например общая или вот, и вот.

Это не эти, случайно?

Нет этих мы вместе видели, а тех пока Вас у поликлиники ждали! :huh:

а лучше просто цифровичок...

Ну, народ, невидно недовольны, не снимаешь плохо, а снял фотки выложил, там даже в правом углу под фотографией модель фотоаппарата написана, то они молчат, как будто не чего не происходит B)

так завывало в трубе, что жуть. Что же зимой-то будет?!

А, что зимой, зимой не скучно будет

Да кстати чуть не забыл, сегодня у Veterinar'a день рождения и, пользуясь, случаем поздравляю его с праздником, желаю, здоровья богатырского и денег мешками, желательно картофельными, а то, как не придёшь в займы брать "а у меня нету, сам хотел у тебя занимать"

#3883 Valery

Valery

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 08:34

Да кстати чуть не забыл, сегодня у Veterinar'a день рождения и, пользуясь, случаем поздравляю его с праздником, желаю, здоровья богатырского и денег мешками, желательно картофельными, а то, как не придёшь в займы брать "а у меня нету, сам хотел у тебя занимать"

О! Поздравляю! :-) Всего самого-самого!

#3884 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 08:44

Да, Вам, пожалуй, наставишься, Вы всё в разъездах... Вас же не соберешь всех в один день, у кого "свекла заколосилась, у кого корова опоросилась".

Так вот в чём проблема! Сказал бы сразу... Лично я готов 23, а лучше 30 июня Изображение

там даже в правом углу под фотографией модель фотоаппарата написана


Если камера есть, тогда почему нет новых фоток по объектам?

Да кстати чуть не забыл, сегодня у Veterinar'a день рождения и, пользуясь, случаем поздравляю его с праздником, желаю, здоровья богатырского и денег мешками, желательно картофельными, а то, как не придёшь в займы брать "а у меня нету, сам хотел у тебя занимать"


Опа, ещё один повод! ;)
От всей души поздравляю Илью, желаю всех благ, особенно материальных, чтобы не отказывал друзьям и всегда их кредитовал B)
Ну и есс-сно, простав в студию, иначе пожелания не сбудутся!!! Изображение

#3885 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 09:06

2Veterinar

Илюш, с Днем Варенья!!!! Счастья, радости, любви, исполнения всех мечт. :D

#3886 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 11:12

Привет всем!!! Спасибо за поздравления! Да мешочек денег не помешал, а то ремонт, как с февраля встал, так и стоит до сих пор.
Антон, че с мобилой то? У нас вчера какой-то чудак (на букву М) крышу ремонтировал, так отремонтировал, что залило каналы с электрокабелями, и со вчерашнего вечера света нет, и под щитком лужа даже на 1-м этаже! Так что стакан придется на ощуп определять!

#3887 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 11:20

Антон, че с мобилой то?

Знал, что у тебя очередной геморрой, я от родителей этого чудака видел, поэтому выключил, я вчера на празднике при свете за стакан держался, так, что не до Вашей крыши со светом мне вчера было.

Так что стакан придется на ощуп определять!

Да ты за меня не переживай мимо рта не пронесу!

#3888 Рико

Рико

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 14:55

Уважаемые Дольщики по дому №5 (4) !

Прием в Регистрационную палату Актов приема-передачи квартир и Акта разграничения площадей назначен на 19 июня 2006г., просим вас ускорить подписание документов, т.к. в случае, если не будут собраны подписи всех дольщиков, дата приема документов будет перенесена.

Приглашаем 19.06.2006г. дольщиков следующих квартир:
№№ 4, 17, 49, 54, 55, 58, 75, 89, 90, 91, 94, 96, по адресу г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, стр. 2, офис № 322 ООО "РИКО" с 10 утра до 6 вечера.


Напоминаем наши телефоны:

250-61-26, 109-35-88, пн-пт 10-18

С уважением, Компания "РИКО" по поручению "РКР - Груп".

Сообщение отредактировал Рико: 16 Июнь 2006 - 16:00


#3889 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 20:43

Добавил ещё несколько фоток, сделанных сегодня.

У нас вчера какой-то чудак (на букву М) крышу ремонтировал, так отремонтировал, что залило каналы с электрокабелями, и со вчерашнего вечера света нет

Вот эти чудаки, но, как говорят старожилы твоего подъезда эта течь по каналам с постройки дома.

#3890 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 20:38

дык наверное не хуже меня знаете о возможностях современных цифровых технологий, это вам и радио, и телевидение и телефон все в одном кабеле.

Не все так просто... Кабель ведь надо куда-то подключить ;)


Смотрел сегодня из электрнички - людей не видел, но кран крутился ;)

to Elina и ЛюдмилаС
Вы не сильно расстроились?

#3891 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 23:41

Если камера есть, тогда почему нет новых фоток по объектам?

Специально по заявке Driver'a, отчёт за 17 число в картинках, наслождайся!

#3892 Aligia

Aligia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 01:03

Антон, выражаю свою искреннюю благодарность за подробный фотоотчет. Такое бы публиковать да каждую неделю - цены Вам не будет!!!!!

#3893 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 01:13

Строение 2, 14 этаж, трешка

Да я вашу то сторону, как то и не запечетлил 17, тольо 16, да и то не ваш этаж.

Такое бы публиковать да каждую неделю - цены Вам не будет!!!!!

Бум стараться, лишь бы Driver'у понравилось :P

А сегодня между прочим ещё праздник у одного, точнее у одной нашей соинвесторши, Юланы, с чем её и поздравляю и желаю всего самого наилучшего.

#3894 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 09:16

to Elina и ЛюдмилаС
Вы не сильно расстроились?

А из-за чего (кого) мы должны были расстраиваться? Людмила вообще уехала в отпуск и даже не знает, что мы из-за чего-то должны были расстраиваться. ;)

2АНТОН

Спасибо за фотки, особенно порадовало застекленное окно в комнате у меня в квартире. :D

#3895 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 09:34

Не все так просто... Кабель ведь надо куда-то подключить ;)

Все гораздо проще. Кабель с интернетом надо подключать к компьютеру, Я думал Вы знаете.
В исходном сообщении Я говорил что если есть инет, то можно вполне обойтись и без проводного телефона.

#3896 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 09:58

Кабель с интернетом надо подключать к компьютеру, Я думал Вы знаете.

bigoff, молодца, 5 баллов, шестнадцать лет в связи работаю, хоть кто-то объяснит, что кабЕль надо в компьютер подключать, а интересно другой конец кабеля, куда надо подключать? :)

...если есть инет, то можно вполне обойтись и без проводного телефона.

Ну, это кому, как я, например не люблю мешать всё в один стакан, у меня дома два телефона и Интернет отдельно от них, но иногда домой хрен дозвонишься, дочка по одному разговаривает, жена по другому, хорошо сотовый еще есть, а так не дозвонится не какими силами.

#3897 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 10:04

bigoff, молодца, 5 баллов, шестнадцать лет в связи работаю, хоть кто-то объяснит, что кабЕль надо в компьютер подключать, а интересно другой конец кабеля, куда надо подключать? :)

:), я ж специально написал - кабель с интернетом! т.е. кабель уже подключен к инету, все равно что кран с водой, вы же его никуда не подключаете кроме как в ванну. :)

#3898 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 10:14

вы же его никуда не подключаете кроме как в ванну.

Ну, батенька это Вы здря, я его ещё иногда и в раковину подключаю, или Вы себе не стали деревянную раковину ставить? :)

Сообщение отредактировал AHTOH: 19 Июнь 2006 - 10:15


#3899 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 10:31

Ну, батенька это Вы здря, я его ещё иногда и в раковину подключаю, или Вы себе не стали деревянную раковину ставить? :)

а не здря, это Вы здря сэкономили на коннекторах, надо было брать раздельные :)

#3900 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 10:44

надо было брать раздельные

А мне нет смысла на два прибора стоящих вместе брать раздельные, я взял один большой с функцией поворота к нужному прибору, а если глобально к этому подходить, то на прибор в кухне и на семейство фаянсовых приборов, у меня конечно на каждый свой коннектор :)





Яндекс.Метрика