Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3901 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 11:03

А мне нет смысла на два прибора стоящих вместе брать раздельные, я взял один большой с функцией поворота к нужному прибору, а если глобально к этому подходить, то на прибор в кухне и на семейство фаянсовых приборов, у меня конечно на каждый свой коннектор :)

с какой частотой совершается поворот коннектора в случае необходимости параллельного использования обеих девайсов? или у Вас раковина располагается над ванной и дефолтно используется параллельно с ванной?

#3902 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 11:29

в случае необходимости параллельного использования обеих девайсов?

Как показывает практика одновременное и неотложное использование девайсов может быть, если один из них ванная (в Вашем случаи деревянная) и в ней уже моются, а второй девайс фаянсовый друг, которым приспичило безотлагательно воспользоваться члену семьи и находятся они (девайсы) в совместном санузле. А в другом случае помыть руки можно и подождать пока из ванной выйдет моющийся или на крайняк на кухни!

#3903 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 17:12

А из-за чего (кого) мы должны были расстраиваться?

Ну значит не расстроились, хорошо :D

Чуть не забыл, проезжал мимо стройки - на втором никого не видел, кран не шевелился, на третьем на последнем этаже один рабочий махал лопатой - видимо мешал раствор, судя по траекториям махов. ;)

to User
По поводу кабеля Антон умудрился ответить за меня мое мнение, так что я не буду продолжать.

#3904 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 09:28

Специально по заявке Driver'a, отчёт за 17 число в картинках, наслождайся!


Привет! Обьявляю благодарность за подробнейший фотоотчёт :rolleyes:
Критика действует, исправляешься!...
Даже можно и не ездить на объект. ;)

#3905 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 01:20

to User
По поводу кабеля Антон умудрился ответить за меня мое мнение, так что я не буду продолжать.

Насколько я себе давал отчёт в ответах, но отвечал я, по-моему, bigoff'y да, по-моему, и Вы с bigoff'ом разговаривали на эту тему, что то Вы путаетесь в показаниях уважаемый!

Даже можно и не ездить на объект.

Тогда не надо с меня отмечалки с простовлялками требовать, раз будите за стройкой только по картинкам следить, я в следующий раз с другого объекта крупных планов надергаю и Вам уважаемый выложу, так, что будете знать, как не ездить. :)

#3906 Рико

Рико

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 14:55

Уважаемые Дольщики по дому №5 (4) !

Прием в Регистрационную палату Актов приема-передачи квартир и Акта разграничения площадей перенесен на 29 июня 2006г., в связи с этим, просим вас ускорить подписание документов, т.к. в случае, если не будут собраны подписи всех дольщиков, дата приема документов будет опять перенесена. В первую очередь это относится к дольщикам квартир №№ 4, 17, 31, 32, 54, 58, 89,90, 94, 96.

Приглашаем вас до 28.06.2006г. с 10 утра до 6 вечера, по адресу г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, стр. 2, офис № 322 ООО "РИКО".


Напоминаем наши телефоны:

250-61-26, 109-35-88, пн-пт 10-18

С уважением, Компания РИКО по поручению РКР - Груп.

#3907 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 14:58

Уважаемые Дольщики по дому №5 (4) !

Прием в Регистрационную палату Актов приема-передачи квартир и Акта разграничения площадей перенесен на 29 июня 2006г., в связи с этим, просим вас ускорить подписание документов, т.к. в случае, если не будут собраны подписи всех дольщиков, дата приема документов будет опять перенесена. В первую очередь это относится к дольщикам квартир №№ 4, 17, 31, 32, 54, 58, 89,90, 94, 96.

Приглашаем вас до 28.06.2006г. с 10 утра до 6 вечера, по адресу г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, стр. 2, офис № 322 ООО "РИКО".
Напоминаем наши телефоны:

250-61-26, 109-35-88, пн-пт 10-18

С уважением, Компания РИКО по поручению РКР - Груп.

А Вы не пробовали им звонить по телефону или разослать почтовые открытки? Не все же пользуются интернетом вообще и посещают форум в частности. Тут они могут и не появиться.

#3908 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 17:24

А Вы не пробовали им звонить по телефону или разослать почтовые открытки? Не все же пользуются интернетом вообще и посещают форум в частности. Тут они могут и не появиться.

Ну, Вы Элина даёте, любая информация это информация, может, они всем уже звонили и разослали, но люди то не едут и правильно делают, что здесь пишут, по крайней мере, это плюс чем минус, может, соседи их читающие форум им скажут. Такое впечатление, что у них поменялся человек по работе с клиентами, давно от них такой активности не видели.

#3909 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 08:29

ЛЮДИИИИИИИИИ!!! дольщики квартир №№ 4, 17, 31, 32, 54, 58, 89,90, 94, 96.
Вы где? В отпусках застряли? Проявите добрую волю, найдите время и подпишите акты!!!


Элина, не знаю как им, но мне позвонили перед первым днем подписания и на форуме пост был. Так что вроде всем должно быть известно.

#3910 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 08:41

Элина, не знаю как им, но мне позвонили перед первым днем подписания и на форуме пост был. Так что вроде всем должно быть известно.

Просто из поста Надин, я сделала вывод, что она была не в курсе о приглашении на подпись, поэтому и внесла предложение. Просто, если РИКО и РКР приложили все усилия, тогда вам, как соседям, необходимо пробежаться по указанным квартирам и напомнить их хозяевам о гражданском долге перед соседями.

#3911 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 10:25

Что мы еще должны?

#3912 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 10:49

Что мы еще должны?

Я же не сказала, что Вы должны, я предложила ускорить продвижение документов в Регпалату. Но, если Вам это не нужно, то продолжайте тихо сидеть и надеяться на чудо, главное не забывайте оплачивать "коммунальные платежи" РКР-ДЕЗу, т.к. пока Вы не являетесь собсвенником жилья, так и будете не известно за что, неизвестно кому платить.

#3913 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 11:42

Что мы еще должны?

Вы уважаемый, должны ещё являться на обещанные встречи :P

#3914 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 11:55

Все все бросили и побежали по квартирам.
Это работа РИКО.
Какие мы активисты, куда деваться. Будете когда сами оформлять, не забудьте помочь РИКО и главное обежать соседей, чтобы они не забыли подписать. :lol:

Но, если Вам это не нужно, то продолжайте тихо сидеть и надеяться на чудо, главное не забывайте оплачивать "коммунальные платежи" РКР-ДЕЗу, т.к. пока Вы не являетесь собсвенником жилья, так и будете не известно за что, неизвестно кому платить.


ЭТО СЛОВА КИРЫ. Он мне их писал уже.

Интересно а вы кому платить будете? Не волнуйтесь вам скажут куда и за что вы должны платить. Видимо я один такой плачу РКР-ДЭЗ непонятно за что и непонятно кому.

Лично мне все понятно.



Вы уважаемый, должны ещё являться на обещанные встречи


Хорошо буду являться.

Сообщение отредактировал Garikkop: 22 Июнь 2006 - 11:47


#3915 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 12:00

ЭТО СЛОВА КИРЫ. Он мне их писал уже.

Если бы я цитировала Олега, я бы в кавычки взяла текст. Я написала свои мысли на этот счет.

#3916 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 12:41

от жары агрессивными стали?
вкл. кондиционер.
Вы, Гариккоп :) радоваться должны и к нам, пока еще не имеющим квартир в кв. Чкалова, ДОЛЖНЫ быть снисходительнее.

#3917 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:01

Дело не в жаре. Просто зачем глупые идеи предлагать.

Вот Elina приехала бы и сделала доброе дело.

#3918 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:38

Дело не в жаре. Просто зачем глупые идеи предлагать.

Вот Elina приехала бы и сделала доброе дело.

по-моему ей, как потенциальной жительнице 3го дома, это нужно гораздо меньше вашего.

#3919 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:40

Дело не в жаре. Просто зачем глупые идеи предлагать.

Вот Elina приехала бы и сделала доброе дело.

Уверяю Вас, что, если такие проблемы будут при подписании документов с домом № 3, то мне будет нетрудно приехать из Москвы в Нахабино и попытаться пройтись по квартирам. Так что все сами, сами. :lol:

#3920 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:32

Вот Elina приехала бы и сделала доброе дело.

Действительно, а приезжает только объём выполненных работ смотреть, надо и общественной деятельностью позаниматься. Предлагаю на эту должность назначить Вас Элина, можно и Ветбрата ассистентом взять :)





Яндекс.Метрика