Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3921 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:34

Предлагаю на эту должность назначить Вас Элина, можно и Ветбрата ассистентом взять :)

Спасибо за доверие, но беру самоотвод. :D

#3922 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 17:20

самоотвод.

Как предлагать, то мы первые, а как делать, то в кусты.

#3923 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 17:44

Просто из поста Надин, я сделала вывод, что она была не в курсе о приглашении на подпись, поэтому и внесла предложение. Просто, если РИКО и РКР приложили все усилия, тогда вам, как соседям, необходимо пробежаться по указанным квартирам и напомнить их хозяевам о гражданском долге перед соседями.


Я была не в курсе, у них моего телефона почему-то небыло - Капитал Инвест - редиски - не передали!
Сегодня попробую сообщить этим товарищам, что их кое-где ждуть, и даже очень - не думаю, что у всех есть инет! А потом и правда - отпускное время!

#3924 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 11:23

Уважаемые Дольщики по дому №5 (4) !
В первую очередь это относится к дольщикам квартир №№ 4, 17, 31, 32, 54, 58, 89,90, 94, 96.


а на подъезде дома 5(4) объявление не повесили?:blink:
или на квартирах?
может соседи увидят и передадут!!!

Сообщение отредактировал Tsar: 24 Июнь 2006 - 11:24


#3925 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 08:24

http://kp.ru/daily/23728.5/54488/
смена ДЭЗ ну так для информации...

#3926 Deva

Deva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 09:32

Всем здравствуйте :rolleyes: Я из 3 дома. :) Новичков принимаете?

#3927 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 09:46

Всем здравствуйте :rolleyes: Я из 3 дома. :) Новичков принимаете?

Здравствуйте, конечно принимаем, с удовольствием принимаем. :D А с какого Вы этажа, однушка у Вас или двушка?

#3928 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 09:53

Новости по дому №4(5): неподписавших акт осталось 4 квартиры! Дело медленно но движется! Неподписавших разыскивают активно вроде! Следущая подача документов намечено на 29-е!

#3929 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 09:58

Уже три!!! Скоро и я подпишу.

#3930 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 11:12

Насколько я себе давал отчёт в ответах, но отвечал я, по-моему, bigoff'y да, по-моему, и Вы с bigoff'ом разговаривали на эту тему, что то Вы путаетесь в показаниях уважаемый!

Обшибся я, конечно же bigoff'а имел ввиду... ;)

Действительно, а приезжает только объём выполненных работ смотреть, надо и общественной деятельностью позаниматься. Предлагаю на эту должность назначить Вас Элина, можно и Ветбрата ассистентом взять

Тогда думаю можно будет не отходя от кассы, назначить Einу Главбухом ТСЖ (о чем речь была на соседнем форуме), хотя она писала, что надо зарплату такую же как сейчас, но думаю, согласиться на уменьшение в счет компенсации за дорогу и обеды, которые теперь под боком будут находится. :P
Ну а Ветиринара тогда надо Гаспадином Перизидентом ТСЖ назначать... :D

#3931 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 11:16

Тогда думаю можно будет не отходя от кассы, назначить Einу Главбухом ТСЖ (о чем речь была на соседнем форуме), хотя она писала, что надо зарплату такую же как сейчас, но думаю, согласиться на уменьшение в счет компенсации за дорогу и обеды, которые теперь под боком будут находится. :P
Ну а Ветиринара тогда надо Гаспадином Перизидентом ТСЖ назначать... :D

Должна Вас огорчить, нас на работе кормят, так что стоимость обеда надо не вычитать, а прибавлять к з/плате. :P

#3932 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 11:25

Должна Вас огорчить, нас на работе кормят, так что стоимость обеда надо не вычитать, а прибавлять к з/плате.

Умеют люди устраиваться... ;)

#3933 SHE

SHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 15:09

Всем здравствуйте :rolleyes: Я из 3 дома. :) Новичков принимаете?




А что, квартиры в 3 доме до сих пор продаются?!?

#3934 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 16:15

А что, квартиры в 3 доме до сих пор продаются?!?

Почему же продаются? Я купила квартиру в апреле, а о форуме узнала только 1 ноября.

#3935 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 16:28

Уважаемые дамы и господа!

Ну скажите пожалуйста, движется там что-нибудь или нет? (я имею в виду 2,3 дома).

А то по обещания уже должны были ремонт делать :-)

#3936 Deva

Deva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 16:33

Здравствуйте, конечно принимаем, с удовольствием принимаем. :D А с какого Вы этажа, однушка у Вас или двушка?



Однушка. Только на счёт этажа не знаю,я не сама получаю квартиру. На форуме по просьбе человека, который её покупает. Сама живу в Нахабино, в Турецком городке. Просто, читая форум, стараюсь быть в курсе новостей, которые мною сразу обрабатываются и передаются :)

#3937 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 08:15

Неподписавших разыскивают активно вроде!

C собаками :lol:

#3938 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 11:33

Однушка. Только на счёт этажа не знаю,я не сама получаю квартиру. На форуме по просьбе человека, который её покупает. Сама живу в Нахабино, в Турецком городке. Просто, читая форум, стараюсь быть в курсе новостей, которые мною сразу обрабатываются и передаются :)

Хоть Вы и по поручению, но все равно милости просим. Передавайте привет нашему новому соседу (соседке), мы не всегда ругаемся, мы чаще всего мирные, тихие и пушистые. :D Надеемся увидеть новых соседей на очередной сходке.

Один сказал, а остальные подхватили, нет, чтобы промолчать и действительно за более воспитанного сойти.

Тош, не обижай Илюху, он, как истинный джентельмен, кинулся меня защищать, а ты... Вот где ты вчера был? Почему меня не защищал?

#3939 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 11:36

Давно сходок не было. Дома поострят и вы про сходки забудете. Делают все там, благоустраивают. Глаз радует.

А вот у меня на 16 этаже кто-то из соседей оставили на общей лоджии кучу мусора после ремонта. И за собой не убрали. И лежит он теперь себе и не нужен некому.
Как бы его убрать нахер оттуда этот мусор?

#3940 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 11:43

Давно сходок не было. Дома поострят и вы про сходки забудете. Делают все там, благоустраивают. Глаз радует.

Пока дома построят... будем встречаться.
А когда сие радостное событие все таки произойдет, мы будем в гости друг к другу ходить.





Яндекс.Метрика