Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#21 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2005 - 15:38

По поводу работы могу сказать следующее - на полпути между Нахабино и рижским шоссе (5-10 мин. на машине) начали строить множество заводов. Сейчас уже запущен завод плавленных сыров President. Вот-вот запустят крупный завод Mentos. Скоро будут сданы завод Grundfoss и Danfoss (Дания) по выпуску насосов и климатических систем. Начали стройку крупного хладокомбината и еще какой-то завод. Так что с работой проблем не должно быть.
Главное что эти заводы новые и вроде бы экологически чистые.

#22 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 09:34

По поводу отмороженный подростков - их везде хватает и от этого никто не застрахован! Таких случаев везде хватает, с моими знакомыми как-то отходилось, поэтому ничего такого не слышала и не знаю. В Нахабино достаточно тихо и мирно!
Заводы правда строят и очень много, но туда берут только на конвеере работать или водителями, моя подруга пыталась устроиться технологом - не взяли, такие места своим уже давно раздали.
В Красногорске офисов различных хватает (которым требуются и секретари, и менеджеры по продажам, и адвокаты и т.д. до гендиректоров), так что можно и туда податься - дорога 15-20 минут - красота!!! Еще в Красногорске есть завод Зенит!
На выходных видела ваш дом издалека - этажей 5 уже построили!
Удачи!!!

#23 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 12:25

Доброго всем времени суток. В очередной раз, пытаясь что-нибудь найти в нете про РКР, наткнулся на этот форум. Заключил договор инвестирования с данной конторой год назад, и сижу боюсь в одиночку :( .

#24 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 11:56

Привет, Dmitriy!
Я тоже пыталась найти в Инете что-то про РКР, но только адрес нашла!
Могу тебя успокоить, что все квартиры, которые продают риэлторы, продаются через РКР-групп - главный инвестор "Квартала Чкалова"!
И мой риэлтор тоже все оформлял с согласия РКР-групп. Так что ты не один и если что (тук, тук, тук) пойдем выяснять с ними отношения вместе :)!!!

#25 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 09:08

Ок! Если что - я с Вами!!! :D

#26 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 09:32

Дмитрий, а вы какую квартиру купили (номер дома и квартиры), может мы соседи?
Если конечно не секрет :)

#27 WoW_гость

WoW_гость
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2005 - 17:34

Всем привет.
А вот интересно узнать: все ли квартиры проданы на ул.Чкалова?
и, если не секрет, то примерно во сколько обошлась двушка.
С уважением...

#28 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 18:20

Квартир еще много осталось, построено только 1,5 дома (если в общей сложности по всем сложить), а всего будет 5 штук.
Ссылка риэлтора, у которого покупала свою (там и цены есть):
http://www.kinvest.ru/trade/outmoscow/

#29 WoW_гость

WoW_гость
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2005 - 19:38

спасибо.
мне кажется цены НЕнизкие :(, все-таки Нахабино. вот в Красногорске Главмосстрой продает чуть дороже квартиры (но мне там больше планировка нравится), а они позволяют покупать в кредит, да и Красногорск, чтоб ни говорили имхо получше будет, тем более я уже несколько лет в митино живу :).

#30 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 21:39

да и Красногорск, чтоб ни говорили имхо получше будет, тем более я уже несколько лет в митино живу :).

ну-ну... посмотрим, как Вы будете по утрам из Красногорска в Москву добираться...

#31 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2005 - 11:36

как Вы посмотрите :) ?
так же как сейчас из митино добираюсь
(наверное :rolleyes: )

#32 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 09:25

Что из Митино 1,5 часа, что из Красногорска, что из Нахабино!
А если не видно разницы, зачем платить больше :D

#33 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 09:57

Что из Митино 1,5 часа, что из Красногорска, что из Нахабино!
А если не видно разницы, зачем платить больше :D

Парадокс в том, что добираться из Нахабино получается быстрее чем для многих жителей Красногорска. По утрам Волоколамка в Красногорске стоит, выбраться можно только на электричке, но если вы живете далеко от платформы (таких районов очень много) то придется пешком идти минут 40, автобусы ведь так же в пробке стоят...

#34 WoW_гость

WoW_гость
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 10:21

Привет.
Меня немного удерживают от покупки квартиры в подмосковье такие вопросы как: наличие хороших поликлиник и школ (можно конечно в школу ездить в митино, а вот с поликлиникой не прокатит), наличие привычной в Москве инфраструктуры, также непонятно как обстоят дела с ЖКХ, все ли у вас там также хорошо как в Москве? мне бы не хотелось лишиться круглосуточной горячей воды, обрести перебои в электроснабжении, остаться без квалифицированной помощи дворников :)... ну и подобное. не сочтите за наглость :)
С уважением...

#35 Капитал Инвест, Игорь_гость

Капитал Инвест, Игорь_гость
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 10:39

Здравствуйте, уважаемые жители Нахабино! Наша компания является инвестором строительства Квартала Чкалова. Если у вас есть вопросы и желание приобрести квартиру в этом комплексе звоните 7838705/07 и захадите к нам на сайт www.kinvest.ru

#36 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 11:35

Игорь, вас уже прорекламировали, причем совершенно бесплатно :)
Отвечаю товарищу WoW!!!
Горячая вода в Нахабино есть и электричество тоже - все таки не крайний север :) Чего нет, так это дворников и ухоженных лужаек, никто не хочет работаь за 3000 рублей. Но есть 2-3 части в округе, где много солдат, которые периодически облагораживают территорию Нахабино.
Насчет школ и поликлиник - согласна - недоработка, но я сама в этих школах училась и в поликлиниках лечилась - пока жива!
А если вы действительно хотите иметь квалифицированное образование и медпомошь - то все идут в частные школы и поликлиники (даже Москвичи).
На счет магазинов - говорилось выше - их много м разных!
Короче жить можно и даже очень неплохо ;)

#37 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 12:28

C поликлиникой действительно беда. Она одна, плохая и страшно перегруженная, туда трудно протолпиться. Что касается удобств, то вроде все работает, хотя летом горячую воду конечно отключают. Учтите, однако, что коммунальные платежи в подмосковье выше, чем в Москве, т.к. оплата уже практически 100% без дотаций.
Улицы у нас конечно раздолбанные, не как в столице, но изменения в лучшую сторону есть, недавно уложили новый асфальт и сделали тротуар на Красноармейской ул, стало гораздо лучше.

#38 Игорь, К И (www.kinvest.ru)_гость

Игорь, К И (www.kinvest.ru)_гость
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 15:55

Спасибо Надин мы это учтем с нас подарок. :D

#39 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 16:02

Спасибо, Игорь, я запомню - у нас с вами еще много общих дел, например, оформление документов :)

#40 Игорь, К И (www.kinvest.ru)_гость

Игорь, К И (www.kinvest.ru)_гость
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 16:39

Конечно. Я думаю было бы нам не плохо знать кто вы именно? Если вы не против назвать свое имя.





Яндекс.Метрика