Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#4021 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 11:01

ЛюдмилаС, какие же вы все-таки врредные (с) Крлсон.

ни одного даже намека на 3 дом

А вот не врите :) а это, что по Вашему я уж не говорю, что эта сделана специально для ВАС Людмила, прочитайте подпись под фото или я опять этажи путаю? Так, что здря наговариваете, при возможности я и про Ваш дом пишу, внимательней в следующий раз картинки разглядывайте и читайте названия картинок! ;)

чтоб поскорее обложить 2 дом

Пока не попросишь, ничего не расскажут, в предыдущем сообщении Вы об этом утаили!

по-моему, не Макдональдз, а дом быта.

ЛюдмилаС в следующий раз я буду писать его в кавычках, дабы не сбивать Вас с толку :P

Антон, теперь Ваша очередь

А я и так при первой же возможности стараюсь до Вас донести!

будет жить Антон и его друзья.

Хорошо бы, но Ветбрат будет жить в 5 доме :unsure:

Антон, а на счет сала - сейчас пост. Я уже месяц о сале даже не думаю

А я вам и предлагал его есть (читайте внимательней, опять же), а оттого, что Вы его руками в другое место положите, так потом помойте руки перед едой, чтоб салом не пахло :P

#4022 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 11:31

Лёд тронулся! Господа!

Ага. Они в администрации ТРИ НЕДЕЛИ копию заверяли. Сколько же они ПОДПИСЫВАТЬ будут (учитывая, что сейчас лето)?

Слышал я, что г-н Котов в больницу слег. С чего бы это?

#4023 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 11:33

А вот не врите :) [url=http://imgsrc.ru/antoha/246758.html]

Антон!!!!!!!!!!!! Где Вы слов таких набрались? Интеллигентный человек, житель практически столицы. И такие выраженьица. (А мы с Вами даже еще не виделись. ;) )

И ничего я не вредная. Просто у меня работа такая. Я ориентируюсь не на детали, а на суть. Попробуйте целый день не вставая читать новостные ленты. Естественно, что приходится запоминать только главное, а частности опускать. (А по сути - фото почти месячной давности (17 июня).Таким дом я видела перед отпуском. А другая фотка - хоть она и от 17.06. - но там, и правда, видна моя квартира. Спасибо, Антон).

Антон, давайте договариваться. Я, и правда, не всегда вникаю в детали. Вы отнеситесь к этому с пониманием. И будем жить по-соседски долго и мирно. :)

С ужасом жду, что мне сейчас Антон ответит :blink:

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 10 Июль 2006 - 11:35


#4024 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 11:45

(Это по поводу обещания Ахрименкова закончить в сентябре)

[quote name='Driver' date='10.07.2006 - 11:56' post='49879']
Сразу вспоминаецца в тему крылатое выражение г-на Купы "..г-н Ахременков - наглый лгун" (Помните, по поводу косяков в документах РКР). Посмотрим, посмотрим....


Алексей, судя по тому, что за 3 мес. срок сдачи дома практически не сдвинулся (был август - сентябрь, стал - конец сентября), я склонна верить, что они постараются уложиться. Им по своим финансовым соображениям не выгодно дальше затягивать. С этих домов они все что могли - выжали. А вот у подковы - там такие возможности. Чего откладывать ...

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 10 Июль 2006 - 11:47


#4025 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 11:59

Антон!!!!!!!!!!!! Где Вы

ЛюдмилаС, не в коей мере не хотел Вас обидеть, но я почему-то думал, что Вы обращаете внимание на смайлики, как ни кто другой и после каждой моей фразы содержащей намёки на что-то, я ставил смайлик, а Вы в очередной раз прочитали только буквы, да и то со своим смыслом ;)

(А мы с Вами даже еще не виделись. )

Это надо понимать: "На одном поле ... не садились"? :)
Да пожалуй, при встрече надо у Вас урок взять, как, не ориентируясь на детали вникнуть в суть. Нас, по-моему, в школе другому учили, чтобы вынести решение, нужно вникнуть в детали.


P.S.

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС - Сегодня, 12:47

ЛюдмилаС, после цитирования сообщение ставьте [/quote ] или проще нажимайте вот эту кнопочкуИзображение первый раз до цитаты, а второй после, чтобы цитата была видна.

Сообщение отредактировал AHTOH: 10 Июль 2006 - 12:20


#4026 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 12:23

ЛюдмилаС, не в коей мере не хотел Вас обидеть, но я почему-то думал, что Вы обращаете внимание на смайлики, как ни кто другой и после каждой моей фразы содержащей намёки на что-то, я ставил смайлик, а Вы в очередной раз прочитали только буквы, да и то со своим смыслом ;)

Это надо понимать: "На одном поле ... не садились"? :)
Да пожалуй, при встрече надо у Вас урок взять, как, не ориентируясь на детали вникнуть в суть. Нас, по-моему, в школе другому учили, чтобы вынести решение, нужно вникнуть в детали.



Дожалась. В очередной раз мне досталось от Антона! Да что ж такое. Алексей (Драйвер), как Вы думаете, так будет всегда? Антон всегда будет меня ругать? :unsure: :)

Антон, я постараюсь ставить эти значки, когда буду успевать.

Антон, нашла значки цитаты. Исправлюсь. Буду ставить!!!!.

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 10 Июль 2006 - 12:36


#4027 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 12:51

Да что ж такое. Алексей (Драйвер), как Вы думаете, так будет всегда? Антон всегда будет меня ругать? :unsure: :)
Антон, я постараюсь ставить эти значки, когда буду успевать.


А с чего Вы взяли, что Антон ругаецца? ;)
Просто это стиль общения такой, типа добродушного ворчания.
Вам, как будущей соседке, придёцца привыкать ;)

Надо на встречи соинвесторов приезжать, тогда проблем со взаимопониманием никаких не будет :)

#4028 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 14:52

Антон, большое спасибо за фото на память, я сама уж думала попросить, а тут вот....... прямо нечаянная радость приключилась!!! :D

#4029 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 15:52

Антон всегда будет меня ругать?

Конечно, будет к вам в квартиру приходить и отчитывать за то, что вы плохие занавески повесили и вид из окна ему портите :P

#4030 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 08:25

" конец работ в сентябре, т.к. мы уже 2 раза сдвигали сроки сдачи, еще и 3 раз сильно сдвигать сроки - не красиво"

Слово то какое! "Не красиво."
Нагло я бы сказал.

Вместе со 2и3 домом сдается Комбинат бытового обслуживания ( это все же не Макдональдз!). На 2 этаже КБО планируется салон красоты. На 1 - продмагазин и пункт ремонта то ли обуви, то ли часов. Они и сами ищще не знают.

может и McDonalds :lol:

#4031 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 10:36

Конечно, будет к вам в квартиру приходить и отчитывать за то, что вы плохие занавески повесили и вид из окна ему портите :P


Зачем обязательно приходить? Я дам Антону номера домашего, мобильного и рабочего телефонов! И еще электронные адреса - 2 шт. :)

#4032 Оксана

Оксана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 10:39

Кстати, кто-нить из счастливых новосёлов дома 5 ходил перерасчитывать коммунальные платежи?


Перерасчёты на 1-шку 42 метра таковы: за май 500р., а за июнь - 1000. Платить в "Традо-банк".

#4033 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 10:46

Перерасчёты на 1-шку 42 метра таковы: за май 500р., а за июнь - 1000. Платить в "Традо-банк".


Оксана, а можно подробнее? Что значит перерасчет? Это же не вся сумма, которую Вы платите за однушку?

#4034 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 10:54

Зачем обязательно приходить? Я дам Антону номера домашего, мобильного и рабочего телефонов! И еще электронные адреса - 2 шт.

А он вам будет звонить на все телефоны, факсы присылать, электронные письма и... приходить проверять выполнение! :D

#4035 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 14:52

Ага. Они в администрации ТРИ НЕДЕЛИ копию заверяли. Сколько же они ПОДПИСЫВАТЬ будут (учитывая, что сейчас лето)?

Слышал я, что г-н Котов в больницу слег. С чего бы это?

Привет всем!!! Понятно что подписывать будут долго... ;) Да еще ни у кого-нить там, а у главы администрации, подпись то высокохудожественная!
Но все же лёд тронулся!

#4036 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 22:10

Взял перерасчет. Завтра с утра выложу.

Есть интересные мамонты, такие как перерасчет отопления. За апрель ркр потратили меньше, чем в марте, а денег в апреле берут с меня больше, чем в марте.

Такое впечатления, что цифры подгоняли.

Если кто взял выложите на сайт, интересно сравнить бы.

Надин у вас такая же квартира как у меня, может поделитесь информацией.

Сообщение отредактировал Garikkop: 11 Июль 2006 - 22:11


#4037 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 08:14

Взял перерасчет. Завтра с утра выложу.
Есть интересные мамонты, такие как перерасчет отопления. За апрель ркр потратили меньше, чем в марте, а денег в апреле берут с меня больше, чем в марте.
Такое впечатления, что цифры подгоняли.


Гарик, а Вы откуда знаете, скока именно потратили РКР? Эта инфа в отчёте тоже есть? :blink:
Вообще было бы весьма интересно ознакомицца с полными выкладками, начиная с авансовых платежей ;)

#4038 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 09:13

Гарик, а Вы откуда знаете, скока именно потратили РКР? Эта инфа в отчёте тоже есть?

Я не знаю, но бумаги подтверждающие все расходы заказчика у них есть.

По поводу отопления выяснил.

Сообщение отредактировал Garikkop: 12 Июль 2006 - 09:26


#4039 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 12:23

Я не знаю, но бумаги подтверждающие все расходы заказчика у них есть.
По поводу отопления выяснил.


Изучил детализацию.
Как-то интересно получаецца: :blink:

Стоимость отопления, канализации, вывоза мусора - величины переменные.
РКР тоже счётчики на них поставило?

горячая вода - бесплатно - её ещё не включили?

электроэнергия - с января по март вообще нахаляву.

лифт - бесплатно

"ТО домофона" - 21руб - разве в доме 5 он работает?

Лохотрон какой-то...
Кстати, с тарифами, утверждёнными главой района все эти цифирьки хоть где-то сходяцца?
Фиксировались ли при передаче ключей соинвесторам показания счётчиков?
Если нет, то как можно говорить о "целевом использовании средств"?

#4040 AlexSHE

AlexSHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 14:09

Добрый день, соседи!

Извиняюсь за 1/2 OFF...

Никому наливной пол не нужен?
У меня 38 мешков осталось. Отдам по сходной цене.





Яндекс.Метрика