Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#4221 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 10:15

Уважаемые соседи,
Так в итоге где - в 13-30 у поликлиники или между домами?
У меня в пятницу инета не будет, если опять переназначение
места встречи - то уже не узнаю, а встретиться хотелось.
Может, кто сотовый свой сбросит? khabik@mail.ru

#4222 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 10:19

Тем кто не знаком лично с Котовым, хочу представить: на фото справа - очень полный представительный дяденька в каске - и есть гендиректор РКР-груп собственной персоной.

А что же вы, Людмила, главу района не представили? Вообще-то там под фотографией написано, кто это такие ;)

Интересно, почему Рассказову не дали каску - наверное с умыслом? :D

#4223 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 10:33

Уважаемые соседи,
Так в итоге где - в 13-30 у поликлиники или между домами?

200 метров друг от друга
без паники !!! найдетесь

#4224 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 10:43

Товарищи! Вы меня не то что насмешили, просто убили своими сборами. :D Как говорил канувший в Лету досточтимый Купа: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО (видимо еще очень долго его будут цитировать).
Алексей (накрайняк Элина), а лучше оба :) , напишите жирным красным 20ым шрифтом, когда и где сбор.
Не ссылайтесь на карту Антона, он с местом всех запутал

#4225 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 11:01

Не ссылайтесь на карту Антона, он с местом всех запутал

Меня, например, совсем не запутал! Там для ... всех понятно и ясно написано "Новое место встречи"! И прежде чем на Купу ссылаться, следуйте его указаниям сами ;)

#4226 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 11:42

Меня, например, совсем не запутал! Там для ... всех понятно и ясно написано "Новое место встречи"! И прежде чем на Купу ссылаться, следуйте его указаниям сами ;)

Смею вас заверить, что меня он тоже не запутал, но почитайте, что пишут Алексей с Элиной, глядя на схему Антона:

У Антона на схеме встреча происходит у поликлинники, что ж можно и там, не местным привычнее.


Насколько я вижу, встреча назначается между домами :)

Проход к поликлинике на схеме указан красным цветом, а на площадку между домами - черным.


Мой монитор демонстрирует другие цвета. И вообще к ребятам никаких претензий. Просто чтобы больше не было путаницы и никто другой не вносил сумятицы, я и попросила их вывесить объявление. По сему откланиваюсь до субботы. И заметтьте, к тем, чье название вы умалчиваете, скрываясь за многоточием, я себя никоим образом не отношу :P

#4227 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 11:57

Господа соинвесторы! Итак, встречаемся в субботу на новом месте сбора согласно схеме многоуважаемого Антона, фактически между домами 4(5) и 3 ;)
Что-то никто не отреагировал на моё предложение устроить шашлычок.
Ес-сно при условии нормальной погоды...
Просто банально потопчемся часок у стройки и по домам? :huh:

Сообщение отредактировал Driver: 16 Август 2006 - 11:57


#4228 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 14:21

Господа соинвесторы! Итак, встречаемся в субботу на новом месте сбора согласно схеме многоуважаемого Антона, фактически между домами 4(5) и 3 ;)
Что-то никто не отреагировал на моё предложение устроить шашлычок.
Ес-сно при условии нормальной погоды...
Просто банально потопчемся часок у стройки и по домам? :huh:

Потопчемся? А как же штурм стойки с просмотром хода выполнения работ? :D

#4229 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 15:05

Господа соинвесторы! Итак, встречаемся в субботу на новом месте сбора согласно схеме многоуважаемого Антона, фактически между домами 4(5) и 3 ;)
Что-то никто не отреагировал на моё предложение устроить шашлычок.
Ес-сно при условии нормальной погоды...
Просто банально потопчемся часок у стройки и по домам? :huh:

Алексей!
Без шашлычка не уйдем. Не беспокойся. :D

Встреча состоится в субботу 19 августа в 13 часов (ждем до 13.30) между домами 5 и 3.

Сообщение отредактировал Elina: 16 Август 2006 - 15:07


#4230 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 15:22

Алексей!
Без шашлычка не уйдем. Не беспокойся. :D


Элина, Вы предполагаете всё необходимое, включая еду, питьё, мангалы и прочая, купить у станции? :lol:
Обычно люди заранее к таким мероприятиям готовяцца.
Я не беспокоюсь по этому поводу, нет так нет. B)

#4231 Alexei

Alexei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 15:28

Что бы не было разночтений я присоединюсь к Элине.

господа желающие попробовать пройти на стройку и посмотреть свое жилье приглашаются в субботу 19-го августа в 13.00 между домами 5 и 3.

Хотел бы познакомиться со своими соседями у меня дом 2 кв.9 третий этаж.

Алексей (драйвер) присоединяюсь к шашлыку, готов подтащить переносной мангальчик и шампуры. Угли, мясо и напитки по вкусу мы сможем найти на станционном рынке.

#4232 Sarbon5

Sarbon5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 16:28

Угли, мясо и напитки по вкусу мы сможем найти на станционном рынке.


... или в магазине "Мясная лавка", которая с недавних пор находится у моста, хотя с напитками там сложновато...

Сообщение отредактировал Sarbon5: 16 Август 2006 - 16:51


#4233 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 16:54

Если господа из РКР надеятся, что с продажей квартиры Купой мы перестанем разбираться в жилищном и налоговом законодательстве, то пусть и не надеятся, народ у нас с высшим образованием (и не всегда одним), ЖК и НК осилить сможет, а кто не захочет по какой-либо причине этим заниматься, соседи им все расскажут и объяснят. ;)

Абсолютно поддерживаю!
1. Всегда готов оказать любую посильную помощь гражданам и организациям, пострадавшим (как и моя фирма) от недобросовестности ООО "РКР-Груп".
2. Адрес для связи - через личку. У некоторых есть и мой телефон.
3. Боюсь, скоро у РКР-Груп начнутся проблемы. Я всерьез обиделся на них.

Кстати! Цена упала! Готов уступить великолепную однушку в первосданном г-дами из РКР-Груп виде всего! за! 60000 руб за кв.м. Готов на рассрочку до получения свидетельства о собственности.
Просто срочно понадобились деньги...

#4234 Alexei

Alexei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 17:40

Абсолютно поддерживаю!
1. Всегда готов оказать любую посильную помощь гражданам и организациям, пострадавшим (как и моя фирма) от недобросовестности ООО "РКР-Груп".


Большое человеческое спасибо.

#4235 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 08:45

3. Боюсь, скоро у РКР-Груп начнутся проблемы. Я всерьез обиделся на них.

Грозно как!!! Только не могли бы вы, многоуважаемый Кuра, проблемы для РКР учинять после сдачи домов 2 и что самое главное 3.

Кстати! Цена упала! Готов уступить великолепную однушку в первосданном г-дами из РКР-Груп виде всего! за! 60000 руб за кв.м. Готов на рассрочку до получения свидетельства о собственности.
Просто срочно понадобились деньги...

она скоро упадет ещё ниже!! а то на 150$ как то не солидно.
А вот за помощь спасибо. Правда лично я надеюсь что она не понадобится.

Сообщение отредактировал Tsar: 17 Август 2006 - 08:47


#4236 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 15:23

езжу с Покровско-Стрешнево

А почему с Покровско-Стрешнва, а не Красного Балтийца? Ведь с Сокола до К. Балтийца ближе, чем до П. Стрешнева.

#4237 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 15:52

Я бы тоже пришел, но вот приболел что-то.

#4238 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 16:12

А почему с Покровско-Стрешнва, а не Красного Балтийца? Ведь с Сокола до К. Балтийца ближе, чем до П. Стрешнева.

Потому что до Красного Балтийца нужно ехать сначала трамваем 23 маршрута до Войковской или на метро, а потом на тролейбусе еще n-ное количество остановок, а до Покровско-Стрешнево 2 остановки на тролейбусе. :P Я ведь не говорила, что живу прямо в здании метро Сокол. Если уж говорить, то от Сокола может быть ближе до Ленинградской, т.к. это метро Войковская, но с секундомером не засекала.

#4239 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 16:15

А почему с Покровско-Стрешнва, а не Красного Балтийца? Ведь с Сокола до К. Балтийца ближе, чем до П. Стрешнева.

наверное потому, что до П.-С. можно на троллейбусе добраться, а до балтийца пешком надо идти.

Потому что до Красного Балтийца нужно ехать сначала трамваем 23 маршрута до Войковской или на метро, а потом на тролейбусе еще n-ное количество остановок, а до Покровско-Стрешнево 2 остановки на тролейбусе. :P Я ведь не говорила, что живу прямо в здании метро Сокол. Если уж говорить, то от Сокола может быть ближе до Ленинградской, т.к. это метро Войковская, но с секундомером не засекала.

Элина, судя по "двум остановкам" Вы навернео где-то в районе МАИ-пищевой-гидропроект работаете?

#4240 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 16:19

Если уж говорить, то от Сокола может быть ближе до Ленинградской, т.к. это метро Войковская, но с секундомером не засекала.

Да и вам ближе до Ленинградской, пешком, но там надо идти дворами, потом по ж.д. ветке, но это не самое страшное - теперь, в связи с установкой турникетов, а с ними и заборов вокруг, там очень затруднительно пройти ;) Так что Покровская-Стрешнево явно лучший вариант - тем более, что в случае чего и туда можно пешком дойти, сам проверял много раз :D

Элина, судя по "двум остановкам" Вы навернео где-то в районе МАИ-пищевой-гидропроект работаете?

Да нет, судя по всему, Elina там проживает ;)

Сообщение отредактировал Anufriy: 17 Август 2006 - 16:28






Яндекс.Метрика