Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#4401 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 16:44

Кира Вы будете жить в доме №5?

#4402 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 09:55

Тут же ведь начнется "нам тут жить, а как нам ремонт делать, а нам газ отключат".


Привет!
А что там газовые плиты, а не электрические? Вот еще новость.

#4403 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 10:04

:) +-->
Цитата(ЛюдмилаС :) )
Вот еще новость.[/quote]
ЛюдмилаС, ну, как же Вы на такое попались, как говорится человек, работающий со СМИ, Kupa же кого-то процитировал, только вот не сказал кого, он же про плиты в переносном смысле сказал!

#4404 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 10:22

Антон, я первый день после отпуска. Пока еще все воспринимаю за "чистую монету". Даже позвонила в РКР, мне подтвердили, что плиты будут электрические. :)
Правда, никакой другой внятной инфорамации они сказать не могут. Все основные фигуры в отпуске - Ахрименков, Сергей Николаевич, даже строгая девушка Светлана, и та в отпуске. Вот вернутся через недельку-другую и обещают заняться подготовкой документов к ГК.

По словам знакомого строителя, 2 дом не сильно отстает от 3-го. В 3 доме работает только 1 бригада, а во 2 - сразу 2 бригады из "Эволюции". Поэтому скоро оба дома совсем сравняются.
В 3 доме сейчас делают стяжку где-то на 9 этаже. Еще там вставили входную дверь и делают дорожки возле дома.
А во 2-ом - заканчивают обкладывать кирпичем последний необложеный участок. Штукатурят лестничные площадки и пролеты и уже закончили штукатурить муниципальные квартиры. На счет стяжки - не успела уточнить.

#4405 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 11:16

Антон, я первый день после отпуска. Пока еще все воспринимаю за "чистую монету". Даже позвонила в РКР, мне подтвердили, что плиты будут электрические. :)
Правда, никакой другой внятной инфорамации они сказать не могут. Все основные фигуры в отпуске - Ахрименков, Сергей Николаевич, даже строгая девушка Светлана, и та в отпуске. Вот вернутся через недельку-другую и обещают заняться подготовкой документов к ГК.


А как же самая основная фигура - Вячеслав Васильевич Котов? Мышей не хочет ловить? ;)
Почувствуйте разницу - "Обещают ГК" и "Обещают заняться подготовкой документов к ГК". Между тем на дворе уже 12 сентября... :o

Немного полазил на РКРовском сайте, обновился немного...
Вывесили ту самую хвалебную статейку
На втором этаже пристройки к домам 2,3 (Чкалова д.6) будет, кстати салон красоты. Alexei, радуйся, что не Макдональдс! ;)

Интересно кстати, что за контора ООО "Вертикаль", являющаяся соинвестором дома 1. Те самые загадочные нефтяники?

#4406 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 11:43

Алексей, про Котова я не спрашивала. Не хочу отвлекать его от грандиозных дел. :) На самом деле в РКР ГК изначально обещали где-то к ноябрю. А закончить строительство к концу сентября - теперь уже говорят про начало октября. В этот момент они должны подать документы на ГК. Обычно, по их словам, с момента подачи документов до самого ГК проходит примерно месяц.
Алексей, но про завершение стройки в конце в сентября - начале октября сегодня рассказывала неизвестная девушка из бухгалтерии, которая на все вопросы отвечает заученными фразами. :) Не исключено, что дяденьки вернутся из отпусков, посмотрят свежим взглядом и что -то скажут новое....


А это - просто так, для информации


Пресс-конференция, посвященная началу работы Инициативной группы по подготовке и проведению референдума по объединению Москвы и Московской области, состоится 13 сентября в Российском информационном агентстве – «Новости». В пресс-конференции примут участие: председатель ЦК Демократической партии России Андрей Богданов; руководитель Инициативной группы, председатель Москвовского областного регионального отделения ДПР Мария Аксенова.
Стартует сбор подписей за проведение референдума.
Начало в 13:30.
Адрес: Зубовский бульвар, дом 4, 6-й этаж, Новый зал.
Аккредитация по телефонам: 201-50-19, 981-64-72.
URL: www.democrats.ru

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 12 Сентябрь 2006 - 11:55


#4407 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 12:02

Алексей (Драйвер), скажите, на той фотографии с проемом - в этой квартире уже что-то сделано жильцами. То есть РКР не в таком виде сдает их?

#4408 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 12:18

Алексей (Драйвер), скажите, на той фотографии с проемом - в этой квартире уже что-то сделано жильцами. То есть РКР не в таком виде сдает их?

Люда, т.к. проем сделан в бетонной стене, застройщик с ней ничего не делает, т.е. проем остается такой, как на фото.

#4409 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 12:27

2Garikkop
Нет, я в ни в 5-м, ни в4-м доме жить не собираюсь.
Я вообще в ближайшее время собираюсь покинуть ненадолго эту страну.

#4410 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 12:56

2Garikkop
Нет, я в ни в 5-м, ни в4-м доме жить не собираюсь.
Я вообще в ближайшее время собираюсь покинуть ненадолго эту страну.

Ну вот, а обещали безвозмездную помощь. :(

#4411 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:12

[quote=Kupa] покинуть ненадолго эту страну.[/quote]
А вдруг понравится и придётся остатся?

:) +-->
Цитата( :) )
Ну вот, а обещали безвозмездную помощь.[/quote]
Ох уж эти халявщики!

#4412 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:15

Ну и что?
Пишите письма. Помогу добрым или злым советом...

#4413 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 14:21

Ох уж эти халявщики!

Антон, я же не о себе токмо, я обо всех волнуюсь.

Сообщение отредактировал Elina: 12 Сентябрь 2006 - 14:22


#4414 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 14:27

Ох уж эти халявщики!


И не говорите...

#4415 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 15:26

Люда, т.к. проем сделан в бетонной стене, застройщик с ней ничего не делает, т.е. проем остается такой, как на фото.


Элин, я не имела в виду проем. С ним все понятно. (Видно, сегодня из-за запарки на работе я сбивчиво пишу ) Там на фото какие-то плинтуса, проводка разведена по квартире, розетки и вообще более-менее симпатичный вид у квартиры. Вот мне и интересно - неужели в таком виде сдали?

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 12 Сентябрь 2006 - 15:42


#4416 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 16:19

Элин, я не имела в виду проем. С ним все понятно. (Видно, сегодня из-за запарки на работе я сбивчиво пишу ) Там на фото какие-то плинтуса, проводка разведена по квартире, розетки и вообще более-менее симпатичный вид у квартиры. Вот мне и интересно - неужели в таком виде сдали?

Люд, в наших квартирах будет такая же проводка, мы ее с тобой практически видели, просто не стояли еще розетки, а тут еще в кадр попала розетка от радио. По поводу плинтуса ничего не понятно, то, что их там нет - это однозначно, может это полиэтиленчик выглядывает?! :)

#4417 Omega

Omega

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 09:19

Мальчики и девочки ответьте плз, дом №5 по Чкалова и "Подкова" это одно и тоже?

#4418 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 10:48

[quote=Omega] дом №5 по Чкалова и "Подкова" это одно и тоже?[/quote]
Это можно назвать хитрым маркетинговым ходом РКР, они продают "подкову" по строительной нумерации домов, то есть дом №5, а фактический (юридический) адрес Чкалова дом №5 имеет башня, в которой уже люди живут, и когда покупатель в газете читает, продаются квартиры в Чкалова д.№5, едет на место смотрит, дом уже стоит. Конечно когда "подкову" построят, у неё будет другой юридический номер.

:) ЛюдмилаС +-->
Цитата( :) ЛюдмилаС )
и вообще более-менее симпатичный вид у квартиры.[/quote]
Да можно сразу мебель заносить и жить начинать!

:) +-->
Цитата( Элина :) )
а тут еще в кадр попала розетка от радио.[/quote]
А там ещё и Ветбрат в кадр попал, надо сказать, что он тоже не к каждой квартире прилагается!

Сообщение отредактировал AHTOH: 13 Сентябрь 2006 - 10:44


#4419 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 06:25

ДОРОГИЕ ЭЛИНКА И АНТОН !!!
С днём рождения вас, здоровья, успехов во всех делах и удачи! :D

#4420 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 08:35

2АНТОН
Тоха, поздравляю с днем рождения. Желаю.... :D





Яндекс.Метрика