Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#4561 AlexK

AlexK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 11:44

Всем будущим соседям доброго времени суток.
Я тоже с 12 этажа дома 3.
Двушка (окна по-моему на юго-восток).



Подскажите, это какой номер получается?

#4562 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 14:01

Молчу, потому что спорить о политике вроде как удел мужчин.
Все равно каждый останется при своем мнении

По первому пункту. Да я и не спорил, так, свое мнение высказал... Тут и спорить не о чем. Своих забот хватает, чтоб еще чужими заниматься.
По второму пункту. Естественно, так. А Вам когда-либо встречалось другое?

#4563 АлексейЛ

АлексейЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 14:02

Подскажите, это какой номер получается?





по договору проектный номер 73

#4564 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 14:08

:)
Купа, употребляете легкие наркотики? не похвально....

Кстати, хороший вопрос. А Вы уже перестали пить коньяк по утрам?

А теперь о злободневном.
Сегодня в газете Ведомости приложение "жилая недвижимость". Цены в Москве продолжают рост, хоть темп и замедлился.

Да, г-жа Ольга Побединская (не Победтская, как было выше указано) из "Агента 002" немножко ошиблась.
Хотя девушка она весьма милая и даже симпатичная.

#4565 Dos

Dos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 15:58

Это вполне нормальное явление, у них на тот период не было возможности, а Вам надо же, как-то объяснять, вот и компостировали.

Это не совсем нормальное явление, когда людям звонишь, они тебя заверяют, что сегодня придут к тебе домой в ХХ часов и 100% сделают инэт, ты несёшься домой с работы, а эти "представители нормального явления" динамят тебя и не берут трубку. Так что, Антон, это не совсем нормально на мой взгляд.

#4566 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 16:09

Опять двойка!

Адрес не открыт. Т.е. документы по дому №5 (бывшему №4) все еще полностью в Красногорский отдел ФРС не сданы.

Новый срок обещаний - "недели через две".

Впрочем, как и следовало ожидать...

#4567 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 16:18

Да я и не спорил, так, свое мнение высказал... Своих забот хватает, чтоб еще чужими заниматься.

Конечно, в старушке Европе нет ни Чубайса, ни самое главное - проблем с электричеством B) Вот если бы Вы остались моим соседом снизу, наверное, по-другому рассуждали :D

#4568 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 10:22

Конечно, в старушке Европе нет ни Чубайса, ни самое главное - проблем с электричеством B) Вот если бы Вы остались моим соседом снизу, наверное, по-другому рассуждали :D


Лана, Согласен с Вами.
Больше и добавить то нечего, факт знаете ли..

#4569 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 10:25

Это не совсем нормальное явление, когда людям звонишь, они тебя заверяют,

Это не нормально когда о деловой встрече речь идёт, а партнер динамит, а в коммунальном хозяйстве это вполне нормальное явление или вы не сталкивались с этим, когда трубу дома прорывает вода кругом, а в ЖЭКе говорят, что сантехник к Вам уже как три часа назад вышел, хотя ЖЭК находится при этом в соседнем доме. И с этим самое главное трудно бороться.

#4570 Dos

Dos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 10:31

Россия, блин :)

#4571 Deva

Deva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 18:28

Надин, как то спрашивала, вот только сегодня узнал, извиняюсь за задержку.
Сегодня встречался с представителями компании предоставляющей Интернет в пятом доме, по его словам, услуга уже работает даже можно взять и бесплатно протестировать.
Информация по телефону 787-59-70



Всем здравствуйте. Я из дома 3, с 4 этажа. Точнее, не совсем я, моя сестра покупает квартиру в этом доме,а я просто читаю форум. Сама живу в Нахабино в Турецком городке. МОгу посоветовать телефон человека, который отвечает за инет по всему городку. Это не реклама, просто сама довольна тем, как всё провели и установили и хочу подсказать вам. Он как раз вчера приходил ко мне ставить новый антивирусник, и я интересовалась можно ли поставить телефон в новом доме,подключить инет , в какие сроки, и за какую сумму это делается. Всё что он рассказал, лично меня устроило, номера московские и скорость инета, во всяком случае у тех кто живёт в городке, хорошая. Если кого заинтересовало, вот телефон: 94-095-66 Юрий Сергеевич или Дмитрий Сергеевич. :)

И ещё, для тех, кто не знает ( к своему стыду, я сама только недавно об этом узнала : -)) ) относительно электричек. МОжно добираться не только до Тушино, Войковской , Дмитровской, РИжской, но на электричке доехать до Ржевской, а там также рядом метро Рижская : -))

Сообщение отредактировал Deva: 11 Октябрь 2006 - 18:30


#4572 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 18:39

Привет всем!
Меня тоже волнует вопрос с инетом, особенно порадовало как мы провайдера выбирали!
Есть один и все, а другим и близко к нашему дому подступиться не дают.
Я до них пока дозвониться не могу, так что вам Dos повезло, надо было скооперироваться с вами :)))

#4573 AlexK

AlexK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 19:01

по договору проектный номер 73



Значит, точно соседи! ))

А кто нибудь есть из 75 квартиры (дом № 3)?

#4574 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 19:10

Конечно, в старушке Европе нет ни Чубайса, ни самое главное - проблем с электричеством B) Вот если бы Вы остались моим соседом снизу, наверное, по-другому рассуждали :D

1. Как же им там, в Европе, повезло! Чубайса на них нет... :ph34r: Кстати, а в Калифорнии тоже Рыжий расстарался?
2. А проблем с электричеством у них и не будет. Г-н Миллер им для этих целей поставки газа обеспечит. А мы будем нюхать сгорающий мазут. Кстати, на эту тему и НПЗ модернизировать не стоит - только расходы лишние для Роснефти. Бензин-то дороговато будет сжигать...
3. А если б я остался Вашим соседом, Вы б меня за такие слова кипяточком залили? :)

#4575 Станислав В.

Станислав В.

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 19:36

Добрый день!

Представляю компанию ФениксТелеком, которая и "даёт Интернет" на территории группы домов по ул.Чкалова и в "Новом Городке". Доступ в И-т восстановлен с 01.00 11 октября. Желающие подключаютя абсолютно бесплатно. На данный момент в сети вашего дома работают 11 абонентов.

Насчёт "надругательства над мозгом" - да, виноваты, хоть и косвенно (много причин зависящих не только от нас), но стараемся. К абонентам относимся уважительно и любя (всёж они нас кормят).

Телефон 787-59-70 действительно часто "молчит", т.к. основное направление наших усилий на данный момент - ул.Чкалова, в конторе персонал появляется после 19.00 до 22.00. Новый офис пока ещё на стадии строительства (в соседнем с вашим доме). В случае "невозможности дозвониться" прошу звонить на моб. 8-962-955-77-69.

#4576 Dos

Dos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 21:53

Ну вот и славно :) Хорошо, что подключили, я, если честно, уже начал терять надежду :) Мне нэт нужен был для админства сайта, теперь наконец-то дождался
2 Надин: а Вы из 5-го дома? Надо понастойчивее быть :)

Сообщение отредактировал Dos: 11 Октябрь 2006 - 22:08


#4577 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 09:59

Вы б меня за такие слова кипяточком залили?

А Вы их за это достали б долгой и нудной игрой на рояле.

#4578 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 12:16

Доброго всем дня!

Подскажите кто знает, размер вент. короба на кухне.
Максимальный, говорили что чем выше тем он больше...

Прикрепленные изображения

  • 554782Ylc.jpg


#4579 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 13:24

А кто нибудь есть из 75 квартиры (дом № 3)?

Есть. Ваш сосед читает форум (изредка), но в основном новости узнает от нас :)
2Kupa
Насчет кипяточка Вы, Олег, не правы, тк вопрос "Кто виноват?" лично для меня открыт, и фамилия Чубайс в списке ответчиков занимает далеко не первое место, хотя и он, конечно, внес свою лепту B) . А рояль?.. Рояль скорее всего будет из-за наличия поблизости муз. школы и скудости или полного отсутствия других занятий для детей. По своему опыту, хочу сказать, что рояль все же лучше, чем флейта. :P
Антон, а Ваша дочь чем занимается?

#4580 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 13:38

инет, вот телефон: 94-095-66 Юрий Сергеевич или Дмитрий Сергеевич. :)

Мы тоже живем в Нахабино. Сначала обратились в Феникс, подключились, а через неделю нэт пропал. "Компостирование" продолжалось 1,5 месяца, после чего обратились к этим двум дядечкам (не знаю, как называется их контора ;) ), и жизнь, как говорится, наладилась. Правда в Фениксе была возможность скачивать халявные фильмы, причем достойного качества...





Яндекс.Метрика