Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#4601 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:48

Антон, какой-то ты агрессивный стал! Что случилось-то?
Меня впринципе интересует перспектива проживания в нашем славном Нахабино, и если ты видишь в этом какой-то тайный умысел, то это твои проблемы!

#4602 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:08

Антон, какой-то ты агрессивный стал! Что случилось-то?
какой-то тайный

Ну, вот здрасьте приехали, в чём агрессия то?
Я тут панимашь, смайлики :) поставил надеясь на Ваше понимание высказываний, а у Вас оказывается всё наоборот воспринимается, по-моему агрессия это вот этот :angry: смайлик или я ошибаюсь?
А по поводу перспективы, так меня не меньше Вашего интересует!

#4603 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:30

Давно мы что-то не считали, на каких этажах там застеклили окна во втором доме, и как обстоят дела с балконами в 3 доме? Может, на эту тему поговорим?
А еще, Надин и другие соседи из 5 дома, меня очень волнует вопрос звукоизоляции. Как там, надеюсь, не очень слышно звук телевизора, разговоры через стенку?

(Последние несколько лет я жила в современных, но панельных домах, и мне "везло" на буйных соседей... С одним из них - сосед с нижнего этажа - однажды во время крутого футбольного матча даже удалось поговорить, не выходя из квартиры. Надеюсь, здесь все-таки потише?)

#4604 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:35

Целиком и полностью поддерживаю ЛюдмилуС.
Хочется новостей и праздника! :)

Напишите люди добрые как там дела, pls

#4605 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:51

Надеюсь, здесь все-таки потише?

ЛюдмилаС, Вам в пору уже о частном загородном доме подумать, там соседей так сильно не слышно!

Напишите люди добрые как там дела, pls

Дела, как были, так и есть, только вот подъездные пути окультуривают, окна на балконах пока не сильно продвинулись, стяжку во втором доме тоже не слишком форсируют.

#4606 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 11:25

ЛюдмилаС, Вам в пору уже о частном загородном доме подумать, там соседей так сильно не слышно!


Нет, Антон. Я все же люблю общаться. И к Вам уже привыкла. :) А к тому времени, как нам ремонт делать, Вы же сами или кто-то другой найдут и посоветуют какие-нить замечательные звукоизоляционные материалы. (В крайнем случае, если Вы, Антон, не поможете, как я надеюсь, придется идти к себе на нижний этаж в студию звукозаписи, с ними советоваться :) ). В общем, нет неразрешимых задач... Надо просто к ним заранее готовиться

А вообще, может на следующей неделе соберусь с силами и позвоню Петру Александровичу, что он там себе думает по поводу сроков, электричества? Хотя к нему сейчас не подберешься. Там такая вымуштрованная девушка сидит на телефоне...

#4607 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 12:10

Там такая вымуштрованная девушка сидит на телефоне...

Есть дельный способ поговорить практически с любым начальником, вплоть до министра - надо позвонить в приемную и на вопрос "Как вас представить?", ответить "Скажите муж! Он знает чей!" :D

#4608 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 12:29

Есть дельный способ поговорить практически с любым начальником, вплоть до министра - надо позвонить в приемную и на вопрос "Как вас представить?", ответить "Скажите муж! Он знает чей!" :D

И как же Людмила может воспользоваться Вашим советом? У нее голос явно на мужской не похож совсем. :D

#4609 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 12:34

Да.... Вы, как всегда, оригинальны. Единственное, судя по фото на сайте РКР Ахрименкову на такие звонки плевать. (Он еще с комсомольских времен кристально честен перед женой, детьми, товарищами по работе и т.п. К сожалению, нас в этом списке нету). Но это я так, отвлеклась от работы...

#4610 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 12:56

У нее голос явно на мужской не похож совсем.

"Nobody's perfect" (с) В Джазе только девушки :P

#4611 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 17:01

К чему бы это? :o Нав-е, к предстоящему переходу на зимнее время.

#4612 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 10:40

Я все же предлагаю вернуться к теме звукоизоляции. Соседи из 5 дома, поделитесь, пож-та, своими впечатлениями.

#4613 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 13:13

Я все же люблю общаться.
Я все же предлагаю вернуться

Людмила, если Вы любите общаться, но при это любите, чтобы соседи Вам жить не мешали своими просмотрами матчей футбольных, предлагаю Вам перед оклейкой обоев наклеить тонкий слой войлока, и тихо, и если, что об стену ударится не больно будет! ;)

#4614 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 14:14

Антон, да я, в общем-то, уже серьезно спрашивала

#4615 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 14:45

да я, в общем-то, уже серьезно

Да, в общем-то, я серьёзно и говорил или Вы думаете, что звук распространяется исключительно снизу вверх и поэтому надо делать звукоизоляцию пола, чтобы соседей снизу не слышать, но это как раз делается для того, чтобы соседи снизу не слышали, как Вы на каблуках по квартире ходите. А стены я так понял Вы не будете звукоизолировать надеясь на спокойных соседей, поэтому и порекомендовал, а вообще есть в продаже, даже на рынке материал, по-моему "вспененный полиуретан" за точность названия не ручаюсь, есть он и самоклеющийся, толщиной от 2мм, по-моему, до 10мм, но тогда стены надо будет после него обшивать гипсокартонном, что хоть и не значительно, но уменьшит и без того маленькую жилплощадь. Я вот таким материалом, например, собираюсь обклеить вент короб, а потом обшить гипсокартонном, тут уж не до размеров, по вентиляции слышно лучше, чем по телефону, при чём как соседа с нижнего этажа, так и соседа несколько на этажей ниже или выше.

Сообщение отредактировал AHTOH: 20 Октябрь 2006 - 14:49


#4616 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 16:14

Теперь мы знаем примерное место обитания одного из многоуважаемых участников форума :P

Прикрепленные изображения

  • ______.jpg


#4617 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 16:24

А это не ваша страничка:
anufriy.narod.ru ?
:)

#4618 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 16:32

Ни скажу B) :D

#4619 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 17:18

А в Нахабино завтра, вроде как праздник пива. (Где и чего - уточнять уже очень не хочецца. :( )

#4620 Aligia

Aligia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:17

Информация с полей. Вчера посещала объект. Во 2 доме вставлены окна по 10 этаж, а также на 15 этаже. В 3 доме стеклят балконы в каком-то творческом беспорядке. Встретилась с одним из начальников Эволюции (Юрий Петрович), он сказал, что по самым оптимистическим прогнозам они должны закончить все работы к концу ноября. Но это очень-очень оптимистический прогноз. Купили некую машину для заливки стяжки, работа должна по идее двигаться быстрее. В дом не пустил. Котова просил не беспокоить.

Сообщение отредактировал Aligia: 20 Октябрь 2006 - 20:36






Яндекс.Метрика