Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#4641 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:34

Ну воду и двери слышно и в сталинских домах. (Гвендолин, Может, это еще и потому что вы не обшили полиуританом вытяжку?)

А вот с песнями -хуже. Да. Впору разыскивать соседей сверху и сбоку и узнавать какой у них репертуар и когда его можно будет услышать... :huh:

Еще, Гвендолин, Вы не жалеете, что не сделали звукоизоляцию стен?

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 26 Октябрь 2006 - 10:34


#4642 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:36

Еще, Гвендолин, Вы не жалеете, что не сделали звукоизоляцию стен?

На сколько я понимаю, у Гвендолин не было времени на строительные изыски в виде звукоизоляции стен, ей же нужно было успеть ремонт сделать до радостного события - рождения ребенка.

2Гвендолин

Как сыночек растет? Он же у нас первый новорожденный в наших домах!

#4643 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:35

Все заметили, что РИКО рекламируется на форуме?

Прикрепленные изображения

  • riko_01_03.gif


#4644 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:40

Вы не жалеете, что не сделали звукоизоляцию стен?

ЛюдмилаС, специально для Вас вот создал здесь тему по звукоизоляции и нашёл немного информации, но если для Вас это сильно актуально, то советую посетить выставку, благо она будет совсем скоро, и для себя много интересного узнаете, и нам потом расскажите.

#4645 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:54

[quote name='ЛюдмилаС' date='26.10.2006 - 11:34' post='58440']

А вот с песнями -хуже. Да. Впору разыскивать соседей сверху и сбоку и узнавать какой у них репертуар и когда его можно будет услышать... :huh:

Даа, Людмила тебе надо будет срочно разыскивать соседей и начинать дружить с ними во избежание всяких ненужных эксцессов. :D

Мои ужо давно нашлись и репертуар верхних я хорошо знаю и одобрям-с :D .
А сбоку у нас будет жить оченно скромная и тихая девушка, которая громко не поёт и не пляшет. Так что от неё окромя полезных рецептов и советов (я ща немного приболела) ничего вредного нет. Кстати она постоянно напоминает номер нашей квартиры, который мы частенько забываем. :P

#4646 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:58

Антон, спасибо! Очень интересно.

Татьяна, я просто не далее как сегодня до 3 часов ночи принимала невольное участие в веселии соседей сверху :( . Так что у кого чего болит...

А девушка сбоку - это Элина? А откуда Вы знаете. вдруг она освоится и начнет по ночам петь украинские народные... (в тоске по родине :blink: )

А вообще недавно вычитала, что "идеальные соседи - это те, которые шумят в то же время, что и вы"

#4647 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:03

Татьяна, я просто не далее как сегодня до 3 часов ночи принимала невольное участие в веселии соседей сверху :( . Так что у кого чего болит...

А девушка сбоку - это Элина? А откуда Вы знаете. вдруг она освоится и начнет по ночам петь украинские народные... (в тоске по родине :blink: )

А вообще недавно вычитала, что "идеальные соседи - это те, которые шумят в то же время, что и вы"


И я про то же, ведь песни будем петь вместе с Элинкой на её же кухне, она уже в курсе. :D

#4648 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:05

И я про то же, ведь песни будем петь вместе с Элинкой на её же кухне, она уже в курсе. :D

А я и не против. :D

#4649 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:10

А девушка сбоку - это Элина? А откуда Вы знаете. вдруг она освоится и начнет по ночам петь украинские народные... (в тоске по родине )

Что-то мне тоже навеяло эти мысли! Как говорится в тихом омуте черти водятся, а то, как бывает на людях человек тихий, тихий, а, как дверь за собой входную закроет так сразу же всё меняется :)


И я про то же, ведь песни будем петь вместе с Элинкой на её же кухне, она уже в курсе.

Тогда Вам срочно нужно налаживать отношения с соседями сверху и снизу, хорошо, если они тоже петь любят, а если просто музыку громко слушать и плясать под неё.

#4650 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:15

Вот вот Антон. Согласитесь, у нас с Вами иногда взгляды совпадают. :o
Антон, а как Вы к украинским песням относитесь? Хотите - научим. Знаете как они хорошо идут под шашлык или чего погорячее :)

#4651 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:15

Как говорил один мой знакомый "Я и мои соседи любим слушать Sepultur-у" :D

#4652 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:22

Тогда Вам срочно нужно налаживать отношения с соседями сверху и снизу, хорошо, если они тоже петь любят, а если просто музыку громко слушать и плясать под неё.

Да в чём проМблема?
Поднимемся и спляшем с ними, благо мы с ними хорошо знакомы, и не один год, что характерно! :D
А вот снизу пока не знаю, кого нам РКР послал? Ну познакомимся, я думаю ближе к сдаче домов народ вылезет на форум.

#4653 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:27

Антон, а как Вы к украинским песням относитесь? Хотите - научим. Знаете как они хорошо идут под шашлык или чего погорячее

Отношусь к Украинским песням хорошо, а под "чего погорячее" и Узбекские песни хорошо идут. Можно и не учить, уже опыт имеется, можно сразу перейти к торжественной части вопроса

"Я и мои соседи любим, слушать Sepultur-у"

А я со своими соседями любим, слушать немецкую альтернативную музыку, ну а когда настроение плохое тогда Валеру Кипелова слушаем :)

#4654 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:31

А я со своими соседями любим, слушать немецкую альтернативную музыку, ну а когда настроение плохое тогда Валеру Кипелова слушаем :)


А мы с Элинкой поклонники творчества группы ОLP, особенно его солиста. :D

#4655 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:33

А я со своими соседями любим, слушать немецкую альтернативную музыку,

Это "Ласковый Май" чтоли? :P

А мы с Элинкой поклонники творчества группы ОLP

Что за зверь такой?

особенно его солиста

Этот чтоли? :P Набрал в Яндексе OLP и вот результат

Прикрепленные изображения

  • i.jpeg

Сообщение отредактировал Anufriy: 26 Октябрь 2006 - 14:37


#4656 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:40

Что за зверь такой?

Ануфрий, мы от Вас не ожидали такого заявления. вы и не знаете такую известную группу?

Этот чтоли? :P Набрал в Яндексе OLP и вот результат

Мы с Татьяной, канешна, с уважением относимся к ветеранам, но вы не угадали. :P Сей подчтенный человек нам не известен.

#4657 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:46

Какие вы интригантки.... с Татьяной... "Татьяна?" (с) Сестры Зайцевы

#4658 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:47

Ну слава Богу, хоть какое-то на форуме оживление пошло. А то в последнее время так тихо и спокойно, что даже не интересно. ;)

#4659 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:50

Да, стоит мне отойти и у вас все из рук валиться. :D

#4660 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:51

Какие вы интригантки.... с Татьяной... "Татьяна?" (с) Сестры Зайцевы

А я и не знала, что у сестер Зайцевых имена Татьяна и Элина. Буду знать теперь. Правда, если мне не изменяет память, они обе светленькие и близняшки, а мы с Танюхой мало того, что по возрасту разные, так еще и по цвету волос не совпадаем. Можно было предположить, что я с Антоном сестры Зайцевы, день рождения у нас в один день, хоть и года разные. :lol:





Яндекс.Метрика