Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#4741 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:29

Согласен, что мусоропровод очень удобен, особенно дряхлым старцам. Но в тоже время требует надлежащего ухода. (А будет ли он? Вопрос без ответа...)

А иначе в подъезде будет запах как на городской свалке :)

Иван, не надо обижать соседа. Это, во-первых, а во-вторых, уже давно обсудили, повозмущались и успокоились, т.к. мусоропровода (или как кто-то предлагал МП) у нас в домах даже не запланировано, поэтому и обсуждать нечего.

#4742 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:38

:) +-->
Цитата( :) )
поэтому и обсуждать нечего.[/quote]
Элина, какая Вы все-таки, а может человеку интересно об этом поговорить, так сказать вопрос у него возник по прошествии времени, так что те разговоры для него не в счёт!

#4743 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:47

Во всём блин выгоду ищут! :) НУ народ!!!


А что остается делать, если наш 3 дом принципиально в кадр не попадает :( :) :(

#4744 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:53

Никого не хотел обидеть не словом ни делом. Если кого задел, то не умышленно и раскаиваюсь с одновременным прошением прощения :)

А третий дом не попал в кадр, т.к. с той точки, с которой осуществлялась фотосессия его в принципе не видно :) (как я понял)

А фотки реально хорошие, еще раз спасибо АНТОН!

#4745 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:04

принципиально в кадр

Чагой -то принципиально, я ж не виноват, что второй дом его загораживает, а потом на вид теперь видимых отличий нет, так, что любуйтесь вторым, небось сами то в праздники на стройке были, так потом ещё и фото им подавай :)


(как я понял)

Правильно Вы поняли, Вот Ветбрат сейчас пузо греет, а вернётся, так я с его дома и третий пощёлкаю.

#4746 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:22

Не представляю, как мыть окна...

Элина, Вы не про такие "стекло"ПАКЕТЫ говорили, их действительно сложно мыть, проще заново натянуть :lol:

Сообщение отредактировал AHTOH: 07 Ноябрь 2006 - 12:23


#4747 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:27

Элина, Вы не про такие "стекло"ПАКЕТЫ говорили, их действительно сложно мыть, проще заново натянуть :lol:

Нет, не про такие. :D Я говорила о стекле 1,5*1,5м, как ты прекрасно понимаешь. :)

#4748 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 14:07

Уважаемые дамы и господа, никому не звонили из РКР (РИКи, Кинвеста) по поводу согласований обмеров квартир?

#4749 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 14:22

Уважаемые дамы и господа, никому не звонили из РКР (РИКи, Кинвеста) по поводу согласований обмеров квартир?

А что обмеры БТИ уже были? Там же не везде полы налили, если говорить о доме 3, а о доме 2 вообще не знаю.

#4750 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 14:51

Не знаю, но когда я последний раз звонил в РКР (в конце сентября) они грозились всех обзвонить и вызвать в течение октября. Типа результаты будут готовы...

Опять наверное пошутили :(

#4751 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 15:40

Не знаю, но когда я последний раз звонил в РКР (в конце сентября) они грозились всех обзвонить и вызвать в течение октября. Типа результаты будут готовы...

Опять наверное пошутили :(

А мне они говорили, что в октябре уже будем подписывать акты приемки-передачи после ГК. Так что нужно жить по принципу: хотите - верьте, хотите - нет. ;)

#4752 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:48

А мне они говорили

А мне вот чего-то не кто ни звонит, ни чего не говорит, сижу тут, понимаешь в полном неведении.
Изображение

#4753 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 17:03

А мне вот чего-то не кто ни звонит, ни чего не говорит, сижу тут, понимаешь в полном неведении.
Изображение

А кто тебе сказал, что ко мне кто-то звонил? Сам берешь телефонный аппарат, нажимаешь определенные клавиши и О ЧУДО!!! разговариваешь с РИКО. :D

#4754 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 09:14

С РИКО разговаривать бесполезно - у них один ответ:
Все хорошо, скоро ключи! :)

#4755 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:00

Элин, может ты Юрий Петровичу позвонишь, может он чего новенького скажет ?

#4756 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:13

Элин, может ты Юрий Петровичу позвонишь, может он чего новенького скажет ?

А почему я? Я даже не являюсь официальным инвестором, если ты не забыла. Ты у нас представитель прессы, к тому же психолог, в разговоре с тобой все тебе всё рассказывают.

#4757 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:41

Я даже не являюсь официальным инвестором

О как! :D

#4758 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:45

А почему я?

Всё время так, как касается чего нужного и официального, "так я сало уже перепрятала, прошу всех в гости", "моя рубаха с краю ничего не знаю".

#4759 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 15:03

Элина, ну ты же первая с ним подружилась!!! Он тебя знает, вспоминает! (А еще у меня запарка ! :() Он тебе лично дал мобильный! Ну кто же, если не ты! :)

#4760 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 15:36

Элина, ну ты же первая с ним подружилась!!! Он тебя знает, вспоминает! (А еще у меня запарка ! :() Он тебе лично дал мобильный! Ну кто же, если не ты! :)

Это ты бухгалтеру про запарку говоришь? :( Мне лично он мобильный не давал, он его диктовал всем, пришедшим на встречу 19 августа, так что с этим предложением ты могла обратиться к любому из 15 человек (или сколько нас там было?), которые присутствовали при этом знаменательном событии. И каким это словом он меня вспоминает? Незлым, тыхим, как Великого Кобзаря? :)





Яндекс.Метрика