Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#4901 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 20:25

По моему мнению что 15 декабря, что 1 января все едино. Ремонт начать в этом году все равно не успеем. Главное чтобы не 15 февраля :(

#4902 Lucy

Lucy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 21:15

Очевидцы наших будущих квартир, скажите пожалуйста, каков на самом деле проект санузла? Нам так и не посчстливилось проникнуть в дом (не говоря уже о квартире). Вопрос возник после того, как на днях я посетила сайт РКР и обнаружила там планировку наших квартир. На прилагаемом плане ванна должна быть поперек ванной комнаты. Но согласно тому плану, что прилагался к договору - она располагается вдоль, а значит места для стиральной машинки не будет. Так чему верить и к чему готовиться? От этого зависит принятие решения о перепланировке санузла. Будьте добра, развейте сомнения! :) (вечь идет о двухкомнатной квартире)

#4903 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 10:02

Так чему верить и к чему готовиться?

Готовтесь вдоль, а ставте попкрёк.

#4904 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 11:02

Очевидцы наших будущих квартир, скажите пожалуйста, каков на самом деле проект санузла? Нам так и не посчстливилось проникнуть в дом (не говоря уже о квартире). Вопрос возник после того, как на днях я посетила сайт РКР и обнаружила там планировку наших квартир. На прилагаемом плане ванна должна быть поперек ванной комнаты. Но согласно тому плану, что прилагался к договору - она располагается вдоль, а значит места для стиральной машинки не будет. Так чему верить и к чему готовиться? От этого зависит принятие решения о перепланировке санузла. Будьте добра, развейте сомнения! :) (вечь идет о двухкомнатной квартире)


У меня в договоре как раз нарисовано "поперёк" (напротив входа), видимо, лист приложения взяли из проекта 5-го дома или какого-то ещё, или на сайте РКР. А на самом деле трубы лепят таким образом, что ванна предполагается "вдоль" (справа от входа). Так что машинку - на кухню, или переделывать трубы!
Мне лично тоже больше подходит вариант "поперёк", тем более, что он отражен в моём договоре, и подписан Котовым. Есть формальный повод не подписывать акт приема-передачи! ;)

#4905 Aligia

Aligia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 16:55

Это в личном общении? Он это сказал лично Вам?




Разговаривала с ним по телефону лично. Сказал, что ключи только после Нового года.

#4906 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 23:00

Забыта тема заборов... А вот и они, выбирай на вкус :)
На правах юмора :)

Прикрепленные изображения

  • 6a_1_.jpg
  • 7a_1_.jpg
  • 12a_1_.jpg
  • 9640_1_.jpg
  • i_1_.jpg
  • i_3_.jpg


#4907 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 20:07

Был сегодня вечером на площадке...
Дома 2 и 3 окутаны мраком - переключали электроснабжение на другую схему, как мне разъяснили...
Практически все лоджии дома 3 остеклены, на д. 2 в этом отношении "конь не валялся".

Строители озвучили ГК к 10 декабрю, сетуют на очередную гонку...
Неужто поспеют? :unsure:

#4908 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 20:45

Был сегодня вечером на площадке...

Мог бы и позвать, или у Элины понабрался в Одно лицо по стройке лазить! ;)

А чего не написал, что заборы практически все убрали!

#4909 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 10:07

Ни разу не ездила на стройку одна

Ну ладно в Два, я так обобщённо сказал, а Вы к словам придираетесь, а потом, что в Одно, что в Два Вас всё одно на сторойке Ю.П. встречает. :)

Сообщение отредактировал AHTOH: 27 Ноябрь 2006 - 10:08


#4910 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 10:12

Ну ладно в Два, я так обобщённо сказал, а Вы к словам придираетесь, а потом, что в Одно, что в Два Вас всё одно на сторойке Ю.П. встречает. :)

Ну не всегда, иногда, когда с Людмилкой, так он не встречает, чему я рада. Хотя хотелось бы ему сообщить, что в кв. 18, доме 3 на кухне разбито стекло :( и очень бы хотелось, чтобы до подписания акта приемки-передачи оно было заменено.

#4911 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 10:51

и очень бы хотелось, чтобы ... оно было заменено.

Я так предполагаю, что это так и останется в разряде желаний, вон у Драйвера стены в туалете клином сходятся так ещё летом обещали в течении десяти дней переделать, но стена и ныне там, Вы уж на всякий случай возьмите у Ю.П. телефон конторы которая эти окна выпускает, чтобы как раз после подписания акта приёмки передачи самой стёклышко то и вставить.

#4912 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 11:02

Я так предполагаю, что это так и останется в разряде желаний, вон у Драйвера стены в туалете клином сходятся так ещё летом обещали в течении десяти дней переделать, но стена и ныне там, Вы уж на всякий случай возьмите у Ю.П. телефон конторы которая эти окна выпускает, чтобы как раз после подписания акта приёмки передачи самой стёклышко то и вставить.

Ты не внимательно читаешь форум!!! Драйвер не так давно написал, что стена у него уже ровная. Просто напоминать надо чаще на форуме, Ю.П. же сам говорил, что форум он почитывает. :D

#4913 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 13:41

Привет! Сегодня в 14.00 на стройке собирается начальство и начинает работать та самая внутренняя "рабочая" комиссия.

#4914 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 14:51

Мог бы и позвать, или у Элины понабрался в Одно лицо по стройке лазить! ;)
А чего не написал, что заборы практически все убрали!


Привет, привет!
Надо было сьездить по быстрому, а до Вас, Уважаемый, пока дозвонишься... :o
В ту субботу ни один из твоих телефонов не отвечал.

P/S/ исправление стенки подтверждаю. :)

#4915 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 11:54

Всем привет!
Тут несколько раз звучали робкие предложения о встрече. Может быть нужно просто назначить дату и соседи откликнутся? :)
Предлагаю провести встречу в эти выходные, т.е. 2 или 3 декабря, погода должна быть теплой. Так что давайте высказываться о точном дне и времени.

#4916 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 15:19

Вчера вечером, когда уже было совсем темно, наблюдал картину - на втором доме, видимо, на балконе последнего этажа, что-то варили и искры летели вниз до самой земли - красотишша! :P

#4917 SHE

SHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 15:19

Всем привет!
Тут несколько раз звучали робкие предложения о встрече. Может быть нужно просто назначить дату и соседи откликнутся? :)
Предлагаю провести встречу в эти выходные, т.е. 2 или 3 декабря, погода должна быть теплой. Так что давайте высказываться о точном дне и времени.


Предлагаю 03.12.06 в 11-00.

#4918 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:06

Предлагаю 03.12.06 в 11-00.

Мне так показалось, что в 11.00 уж очень рановато. Это во сколько же надо вставать в воскресенье тем, кто будет ехать из Москвы? Давайте в 13.00 что ли?!

#4919 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:29

кто будет ехать из Москвы

Какие лежебоки!, то они за стройку переживают, а то и проснуться пораньше ради своего так сказать детища лень.
Одобряю любое время, предлагайте ещё, главное, чтобы не суббота была.

#4920 SHE

SHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:33

Мне так показалось, что в 11.00 уж очень рановато. Это во сколько же надо вставать в воскресенье тем, кто будет ехать из Москвы? Давайте в 13.00 что ли?!


Давайте.





Яндекс.Метрика