Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#4921 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 18:48

И я постараюсь быть. Только не раньше - 13-00 по Москве это ж 11-00 по моему теперешнему... :(
Только объясните как можно подробнее про место встречи. Там пиво хорошее (или нормальное) есть где-нибудь?

#4922 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 09:00

Там пиво хорошее (или нормальное) есть где-нибудь?

Вам с раками или без? ;)

#4923 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 11:25

Вам с раками или без? ;)


"Что они там делают?" - "Пиво с раками жрут, Василий Ивановнич" - "Да не, Петька, это рожи у них такие"

Можно и с креветками. А лучше - с хорошей компанией.

#4924 Aligia

Aligia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 11:44

Хотелось бы тоже поучаствовать в воскреснике, но смогу быть не раньше 14.00.

#4925 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 13:17

не раньше 14.00.

Так давайте позже 11-ОО, а то, как выяснилось, Элина тоже поспать в субботу хочет

#4926 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 13:21

Так давайте позже 11-ОО, а то, как выяснилось, Элина тоже поспать в субботу хочет

Я хочу поспать в воскресенье, не путай народ.
А по поводу пива, если все будет также, как в прошлый раз, то какое пиво купим, такое и пить будем, а если так, как в позапрошлый раз, то пива было несколько сортов, но не было ничего другого из алкогольных напитков. :D

#4927 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 13:34

:) +-->
Цитата(Эллина :) )
Я хочу поспать в воскресенье, не путай народ.[/quote]
Вот и славненько раз Вам в субботу спать не хочется, а у меня как раз утро свободное, так давайте встретимся часиков 8-ОО на объекте, все новости разузнаем, а когда общая встреча будет в воскресение в (?) мы всё и расскажем, и чтоб время зря не терять, сразу же пойдем пиво сраками есть.

#4928 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 13:36

Я так понимаю, Elina любит алкогольные напитки отличные от пива, видимо, которые с салом хорошо употреблять. :P

сразу же пойдем пиво сраками есть

Боюсь, что Kupa, со своей образованностью и интеллегентностью этого не поймет :D

#4929 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 13:50

Я так понимаю, Elina любит алкогольные напитки отличные от пива, видимо, которые с салом хорошо употреблять. :P

И не правильно понимаете, я вообще пью очень мало и если пью, то только пиво. :P

Вот и славненько раз Вам в субботу спать не хочется, а у меня как раз утро свободное, так давайте встретимся часиков 8-ОО на объекте, все новости разузнаем, а когда общая встреча будет в воскресение в (?) мы всё и расскажем, и чтоб время зря не терять, сразу же пойдем пиво сраками есть.

Тош, я конечно все понимаю, но у меня какие-то могут на выходные быть намечены исчё планы, не все же время с тобой встречаться. :D Так что ты уж извини, в субботу - никак, тем более, что и ты просился на встречу только не в субботу, тебя тоже не хочется отрывать от семейных дел. :P

Сообщение отредактировал Elina: 29 Ноябрь 2006 - 13:51


#4930 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 14:15

только не в субботу,

Так я поэтому и написал в 8-ОО

#4931 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 14:20

И не правильно понимаете, я вообще пью очень мало и если пью, то только пиво.

Ну и зря! :P

#4932 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 14:43

Ну и зря! :P

Так я и не спорю, что зря, но так уж вышло.

#4933 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 01:12

Вынужден огорчить - но в выходные, как выяснилсь, буду занят.
А жаль... :(

#4934 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 08:58

буду занят.

Вот так всегда, ходишь, ходишь в школу, а потом бац и вторая смена. (С) А мы уж тут самовар поставили с можжевеловыми веточками! (С) Я думу, что Элина ради того случая даже уже раков купила по спекулятивной цене :)

#4935 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 09:52

Я думу, что Элина ради того случая даже уже раков купила по спекулятивной цене :)

Почему-то я была уверена на 95%, что Олег так и не посетит наш сбор. Уж, если, когда он был одним из нас, у него не было времени, а может и желания, то сейчас и подавно.
Я не очень люблю раков ваабче, а по спекулятивной цене в частности, так что ты опять не угадал, Антон. :D

#4936 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:51

;) +-->
Цитата( ;) )
Я не очень люблю раков ваабче[/quote]
Как!!!, Вы не любите раков!!!, да Вы просто не умете их готовить!

Прослеживается тенденция, не любите кошек, теперь раков, а чем же Вы тогда живёте?

Сообщение отредактировал AHTOH: 30 Ноябрь 2006 - 12:00


#4937 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 11:09

Как!!!, Вы не любите раков!!!, да Вы просто не умете их готовить!
Прослеживается тенденция, не любите кошек, теперь раков, а чем же Вы тогда живёте?


Если говорить о кулинарных пристрастиях... то я люблю креветки, после раков послевкусие неприятное во рту. :) Кошек не люблю, да, и не потому, что я не умею их готовить. :D

Мы своим словоблудием запутали соседей по поводу дня и времени встречи.

Предлагаю все-таки ВОСКРЕСЕНЬЕ с 13.00 до 13.30 у дома 3, как обычно. Кто хочет присоединиться, но позже, пусть запасается мобильными телефонами соседей. ;)

Мне, например, очень понравилась программа нашей пердыдущей (августовской) встречи, предлагаю повторить удачный опыт. :)

И как-то мало желающих откликнулось.

#4938 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 11:34

Привет! Кстати о кошках. Элин, если я возьму котенка - у тебя можно будет его оставлять на время? Я думаю, что он будет покладистым, неизбалованным, непривередливым и т.п. :) (Но это так еще - мечты...)

Вчера проезжали Нахабино и заехали на стройку. Там такая суета. На 3 и 2 домах работает много строителей. Идет такая гонка, что я даже не решилась ни к кому приставать с вопросами. Но еще в понедельник, когда разговаривала с Ахрименковым - он сказал, что 15 или 18 декабря (пятница и понедельник соответственно) будет точно известно, успеют к Новому году сдать или нет.



Элин, ты правда котов не любишь? Тогда мне придется пока отказаться от мысли о котенке. До лучших времен :o

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 30 Ноябрь 2006 - 11:38


#4939 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 11:49

Элин, ты правда котов не любишь? Тогда мне придется пока отказаться от мысли о котенке. До лучших времен :o

Люд, правда не люблю кошек, из домашних животных люблю собак. А кошек у нас любит Танюха, так что можешь не откладывать мысли о котенке. :D

#4940 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 13:21

из домашних животных люблю собак

Я так полагаю, что у Вас уже есть домосёрчик подшкафный или же Вы предпочитаете здоровых палканов, чтобы по улице не страшно было пройти?





Яндекс.Метрика