Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#5001 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 19:42

А разноуровневые потолки мне кажется не для наших потолков - слишком они низкие.

Какое то у Вас Надежда абстрактно скудное представление о разноуровневых потолках, ладно Ветбрат, ему простительно он проектировщик по определению, у него дизайнерское мышление отсутствует, но, а Вы то Женщина.

#5002 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 08:59

Ты, абстракномыслящий! Хоть бы другу помог идеями, заодно бы посмотрел как выйдет!

#5003 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 09:17

заодно бы посмотрел как выйдет!

Перед тем, как рассматривать, как выйдет, надо убедиться, что действительно правильно "вошло", а ты даже на бумаге набросков не делал!

#5004 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 09:55

Я вот дизайн-проект сделаю - тебе потом не дам посмотреть...Раз так себя ведешь негодяй! Все бы тебе шуточки - прибауточки....

#5005 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 14:06

тебе потом не дам посмотреть...

Хочешь сказать, что даже в квартиру к себе пускать не будешь, чтобы я не подглядел.

#5006 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:09

Привет! Вчера Юрий Петрович сказал, что со следующей недели НАЧИНАЕТСЯ ГОСКОМИССИЯ!!! Сдают оба дома: 3 и 2. :o :o :)

Я была на стройке и глазам не поверила - 2 дом практически закончен. Застеклены окна и балконы (кроме каких-то отдельных квартир). Во многих квартирах светились окна (было около 5 вечера) - видно, что идут отделочные работы. Но я решила пока особо не радоваться, вот получу ключи - тогда....

#5007 SHE

SHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:18

Привет! Вчера Юрий Петрович сказал, что со следующей недели НАЧИНАЕТСЯ ГОСКОМИССИЯ!!! Сдают оба дома: 3 и 2. :o :o :)



УРА!
Может получим ключи в январе?

#5008 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:06

Да, и на домах повесили таблички: "улица Чкалова 3", и "улица Чкалова 2" :)

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 14 Декабрь 2006 - 12:07


#5009 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:27

УРА!
Может получим ключи в январе?

То что получим ключи в январе и так понятно, подпишут ГК, как обычно последним рабочим днем года, в середине января можно будет посетить свою квартиру на предмет выявления недоделок, потом подпишете акт, заплатитите кучу денушков за коммуналку и получите ключи.

#5010 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:59

Элин, ты человек заинтересованный!

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 14 Декабрь 2006 - 13:00


#5011 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:01

Элин, ты человек заинтересованный!

Ну и что, что заинтересованный?

#5012 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:06

Ну и что, что заинтересованный?


Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 14 Декабрь 2006 - 13:15


#5013 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:11

Да здесь и обсуждать нечего... В общем, правда, что тут обсуждать.

Люд, ты с температурой на работе сидишь? Ты о чем говоришь? Могла бы выбирать выражения, когда пишешь на форуме, а то люди прочитают и не поймут о чем речь...

Сообщение отредактировал Elina: 14 Декабрь 2006 - 13:36


#5014 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:18

То что получим ключи в январе и так понятно, подпишут ГК, как обычно последним рабочим днем года, в середине января можно будет посетить свою квартиру на предмет выявления недоделок, потом подпишете акт, заплатитите кучу денушков за коммуналку и получите ключи.


Солнышко мое, я у убрала свое сообщение. А ты то что этим хотела сказать? Кому что было понятно, если даже Ахрименков до конца не мог ничего внятного сказать? А тебе все понятно? И, правда, получается, ты у нас всегда все знаешь и тебе всегда все понятно.

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 14 Декабрь 2006 - 13:19


#5015 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:35

Солнышко мое, я у убрала свое сообщение. А ты то что этим хотела сказать? Кому что было понятно, если даже Ахрименков до конца не мог ничего внятного сказать? А тебе все понятно? И, правда, получается, ты у нас всегда все знаешь и тебе всегда все понятно.

Я знаю то, что мне сказала в РИКО девушка по имени Яна, я об этом рассказывала на нашей последней встрече.
Уже тысячу раз писала, что просматривается полный повтор сдачи дома 5, со мной даже согласились некоторые соинвесторы. Так что, это ты у нас, Люда, единственная все знаешь, мне твоя пальма первенства не нужна, а я знаю только то, что мне говорят и то что можно просчитать в абсолютно несложной последовательности.

#5016 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:48

а то люди прочитают и не поймут о чем речь...

Конечно не поймём, мы всё по своему изтрактуем :)
Мне вот, например РИКО сегодня письмо прислало, сказали, что сдача будет в конце года, предлагали свои услуги по ремонту и оформлению.


в абсолютно несложной последовательности.

Это кака така последовательность, поделитесь, тоже буду считать :)

#5017 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:09

Мне вот, например РИКО сегодня письмо прислало, сказали, что сдача будет в конце года, предлагали свои услуги по ремонту и оформлению.
Это кака така последовательность, поделитесь, тоже буду считать :)

Ну по поводу письма от РИКО, так Алексей об ентом ужо писал недавно. :)
А последовательность оченно простая, мне так кажецца: дотянуть сдачу дома до новогодних праздников, пройти по нужным структурам в костюме Деда Мороза, раздать подарки в виде конвертов, получить в ответ необходимые подписи в акте ГК, с чувством выполненного долга съездить в теплые края отдохнуть после трудов праведных, а в середине января начать приглашать осчастливленных соинвесторов подписывать акты. Тебе не кажется, что такая схемка недавно была, прямо де жа вю какая-то. :D

#5018 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:15

Я знаю только то, что мне говорят и то что можно просчитать в абсолютно несложной последовательности.


Судя по несложной последовательности - плюсовая температура, почки на деревьях - у нас скоро начнется весна. Но это не так. И в нашем случае существовало по крайней мере несколько вариантов развития событий. Но, в общем, предпочитаю закрыть эту тему. И давая не будем скатываться до выяснения отношений и всякой фигни типа каких-то там пальм

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 14 Декабрь 2006 - 15:43


#5019 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:44

Всем привет! Элина, maybe Антон, плиз, прокомментируйте фотографии: кто есть кто?

#5020 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:47

...Кстати о кошках. Элин, если я возьму котенка - у тебя можно будет его оставлять на время? Я думаю, что он будет покладистым, неизбалованным, непривередливым и т.п...

...Но еще в понедельник, когда разговаривала с Ахрименковым - он сказал, что 15 или 18 декабря (пятница и понедельник соответственно) будет точно известно, успеют к Новому году сдать или нет.


Ну вот, то котят собираетесь совместно выращивать, то ругаетесь. Зачем стока эмоций? :)

Людмила, что-нить нового слышно от верховных РКРщиков? Подтвержают они сведения Петровича или как?





Яндекс.Метрика