Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#5021 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:02

Ну вот, то котят собираетесь совместно выращивать, то ругаетесь. Зачем стока эмоций? :)

Людмила, что-нить нового слышно от верховных РКРщиков? Подтвержают они сведения Петровича или как?


Ой, Алексей, это иногда так бывает в жизни. :(

Да Петрович вроде не дает пустых обещаний. И Ахрименков говорил, что точно будет известно в этих числах - 15 -17 декабря. так что все сходится. Вот в понедельник можно позвонить Ахрименкову или Петровичу и спросить - работает ли комиссия

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 14 Декабрь 2006 - 15:03


#5022 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:07

Всем привет! Элина, maybe Антон, плиз, прокомментируйте фотографии: кто есть кто?

Привет, Светлана!
А чего это Вы с Дмитрием решили прогулять встречу? Думала, что вы уж точно будете. :D
Трудно комментировать кто где. Так что в следующий раз приходите на встречу, со всеми познакомитесь, с вашего этажа тоже были представители, но только на встрече (без продолжения). :)

#5023 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:10

Да Петрович вроде не дает пустых обещаний. И Ахрименков говорил, что точно будет известно в этих числах - 15 -17 декабря. так что все сходится. Вот в понедельник можно позвонить Ахрименкову или Петровичу и спросить - работает ли комиссия


При всём уважении к Петровичу, припоминаю его заявления о ГК осенью этого года, уже не говоря про стенку в санузле ;)
Ждём вашего атчота на след. неделе... :)

#5024 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:22

При всём уважении к Петровичу, припоминаю его заявления о ГК осенью этого года, уже не говоря про стенку в санузле ;)
Ждём вашего атчота на след. неделе... :)


Отчитаюсь :) Если кто-нить не сделает это раньше.

#5025 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:34

Только что, по телефону, общалась с нашими сантехниками. Сказали, что рабочая комиссия работает, ГК должна начаться 15, т.е. завтра. На 3-й дом тянут горячую воду из теплового пункта, говорят, что их подгоняют, т.к. очень хотят нас заселить. :D

#5026 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:01

Спасибо, Линусик, за добрую весть! :D

#5027 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 18:27

Привет, Светлана!
А чего это Вы с Дмитрием решили прогулять встречу? Думала, что вы уж точно будете. :D
Трудно комментировать кто где. Так что в следующий раз приходите на встречу, со всеми познакомитесь, с вашего этажа тоже были представители, но только на встрече (без продолжения). :)

Поверьте, оч хотелось, но получилось как в анекдоте: ну, не смогла я :D . В субботу отмечали ДР мужа

#5028 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 19:13

Поверьте, оч хотелось, но получилось как в анекдоте: ну, не смогла я :D . В субботу отмечали ДР мужа

Как раз в воскресенье и "подлечились" бы после ДР Дмитрия. :D
Просто из 15 человек тебе известны только 4, остальных непонятно как определять, да и самого хозяина фотоаппарата с супругой нет на фотках.
Из нашего дома кроме меня на фотке еще видна девушка по имени Юля (в красной кофточке, самая крайняя справа, если смотреть на фотку). Правда по поводу цвета кофточек получилось, что почти все деушки были в оттенках красного. :D У меня даже Татьяна потом интересовалась, что за униформу нам на стройке выдали, жалела, что сама на раздачу не попала. :P

#5029 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 19:41

:) +-->
Цитата( :) )
что почти все деушки были в оттенках красного[/quote]
А у Вас разве была кофточка оттенка зелёного?

#5030 Eluosi

Eluosi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 19:49

Привет всем!!! А вот и я!!! Не ждали?!
Людииии!!! Кто-нить делал разноуровневые потолки, а к дизайнеру обращались? Никак не могу придумать что делать с потолками и соответственно с освещением, особенно в конате с эркером!


мы решили обойтись без подвесных/натяжных потолков, просто побелили-покрасили
согласна с Надин, что наши потолки низковаты для таких конструкций
повесим светильник, поставим торшер и все освещение

#5031 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 19:57

>что почти все деушки были в оттенках красного
А у Вас разве была кофточка оттенка зелёного?

Какой там зелёного....
Почти все девушки во главе с Ветеринаром и Дарьей в красном, прям революционЭры на декабрьской маёвке!!! :D

#5032 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 20:17

Почти все девушки во главе с Ветеринаром и Дарьей в красном, прям революционЭры на декабрьской маёвке!!! :D

Татьяна, у меня тоже была мысль, что собрание по поводу "День седьмого ноября - красный день календаря..." :D :D :D Ну так это же хорошо. Значит, соседи - незакомплексованные и вполне современные люди.
А если честно, то мой предыдущий пост был, конечно же, с умыслом B). хотелось "посмотреть в глаза" своим непосредственным соседям. Я думаю, Ивану тоже оЧчень хотелось с ними познакомиться, на первый раз хотя бы виртуально.

#5033 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 07:48

А у Вас разве была кофточка оттенка зелёного?

Я же не сказала, что у всех, кроме меня, просто еще были Юля, Алена и Рамиля не в красном, хотя я всегда считала, что у меня кофточка терракотовая, красный мне не идет, поэтому не уверена, что и у всех остальных кофточки были кумачовыми. :D

#5034 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 07:58

2 Ветеринар

Не так давно была в гостях в панельной 9-ти этажке "хрущевке", т.е. потолки все те же 2,50, там в кухне был сделан разноуровневый подвесной потолок, очень даже симпатично получилось, ничего не давит, уровни на потолке повторяли повороты мебели, т.е. над мебелью было пониже с лампочками, остальной потолок - повыше, кажецца с люстрой, но точно не помню.
Мне думается, что если подвесной потолок сделать только с целью выравнивания потолка, то много высоты он не "съест", а лампочки сейчас есть настолько разные, что поле для деятельности безгранично. Не давно в "Квартирном вопросе" делали разноуровневый потолок, так там прокладывали какую-то фольгу, к ней подводилось напряжение, а потом в гипсокартонный потолок по определенному рисунку просто воткнули малюсенькие лампочки, получились будто звездочки в небе, очень даже красиво. Так что, Илюша, ты на их сайте посмотри, они же свои проекты там вывешивают.

Сообщение отредактировал Elina: 15 Декабрь 2006 - 11:44


#5035 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 08:58

Почти все девушки во главе с Ветеринаром

Правильно, у Ветбрата, как у предводителя шайки соинвесторов и лицо на фотке соответственно кумачового цвета :)

#5036 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:00

Очень недоволен выкладываением большого количества больших фотографий на форуме - очень уж это плохо, когда сидишь в инстренте по модему... Пожалейте меня, полейте меня и не делайте так больше :P

#5037 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:26

Действительно народ, пожалейте "старого, больного" деда Ануфрия, выкладывайте свои фотки на других ресурсах и давайте ссылки, удобней смотреть, когда у Вас накопится какое-то количество, не надо будет форум перелистовать и искать на какой странице есть фотографии, а зашел по ссылке и посмотрел сразу все.

#5038 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:20

Несколько фоток подковы и немного наших домов.
Можно комментировать непосредственно в альбоме.

#5039 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 12:31

Спасибо, Антон! Всегда приятно видеть новые фотографии. А здесь даже наша табличка "Чкалова, 3" в кадр попала. :)

#5040 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 12:34

наша табличка ... попала.

Умышленно целился! ;)

Сообщение отредактировал AHTOH: 18 Декабрь 2006 - 12:35






Яндекс.Метрика