Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#5081 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 20:29

...может ли быть квартира муниципальной на 14 этаже или это кто-то сам уже делает ремонт? ...


Конечно может быть, если муниципалы сами выбрали этот этаж. :D
Я знаю на 16 точно есть муниципалы...

Сообщение отредактировал Taylor: 28 Декабрь 2006 - 20:31


#5082 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 12:18

С наступающим Вас Новым Годом, уважаемые соинвесторы и просто сопереживающие, желаю Вам и нам получение ключей и скорейшего новоселья!

Вот для Элины и Ветбрата новые аватары на следующий год предлогаю:ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал AHTOH: 29 Декабрь 2006 - 12:31


#5083 SHE

SHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 12:24

Соседи!
Поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю всем получить ключи в январе 2007 года.
И побыстрее сделать ремонт.

#5084 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 17:10

Поздравляю всех с наступающими Новым годом, Рождеством Христовым, Обрезанием и Крещением Господним!

Желаю всем получить ключи в январе 2007 года.

У меня этих ключей, хоть .пой ешь, но всё не те! :P

#5085 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 16:14

С наступающим Вас Новым Годом, уважаемые соинвесторы и просто сопереживающие, желаю Вам и нам получение ключей и скорейшего новоселья!

Вот для Элины и Ветбрата новые аватары на следующий год предлогаю...


Тош, спасибо, оч. симпатичные. :D

Тоже всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Исполнения всех мечт в новых квартирах... :)

#5086 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 14:04

Поздравляем с наступающим Новым 2007 Годом!!!



Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И Вам и Вашим детям.
Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом!

Сообщение отредактировал Taylor: 31 Декабрь 2006 - 14:07


#5087 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 18:40

Присоединяюсь к уже озвученным поздравлениям и добавлю свои 5 копеек :)

Хочу поздравить всех Уважаемых соинвесторов с Новым Годом, пожелать всем перейти на след. уровень – уровень новосёлов, за что мы попразднуем отдельно ;)

…хочецца поздравить также и всех товарищей, по роду деятельности сотрудничающих с нами – всех РКРщиков во главе с г-ном Котовым, Петровича и прочих «Эволюционеров», сотрудников «Рико», «К-И» и проч., пожелать в Новом Году взаимного уважения и взаимопонимания (к-рые ох как понадобяцца). Ну и конечно, удач во всех делах и начинаниях. Усё, побежал к столу B)

#5088 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 10:12

С наступившим новым 2007 годом! Желаю всем быстрейшего получения ключей и хороших (и недорогих) ремонтников, а также дизайнерских откровений! А главное богатырского здоровья и спокойствия удава! :)

#5089 кекинюля

кекинюля

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 17:07

Кто нибудь что-нибудь знает о сроках сдачи подковы на Чкалова?

#5090 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 21:03

Доброго времени суток!

У меня скорее вопрос к тем, кто уже делает или сделал ремонт.

Кто Вам вывозил строительный мусор, сколько стоит, телефоном или другими контакими не поделитесь?

Спасибо.

Сергей.

#5091 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 16:47

С наступившим Новым годом и с наступающим Рождеством! Пусть для всех соседей этот год будет добрым, ярким, счастливым! :(
А Котову, лично Юрию Петровичу и другим их коллегам - всего самого хорошего, успехов в "бумажных делах", строительстве, новых интересных проектов.



Здравствуйте дорогие соседи,

Хотим начать ремонт в квартире, ищем рабочих. Может кто нибудь может порекомендовать?

Спасибо.
тел: 8-909-681-91-01 Юля
тел: 8-962-929-04-54 Роман


Поскольку я на работе - Юлия, Роман, если еще актуально - тел. 8 -903 - 1938245, Иван. Раньше он был только хорошим плиточником. А сейчас берется и за другие работы. (Я сама долго выбирала между ним и еще другим мастером. Но с последним просто раньше встретилась и он меня пока полностью устраивает.) Иван сам живет в Истре. Делал ремонт в ванной моему коллеге. Тот остался доволен. А коллеге в свою очередь Ивана порекомендовал какой-то знакомый и т.д.

Еще раз всех -всех с Новым годом! :)

#5092 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 18:15

Антон, а почему у меня анимированные аватары не помещаюцца? Может, их объем как -то можно уменьшить? (У меня выдает, что объем не должен быть больше 64 х 64).

#5093 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:41

Антон, а почему у меня анимированные аватары не помещаюцца? Может, их объем как -то можно уменьшить? (У меня выдает, что объем не должен быть больше 64 х 64).

Людмила, если же Вы не сами рисовали, то там, в настройках есть ещё функция "Введите ссылку на файл вашего аватара", так, что просто скопируйте адрес рисунка (на рисунке нажимаете правой кнопкой мыши, нажимаете свойства рисунка, копируете появившийся адрес) и вставьте его туда, и не мучайтесь с уменьшением.

#5094 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 13:21

Кто нибудь что-нибудь знает о сроках сдачи подковы на Чкалова?

На сайте РИКО срок сдачи "подковы" 2008 год. А если учесть что сейчас уже 2007 год, то значит сдача "подковы" в следующем году.И еще-для "подковы" создана отдельная тема.Что касается обсуждения "подковы" лучше туда. 2-го января был на "подкове". Исли интересно как там идут дела могу рассказать.

#5095 кекинюля

кекинюля

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 18:20

На сайте РИКО срок сдачи "подковы" 2008 год. А если учесть что сейчас уже 2007 год, то значит сдача "подковы" в следующем году.И еще-для "подковы" создана отдельная тема.Что касается обсуждения "подковы" лучше туда. 2-го января был на "подкове". Исли интересно как там идут дела могу рассказать.

моя ася 276-264-189

#5096 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 08:30

На сайте РИКО срок сдачи "подковы" 2008 год. А если учесть что сейчас уже 2007 год, то значит сдача "подковы" в следующем году.

Мне бы не хотелось Вас огорчать, но в моем договоре написано, что дом № 3 будет сдан в IV квартале 2005 года, вот начался I квартал 2007...

#5097 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 09:28

вот начался I квартал 2007...

Но надежда Вас не покидала?
Изображение

#5098 Ириша

Ириша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 12:54

В ркр говорят по телефону, что дом сдан в прошлом году, как проверить эту информацию?

#5099 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 12:59

Мне бы не хотелось Вас огорчать, но в моем договоре написано, что дом № 3 будет сдан в IV квартале 2005 года, вот начался I квартал 2007...


Поделитесь пож-та, о каком доме идет речь? О первой башне, или последующих?
Чем застройщик объясняет задержку?

#5100 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:54

о каком доме идет речь?

Первая башня это дом №5, а №2 и №3 это две другие башни ближе к станции про №1 речь не идёт в нём квартиры не продавались. Дом №5 задержали на год, но там уже люди заселились, дома №№ 2 и 3 тоже на год, но обещают ключи уже вот - вот, задержку не чем не объясняют, просто так строят и при каждой встречи обещали, что через месяц дома сдадут, как говорят сейчас, что дома, правда сдали, прислали письма о том, что скоро дадут ключи и предлагали свои услуги по ремонту и оформлению.





Яндекс.Метрика