Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#641 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 13:52

ЛЮДИ ИЗ РКР-ГРУП, ОБЪЯСНИТЕ НАМ РАДИ БОГА: ЗАЧЕМ ВЫ КРАН ОКОЛО ДОМА №4 ДЕРЖИТЕ? ОН НАМ УЖЕ ДАВНО ПОКОЯ НЕ ДАЕТ!!!

Еще раз напоминаю тел. людей из РКР - 563 - 2602. Они не кусаются и не отказываются отвечать на вопросы. Одного из них, например, зовут Петр Александрович. Фамилия, если не ошибаюсь, Охрименко

#642 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 13:58

ПО договору на 1 квартал они могут задерживать строительство.
Это несомый ужасное. Я вчера был на улице Новая лесная (там депутат общался с жильцами) хоть я отношения никого немею к ним там, но все же кое-что узнал.
Наш 4 дом запретили строить ночью по ихним инициотивам. Я не строитель, но думаю время из-за этого было потеряно. 2 соседних дома тоже надо им успевать так как они их должны сдать в декабре этого года.
А вы видели дом на новой лесной его обещали сдать 1 квартал 2005 года. Вот ЭТО ужас! Кто купил там. :(
От 3 лиц я узнал, что дома кирпично-монолитные в срок некогда насдают. Почему, ответить никто не смогли, но м в Москве так же.

#643 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 14:04

да пофигу на расселения жильцов там пьянь одна. Эти вопросы без нас решат

#644 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 14:05

А еще там, вон выше пишут про какой-то геммор с расселением жильцов из частных домов, это тревожно!

да пофигу на расселение жильцов там пьянь одна. Эти вопросы без нас решат. Дома построят :D

#645 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 14:13

Кирпично-монолитные или другие, какая разница? Стройки вообще имеют особенность не сдаваться в срок! Вопрос только, на сколько затягивается. В этом плане нам вроде (тьфу, тьфу, тьфу) больше повезло, чем ребятам с Лесной. Остается им только посочувствовать, там как я понимаю еще конь не валялся, а сдача у них вроде в 3-м квартале. Я приценялся, хорошо что не купил.

#646 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 14:25

а вообще я себя утешаю мыслью: ну попозже получим, зато пока хоть квартплату вторую не нада платить - есть время подкопить деньжат на ремонт хе хе ;)

#647 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 14:45

Я в Нахабино самого рождения. Когда там дома только построили высотные это было круто и озеро там было и правду лебединое и купаться я там любил (к сожалению временна меняются). Сейчас там помойка. Поэтому я даже и не приценялся. Хотя позже узнал, что там дешевле, а сейчас и вовсе цены к нашим домам подгоняют.(МДА..... :blink: )
Из-за одного только железнодорожного переезда уже там брать не надо. А у нас Рига есть, Волоколмка отстой я там только ночью езжу.

#648 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 14:50

Я недумаю что надолга затяниться ведь внутрения обделка она всегда тормозит (это немонолит заливать).
Сейчас много кто из начальсво ушло в отпуск, ну и рабочие раслабились

#649 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 15:04

Да и детям в 3-ю школу ходить мягко говоря далековато. Для меня, например, это актуально. Правда говорят там Лесной целый микрорайон будет со своей школой, но только вот когда? Если они так долго 1-ю очередь 1-го дома строят... А времена, конечно, уже не те. Я сам со Слободы, мы то в детстве в Новинки купаться ходили - теперь там частные владения - не проедешь не пройдешь, да и от леса мало, что осталось одни дачи кругом....Жаль. За грибами, черт возьми не куда сходить!

#650 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 15:45

У них только будет, А у нас уже все есть и работает :D И садик для малиньких и бальница и начальна школа и школа и все это рядышком и много +++

#651 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 15:59

У них только будет, А у нас уже все есть и работает :D И садик для малиньких и бальница и начальна школа и школа и все это рядышком и много +++

А вы хоть раз в этой "бальнице" были? Я лучше тихо помру, чем пойду в эту душегубку. :wacko:
Что касается озера, то обещали цивилизованную зону отдыха там сделать, это конечно не скоро будет, но мы готовы подождать.
К тому же у нас шума от электичек меньше, и общаг и лимитОй нету. B)
Детей скорее всего все-равно в Москву в садик-школу возить придется... :(
Так что, господа, у любого варианта есть как преимущества, так и недостатки. ;)

#652 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 16:21

Видимо вы не из нахабина

#653 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 16:30

Видимо вы не из нахабина

Живу здесь почти 4 года.
Често говоря, инвестировал в Н. Лесную по двум основным причинам: 1. на чкалова тогда 3-х комнатных небыло, 2. к БЕСТу доверия больше, ибо в РКР сидят люди из Стройсервиса - те еще, не буду говорить кто...

#654 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 16:43

ЛЮДИ ИЗ РКР-ГРУП, ОБЪЯСНИТЕ НАМ РАДИ БОГА: ЗАЧЕМ ВЫ КРАН ОКОЛО ДОМА №4 ДЕРЖИТЕ? ОН НАМ УЖЕ ДАВНО ПОКОЯ НЕ ДАЕТ!!!

Уважаемые соинвесторы! Чёта Вы совсем разнервничались ;)
То что кран стоит - это хорошо, значит работы идут... Самое главное, чтобы на дом не упал :blink:

Ну а если серьёзно, если наблюдать снаружи, строительная активность ( на домах 2,3) снизилась. Изменения за период с 03 июля по 30 июля: чуть подняли кладку, убрали остатки опалубки с верхнего этажа дома 3. На доме 3 опалубка пока стоит. В доме 4 закончили наружное остекление.
Для наглядности прилагаю фото...

Прикрепленные изображения

  • Home.jpg


#655 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 16:43

3 комноты это круто

#656 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 16:45

На доме 3 опалубка пока стоит

Сорри очепятка, опалубка осталась на доме 2 :)

#657 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 11:31

Спасибо за фотографии!

#658 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 11:39

Привет всем. Был вчера на стройке около 8 вечера. Видимо они кран убирали, стали стрелу опускать у них на кране трос порвался. Сегодня поеду посмотрю как там дела у них обстоят с кранам

#659 Рико

Рико

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 12:45

Компания РИКО поздравляет наших клиентов, рожденных в августе, с днем рождения!
Уважаемые, Евгений Петрович, Виктория Леонидовна, Анна Михайловна, Елена Борисовна, Елена Юрьевна, Людмила Алексеевна, Татьяна Ивановна и Роман Валерьевич, поздравляем,
Желаем в доме все иметь,
Желаем в жизни все успеть,
Здоровье, бодрость сохранить
И много-много лет прожить!

Изображение

#660 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 15:24

А компанию РИКО поздравляем с годовщиной с момента начала строительства. По-моему, котлован 4-го дома начали рыть в августе 2004 г ?!





Яндекс.Метрика