Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#6601 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 15:34

Только что звонила в РКР. Они объясняют свои трудности с "согласием" тем, что у них нет электронной версии этой бумажки и предлагают мне самой напечатать и привезти им на подпись или оставить ксерокс, а они сами вобъют в компьютер и будут всем потом распечатывать и подписывать. Может, кто может помочь бедному РКР - вбить 10 строчек Согласия" для РКР? Я к завтрашнему дню не успею.

#6602 austin316

austin316

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 15:43

Только что звонила в РКР. Они объясняют свои трудности с "согласием" тем, что у них нет электронной версии этой бумажки и предлагают мне самой напечатать и привезти им на подпись или оставить ксерокс, а они сами вобъют в компьютер и будут всем потом распечатывать и подписывать. Может, кто может помочь бедному РКР - вбить 10 строчек Согласия" для РКР? Я к завтрашнему дню не успею.


Сейчас все сделаю, а у них есть мыло или факс?

#6603 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 15:51

Сейчас все сделаю, а у них есть мыло или факс?


еще раз им перезвонила. У них E-mail: rkr-grp@yandex.ru (для Светланы). Нужно отправить им, а потом перезвонить: 563-2602 и спросить у Светланы, дошло письмо или нет, потому что почта уних работает не всегда. Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 24 Май 2007 - 15:56


#6604 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 16:01

Шикарная гроза и ливень!

ЛУчше не бывает, у меня интернет после нее только что заработал, а телесигнала до сих пор нет... :P

#6605 austin316

austin316

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 16:23

еще раз им перезвонила. У них E-mail: rkr-grp@yandex.ru (для Светланы). Нужно отправить им, а потом перезвонить: 563-2602 и спросить у Светланы, дошло письмо или нет, потому что почта уних работает не всегда. Спасибо Вам!


Все скинул, дошло. Я кидал со своими данными отсканированную картинку и переведенный в OCR текстовик, естественно его надо править. Светлана сказала что завтра все будет готово. Так что завтра может даже Котов уже подпишет...Блин все были так любезны :huh: , я даже растерялся... может в единстве наша сила ;) Завтра придется ехать в РКР.
ЛюдмилаС а вы уже подписали бумаги?

#6606 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 17:43

Так гроза и ливень были ночью!?

Ваня, ливень начался в начале двенадцатого, это не ночь, а глубокий вечер. :lol: Ну не получилось в другое время.

#6607 nac

nac

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 08:44

Это в К-И вам сказали? Наверное вы общались с Евгенией...мне она тоже сказала что Согласие на передачу прав второй экземпляр возьмете в РКР, а там меня отослали обратно...
Люди, кто получил оригинал Согласие на передачу прав от К-И? И кого отслали за 2 в РКР?
Вполне возможно...щас у них все сложней (сменился гендиректор)...

Перечень документов, которые есть на руках, получены в РКР и К-И:
1. Договор долевого инвестирования (2 экз.). Прошиты, пронумерованы; прошивка скреплена печатями и подписью гендиректоров РКР и К-И.
2. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.12.05г. между К-И и РКР (2экз.) - есть печать и подпись КИ, печати и подписи РКР - нет (?)
3. Акт выверки инвестиционных сумм по Договору инвестиционного строительства (2 экз.), печать и подпись РКР.
P.S. п.п.2 и 3 - это не одно и то же?
4. Соглашение о передаче прав долевого инвестирования (2 экз.). Прошиты, пронумерованы; прошивка скреплена печатью и подписью гендиректора К-И.
5. Ходатайство об уступке прав (2экз.) - печать и подпись ГД К-И.
6. Согласие на передачу прав (копия), заверенная печатью и подписью (непонятно чьей) К-И. Письмо ГД К-И, подписанное В. Котовым.
P.S. 1. Нужно ли - заверенная печатью и подписью гендиректора РКР?
7. Акт к договору долевого инвестирования строительства №..., Соглашению №....о передаче прав по Договору долевого инвестирования строительства №..., оригинал, 1 экз.
8. Два Дополнительных соглашения в Договору долевого инвестирования строительства...от 29.05.06г. и 01.12.06г. - по 2 экз., оригиналы, печать и подпись ГД РКР.
9. Акт о взаиморасчетах к Соглашению о передаче прав по Договору долевого инвестирования строительства - идет, как приложение №2 к Соглашению - оригинал, 1 экз., печать и подпись ГД К-И.

Хотелось бы узнать мнение компетентных форумчан: что надо еще, чего не достает?

Сообщение отредактировал nac: 25 Май 2007 - 08:46


#6608 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 10:35

ливень начался в начале двенадцатого, это не ночь, а глубокий вечер. Ну не получилось в другое время.

Напоминает мультфильм: "Следствие ведут колобки" - основной экшн происходит ночью в грозу с ливнем)))

#6609 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 11:14

ЛюдмилаС а вы уже подписали бумаги?


Нет, сегодня собираюсь.

#6610 austin316

austin316

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 17:19

6. Согласие на передачу прав (копия), заверенная печатью и подписью (непонятно чьей) К-И. Письмо ГД К-И, подписанное В. Котовым.
P.S. 1. Нужно ли - заверенная печатью и подписью гендиректора РКР?


Сегодня получил в РКР два оригинала с печатью РКР и подписью Котова. Сделали с моей копии (дали в К-И), которую отсылал по мылу.

#6611 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 26 Май 2007 - 11:55

Сегодня получил в РКР два оригинала с печатью РКР и подписью Котова. Сделали с моей копии (дали в К-И), которую отсылал по мылу.


Да, но оказалось, что каждому будут делать копии по его личному оригиналу, выданному в К-И ;)

#6612 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 26 Май 2007 - 15:12

Все, у нас тоже вопрос с "согласием" решился. Теперь давайте будем как-то согласованно получать уставные документы К-И и планировать сдачу в регпалату.

#6613 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 00:31

ау! не спать, не спать!!!
вот так все переедете в Нахабино и на форуме никто писать не будет.
-
вопросы по формлению почему-то возникают только у купивших в К-И.
Я вот, например, купил у физлица, т.е. переуступка прав, плюс ипотека. Какие мне док-ты надо собирать, и у кого :), да, а неуказанное физлицо приорбретало квартиру у РКР напрямую.

Сообщение отредактировал bigoff: 27 Май 2007 - 00:32


#6614 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 11:33

Всем привет!
А никто не знает, почему Феликс-телеком не отвечает? Хотела договориться о тестовом подключении... :(

#6615 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 12:07

Перечень документов, которые есть на руках, получены в РКР и К-И:
1. Договор долевого инвестирования (2 экз.). Прошиты, пронумерованы; прошивка скреплена печатями и подписью гендиректоров РКР и К-И.
2. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.12.05г. между К-И и РКР (2экз.) - есть печать и подпись КИ, печати и подписи РКР - нет (?)
3. Акт выверки инвестиционных сумм по Договору инвестиционного строительства (2 экз.), печать и подпись РКР.
P.S. п.п.2 и 3 - это не одно и то же?
4. Соглашение о передаче прав долевого инвестирования (2 экз.). Прошиты, пронумерованы; прошивка скреплена печатью и подписью гендиректора К-И.
5. Ходатайство об уступке прав (2экз.) - печать и подпись ГД К-И.
6. Согласие на передачу прав (копия), заверенная печатью и подписью (непонятно чьей) К-И. Письмо ГД К-И, подписанное В. Котовым.
P.S. 1. Нужно ли - заверенная печатью и подписью гендиректора РКР?
7. Акт к договору долевого инвестирования строительства №..., Соглашению №....о передаче прав по Договору долевого инвестирования строительства №..., оригинал, 1 экз.
8. Два Дополнительных соглашения в Договору долевого инвестирования строительства...от 29.05.06г. и 01.12.06г. - по 2 экз., оригиналы, печать и подпись ГД РКР.
9. Акт о взаиморасчетах к Соглашению о передаче прав по Договору долевого инвестирования строительства - идет, как приложение №2 к Соглашению - оригинал, 1 экз., печать и подпись ГД К-И.

п.2 и п.3: по уму, должен быть один документ - тот, который указан в п.3, с печатями и подписями обеих сторон, в двух экземплярах. Так было у меня: РКР давал мне на подпись "акт выверки инвестсумм", подписанный и пропечаианный с их стороны, в трех экземплярах, один оставлася в РКР. Либо же документы из п.2 и п.3 должны быть идентичны по сумма и срокам оплат.
п.6: по уму, должен быть документ "согласие на передачу прав", за подписью и печатью РКР в двух экземплярах. У меня было именно так. Возможно: один экземпляр "согласия на передачу прав" в оригинале, один - копия, заверенная печатью и подптсью РКР (после регистрации будет Вам возвращена).
п.7: что за АКТ? В любом случае, нужен в ДВУХ экземплярах.
п.8: о чем эти Допсоглашения?
п.9: нужен в ДВУХ экземплярах.

#6616 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 20:05

Всем привет!
А никто не знает, почему Феликс-телеком не отвечает? Хотела договориться о тестовом подключении... :(


Звоните чаще и настойчивей! Недели через две возможен результат! Во всяком случаю у меня было именно так, зато сейчас полный и-нет :)

#6617 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 08:47

Газета «Красногорские вести» 19 мая 2007г.
В регистре жилых домов, строящихся на территории Подмосковья, начат учет объектов Красногорского района. В соответствии с положением «О министерстве строительного комплекса Московской области» в министерстве совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований ведется работа по формированию регистра строящихся жилых домов. Уже начат учет и внесение в регистр жилых домов, строящихся в поселке Нахабино. Так, «РКР-Груп» на ул. Чкалова, д.1, завершает строительство 17-этажного кирпичного дома на 96 квартир. Ведется работа по благоустройству территории. Сдача дома в эксплуатацию планируется на 2 квартал 2007 года.

Сообщение отредактировал VIP: 30 Май 2007 - 08:51


#6618 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 09:30

Газета «Красногорские вести» 19 мая 2007г.
Так, «РКР-Груп» на ул. Чкалова, д.1, завершает строительство 17-этажного кирпичного дома на 96 квартир. Ведется работа по благоустройству территории. Сдача дома в эксплуатацию планируется на 2 квартал 2007 года.

Мы это уже читали, зачем повторяться? :huh:

#6619 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 10:24

Мы это уже читали, зачем повторяться?

Есть такой анекдот в тему: "До Штирлица не дошло послание из Центра. Он пять раз прочитал, все-равно не дошло!", видимо дело в этом. :P

Сообщение отредактировал Anufriy: 30 Май 2007 - 10:24


#6620 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 10:49

А я и не удивлена, сразу видно, что культурный человек... обиженный только кем-то...

Сообщение отредактировал VIP: 30 Май 2007 - 14:34






Яндекс.Метрика