Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#6841 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 17:19

Сегодня ночью стахановцы-герои каптруда судя по звукам что-то сколачивали аж до трех часов ночи. Думаю что врядли данные индивиды читают форум (если вообще могут читать) поэтому обращаюсь к хозяевам: шуметь после 23.00 запрещено, виновных можно привлечь к административной ответственности, а так как вы собственники то вам и штраф платить. Это не шутки, если бы знал номер квартиры - то заявление уже лежало бы в ДЭЗ.
Совесть поимейте!

#6842 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 17:41

Сегодня решил таки, хрен с ним - пусть на время, подписаться на Фених. Пришли, поставили, интернет.... бесплатно... когда будет платно сами не знают... где-то тут подвох, Василий иванович, но вот где... :unsure: :unsure:

#6843 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:14

Разговор, собственно, шел про Феникс. Поскольку Аватар свои услуги на Чкалова не предлагает, считаю пустым об этом говорить.

Так и не надо было начинать тогда этот самый пустой разговор!

Если Вас интересуют мои претензии к Аватару, могу написать в личку

Будьте так добры!

#6844 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 20:53

Пришли, поставили, интернет.... бесплатно... когда будет платно сами не знают... где-то тут подвох

Если подвоха ждёшь, то к нему готовишься, и не так неприятно потом.

#6845 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 22:11

Сегодня видел, как рабочие пытались с двинуть машину 9 модели возле пятого дома. Где обычно ставят кран строительства для кофе.

Не ставьте там машину у кого коробка автомат.

#6846 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 07:56

Не ставьте там машину у кого коробка автомат.

Без коробки автомат ставить можно.

#6847 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 08:32

Так и не надо было начинать тогда этот самый пустой разговор!
Будьте так добры!

Может я не русскими буквами пишу? :blink: Может надо было написать "подключился к другому провайдеру" вместо " подключился к Аватару"? Так проще будет?
Что касается претензий (раз и так пришлось постить), то главная - нестабильность канала связи. Далеко ходить не надо: вчера, приехав домой, не обнаружил физического присутствия ВПН сервера. Вследствие чего пишу ответ сегодня с работы.

#6848 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 09:18

Совесть поимейте!

Чем они собственно и занимаются! :rolleyes:

#6849 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 09:59

Сегодня ночью стахановцы-герои каптруда судя по звукам что-то сколачивали аж до трех часов ночи. Думаю что врядли данные индивиды читают форум (если вообще могут читать) поэтому обращаюсь к хозяевам: шуметь после 23.00 запрещено, виновных можно привлечь к административной ответственности, а так как вы собственники то вам и штраф платить. Это не шутки, если бы знал номер квартиры - то заявление уже лежало бы в ДЭЗ.
Совесть поимейте!


Я в субботу в 23-00 проводила рейд в поисках таких "дятлов". "Дятлы" обнаружились на 16-м в двушке, на мой настойчивый стук в дверь никто не открыл, но стук и хрипы перфоратора за дверью прекратились. Днем спят - ночью работают, вот такие они, гномы.
Кто нибудь знает, почему вечером очень слабый напор и горячей, и холодной воды? Это теперь всегда так будет, а после подключения "подковы" вода вообще исчезнет на верхних этажах?

#6850 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 10:13

По поводу Феникса. Минус, то что до них оч трудно достучаться. Плюс - с октября за интернет не заплатила ни копейки, связь отсутствовала всего один раз втечении 3-х дней.

#6851 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 11:22

Может я не русскими буквами пишу?

Надо не только писать, но и читать русскими буквами!

Может надо было написать "подключился к другому провайдеру" вместо " подключился к Аватару"? Так проще будет?

Вы передергиваете! Вы начали этот разговор, когда вас просили уточнить ваши претенции, вы стали указывать на неважность разговора!

Что касается претензий (раз и так пришлось постить), то главная - нестабильность канала связи. Далеко ходить не надо: вчера, приехав домой, не обнаружил физического присутствия ВПН сервера. Вследствие чего пишу ответ сегодня с работы.

А вы не пробывали позвонить и спросить почему нет интернета?

#6852 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 11:22

Я в субботу в 23-00 проводила рейд в поисках таких "дятлов". "Дятлы" обнаружились на 16-м в двушке, на мой настойчивый стук в дверь никто не открыл, но стук и хрипы перфоратора за дверью прекратились. Днем спят - ночью работают, вот такие они, гномы.
Кто нибудь знает, почему вечером очень слабый напор и горячей, и холодной воды? Это теперь всегда так будет, а после подключения "подковы" вода вообще исчезнет на верхних этажах?


Общался по поводу таких стучалок с ДЕЗом, они говорят: сообщайте охране и нам, мы примем меры, вплоть до милиции и т.д. Так как все подписали меморандум. Если не жалко скиньте номерок квартирки в личку.

О воде. Может много потребителей на стояке пользуется?

#6853 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 11:34

Общался по поводу таких стучалок с ДЕЗом, они говорят: сообщайте охране и нам, мы примем меры, вплоть до милиции и т.д. Так как все подписали меморандум. Если не жалко скиньте номерок квартирки в личку.

Ваня, г-жа BUH, если не ошибаюсь Светлана, проживает или собирается проживать в доме 2, так что ее "дятлы" к нашим не имеют никакого отношения. Прийдется Вам самому их розыскать и показательно наказать. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Elina: 10 Июль 2007 - 14:29


#6854 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 11:45

О воде. Может много потребителей на стояке пользуется?


Это естесственный процес, т.к. вечером как правило все моются и готовят есть после работы, института, школы, садика... И что теперь в очередь на пользование водой вставать?! На сколько мне известно, во многих московских домах таких проблем с водой нет, значит нашли выход из проблемы?! А что будет, когда наши дома целиком заселят, напора вообще не будет? Безобразие! :angry:

#6855 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 12:38

Напор воды на верхних этажах в многоэтажных домах зависит от повысительных насосов, которые должны стоять в доме или на ЦТП, а без них вода максимум доходит только до 8-9 этажа. Возможно, после любого отключения воды, они автоматом отключаются и нужно звонить, чтобы их включили.

#6856 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 13:53

самому их разыскать и показательно наказать

Да, дело за малым - разыскать(ночью) и показательно наказать(днем).

Сообщение отредактировал VIP: 10 Июль 2007 - 14:52


#6857 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 14:03

Ваня, г-жа BUH, если не ошибаюсь Светлана, проживает или собирается проживать в доме 2, так что ее "дятлы" к нашим не имеют никакого отношения. Прийдется Вам самому их разыскать и показательно наказать. :rolleyes:


Да, действительно, мы из дома 2. Дятлов везде хватает.
А что касается воды, то до отключение горячей на профилактику было все нормально. Ладно, будем разбираться.

#6858 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:59

По поводу Феникса. Минус, то что до них оч трудно достучаться. Плюс - с октября за интернет не заплатила ни копейки, связь отсутствовала всего один раз втечении 3-х дней.

Т.е. больше полугода - и на халяву? Так в чем же подвох-то?... :blink: Или все компы затроянили, и теперь мы спам рассылаем незаметно для себя? :ph34r:
А что значит достучаться - это же выделенка?

Да, дело за малым - разыскать(ночью) и показательно наказать(днем).

М-да, вот тут и всплывает минус монолитной постройки - тяжело "шмелей" и "дятлов" искать. :mr47_04: Слышно, что где-то "там", но точная диагностика осложнена...

Сообщение отредактировал Kontemplator: 10 Июль 2007 - 16:11


#6859 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 17:23

точная диагностика осложнена...

Ночью обостряется чутье, слух, интуиция, зрение и все остальные мозговые прибамбасы, которые раньше дремали, так что шанс на успех есть.

#6860 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:29

Т.е. больше полугода - и на халяву? Так в чем же подвох-то?... :blink: Или все компы затроянили, и теперь мы спам рассылаем незаметно для себя? :ph34r:
А что значит достучаться - это же выделенка?


Дозвониться до них, и если надо что то исправить, дождаться их. Например у меня кто-то из их сотрудников шнур неправилтно "переобжали", так сказать втихаря, что бы лучше работалось. Так вот я неделю звонила, что бы пришли и починили.





Яндекс.Метрика