Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#7041 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 15:45

...

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 27 Август 2007 - 15:45


#7042 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 15:46

В магазине на Советской 28 плитка прикручена на саморезы, дабы не заморачиваться. :D

#7043 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 15:53

Ой, нет. Лучше я рискну 6 плитками и попробую обойтись без саморезов

#7044 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 12:01

Это на вторичке. А тут изначально права заложены

Ну вот оно и есть на данном етапе - договор залога прав. Или не то?

#7045 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 12:34

По поводу обмена актов: там действительно меняется только название Нахабино - в новой версии это "рабочий поселок Нахабино".

В БТИ заказал паспорт - в общем с этим пачпортом надо успеть подать документы в регпалату до конца сентября. Если позже - перезаказывать справку-паспорт + выезд представителя БТИ на место. Бардак в общем..

#7046 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 17:47

А кто во втором доме развешал объявления по поводу смены охраны, есть ли смысл встречается до того как станем собственниками и чем интересно эта охрана не устраивает, нужно швейцаров, чтобы дверь открывали, или бабок, чтобы сплетни разводили?

#7047 Sarbon5

Sarbon5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 08:54

А кто во втором доме развешал объявления по поводу смены охраны, есть ли смысл встречается до того как станем собственниками и чем интересно эта охрана не устраивает, нужно швейцаров, чтобы дверь открывали, или бабок, чтобы сплетни разводили?

Не знаю кто это пытается организовать, но хорошо бы всё-таки выяснить обязанности охраны ("документ с подписями и печатями"). За что мы деньги платим?

#7048 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 10:06

Не знаю кто это пытается организовать, но хорошо бы всё-таки выяснить обязанности охраны ("документ с подписями и печатями"). За что мы деньги платим?


Всем привет. Договор банальный, какой-то лепет типа "охранник обязан обеспечивать порядок и сохранность общего имущества". Абсолютно ничего конкретного. Поэтому ничего конкретного они и не делают. Просто присутствуют.

#7049 Sarbon5

Sarbon5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 10:28

Кто за то, чтобы установить видеонаблюдение на входах в дом и в лифтах?

#7050 pandora7

pandora7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 10:29

А кто во втором доме развешал объявления по поводу смены охраны, есть ли смысл встречается до того как станем собственниками и чем интересно эта охрана не устраивает, нужно швейцаров, чтобы дверь открывали, или бабок, чтобы сплетни разводили?


Самому интересно . Но смысл есть , думаю если будет много претензий (а у меня пара есть) то можно продавить через господина Стасюка смену охранной организации или заключения доп. соглашения с конкретным списком обязанностей . Кстати , какие обязанности по вашему мнению должны быть включены в договор ?


Кто за то, чтобы установить видеонаблюдение на входах в дом и в лифтах?



Я за . Тем более это разовое вложение , а эффект от подглядывающего за тобой "большого брата" может быть потрясающий. ;)

Сообщение отредактировал pandora7: 29 Август 2007 - 10:33


#7051 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 12:35

В БТИ заказал паспорт - в общем с этим пачпортом надо успеть подать документы в регпалату до конца сентября. Если позже - перезаказывать справку-паспорт + выезд представителя БТИ на место. Бардак в общем..

Всем привет!
А кто сказал, что нужно успеть до конца сентября? Я спрашивала в БТИ, мне ответили, что срок действия данного пачпорта 1 год. Я так поняла с момента выдачи...

#7052 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 12:45

Всем привет!
А кто сказал, что нужно успеть до конца сентября? Я спрашивала в БТИ, мне ответили, что срок действия данного пачпорта 1 год. Я так поняла с момента выдачи...

Сказали в БТИ!
Срок год с момента последней инспеции, я так понял... последняя была в октябре 2006.

#7053 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 13:41

Сказали в БТИ!
Срок год с момента последней инспеции, я так понял... последняя была в октябре 2006.

Я спрашивала в БТИ, как долго годны документы для подачи в регпалату, мне сказали, что еще целый год будет впереди. Короче они сами ничего не знают, а нам надо поторопиться на всякий случай.
Неужели в доме 5 потом второй раз ходили представители БТИ? У них же очень растянулась по времени регистрация, кажется только в сентябре или октябре 2006 можно было подавать документы, вряд ли все сразу кинулись, а БТИ у них чуть ли не летом 2005 было.

Сообщение отредактировал Elina: 29 Август 2007 - 13:42


#7054 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 17:03

Эх на 13-й этаж бы наблюдение... а то опять мусор строительный на площадке бросили...

#7055 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:47

На работу пришел вот такой спам.

Прикрепленные изображения

  • спам.gif


#7056 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 15:33

На работу пришел вот такой спам.

Ну и сколько Ваших коллег будут нашими соседями? ;)

#7057 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 15:37

Ну и сколько Ваших коллег будут нашими соседями?

А я никому не покажу! :P

#7058 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 16:39

Интересно, а от какого такого МКАДа до Нахабино 11 км? Удивительная ложь... :blink:

#7059 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 16:51

Интересно, а от какого такого МКАДа до Нахабино 11 км? Удивительная ложь...

Это еще что, в некоторых объявлениях о продажах квартир в Нахабино пишут, что до м. "Тушинская" на электричке 15 минут.

#7060 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 08:50

Интересно, а от какого такого МКАДа до Нахабино 11 км? Удивительная ложь... :blink:

Это еслиб соинвесторы былиб птицами.... Из серии: мечты риэлторов)))

Это еще что, в некоторых объявлениях о продажах квартир в Нахабино пишут, что до м. "Тушинская" на электричке 15 минут.


С удивлением обнаружил недавно в рассписании электричку которая действительно добегает до Нахабино чуть не за 15 минут. Выходит 15.06 с Тушино а прибегает в 15.25 в Нахабино. Почти "Спутник" :)





Яндекс.Метрика