Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#7381 Nick78

Nick78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 23:06

Позвонил в УВД Нахабино, попал на другого дежурного - записали в журнал, сказали что мои звонки ни к чему не приведут - посмотрим

#7382 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 23:16

В Нахабино нет УВД

#7383 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 11:01

Здраствуйте товарищи!
Давною читаю Ваш форум, вот решил присоединиться к обсуждению здешних проблем!
Я из 3 дома 11 этаж 66 квартира, зовут меня Николай
Меня тут, как и Вас впрочем, наверное несколько достал шум от рабочего генератора на подкове, вернее их там 2, так и шума на стройке ночью в целом и мне пришла в голову мысль устроить тут маленький флэш моб по этому поводу. Сегодня в полночь я позвонил в Нахабинское и Красногорское УВД с целью обеспечить выполнение общественного порядка - тоесть тишины! Там сделали отметку в журнале и выслали наряд на стройку - А ЧТО ЕСЛИ ВСЕМ НАМ, КОМУ МЕШАЕТ ШУМ, ЗВОНИТЬ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР И ПРОСИТЬ ОБЕСПЕЧИТЬ ТИШИНУ!!! Я думаю недели им хватит, чтобы отнестись к нам серьезно. Время звонков предлагаю назначить с 23 - 00. Я думаю будет весело :rolleyes: Гланое просить чтобы сделали отметку в журнале. Через неделю можно будет смело писать письмо в прокуратуру с просьбой разобраться, если они до этого не сдадутся раньше, я о строителях и шуме! Всем спасибо заранее! Да будет с нами сила!!! :)

Парни и примкнувшие к ним дивчины, то что шумят по ночам это плохо, но то что строят в две смены это хорошо, если подкову не достроят к НГ, то есть вероятность что ближайшие 5-7 лет вы будете жить на перманентной стройке, а мы так и не станем вашими соседями. Все больше слухов из банковских структур о грядущем дефолте :angry:
потерпите плз с шумом, главное что б достроили. и будем жить дружно

#7384 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 11:41

Все больше слухов из банковских структур о грядущем дефолте


Дефолт - неспособность страны отвечать по своим обязательствам. В настоящее время для России, тем более 01.01.08, такой исход маловероятен. У государства аккумулированы большие золотовалютные резервы (рекордные за последние десятилетия), государство расплатилось давно по самым коротким долгам внешним кредитным организациям. Государство, имеет стабилизационный фонд, который размещен в бумагах иностранных государств и компаний. При такой ситуации дефолт вероятен только в случае крупномасштабного общемирового кризиса, т.е. тотального дефолта экономичски развитых стран.

Сообщение отредактировал NOT: 30 Ноябрь 2007 - 11:42


#7385 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:08

Парни и примкнувшие к ним дивчины, то что шумят по ночам это плохо...

Если примкнувшие дивчины - это я, то должна заметить, что мне не мешают работающие генераторы на стройке. Многие мои соседи скажут, что мне повезло и остекление лоджии не дает шуму проникать в квартиру, но после вчерашних дебатов, специально вечером вышла на лоджию, при закрытых фрамугах шум абсолютно незначителен. Может быть, чем выше квартира, тем громче шум? Вот летом действительно напрягал шум в ночное время, когда бетономешалки поздно приезжали и их необходимо было выработать. При открытых окнах на лоджии и балконной двери, действительно было шумно.
А по поводу житья нашего на перманентной стройке, так это больше относится к жильцам дома № 5, а они уже давно не появляются на форуме, нам же стройка только вид из окон портит, не более того, поэтому год или 5-7 разницы никакой. Но мы не против хороших дружных соседей.

#7386 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:16

Если примкнувшие дивчины - это я, то должна заметить

Все люди шум воспринимают по разному. :rolleyes:

Сообщение отредактировал NOT: 30 Ноябрь 2007 - 12:41


#7387 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 13:42

Все больше слухов из банковских структур о грядущем дефолте

дефолт, если и произойдет, будет не государства, а частный (если так правильно говорить конечно), не банковский, а нефтегазовый и иже с ними - ибо госконторы типа Газпрома, Роснефти и т.п. насобирали на Западе долгов больше чем СССР в свое время... Банковский кризис маловероятен, банкам ЦБ и Минфин помогли справиться с последствиями американского кризиса! А Подкову все-равно раньше 4 квартала 2008 сдавать и не собирались.

#7388 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 13:50

Типа, подорожает бензин, газ и т.д. А чтобы этого не произошло надо голосовать за "Единую Россию"?

Сообщение отредактировал NOT: 30 Ноябрь 2007 - 14:17


#7389 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 14:42

ИМХО Подкову сдадут к НГ но не этому а к следующему - она построена дай бог на 50-60%. Я помню летом наши дома были полностью построены, однако внутренняя отделка и обустройство заняли еще 6 мес. Поэтому уважаемые будущие соседи не верьте в чудо.

#7390 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 14:53

Но помечтать не грех.

#7391 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 17:55

Мы тоже мечтали, как в апреле ключи получим :)

#7392 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:12

Здраствуйте товарищи!

А вы пробовали закрыть окна. А потом скажите спасибо, что не работают виброукладчики бетона, на наших домах они работали и мешали спать всем пятиэтажкам в округе, так что со временными неудобствами нужно бы смериться а в милицию когда нужно будет действительно вызвать и Вы после своих звонков ночных наберёте 02 в самый нужный момент, на том конце провода скажут положив трубку "ааа это тот сумасшедший которому мешают все" и просто не поедут, такое уже было не однократно, так что не зарабатывайте себе плохой авторитет.
И вообще соседи, нельзя быть сдержанней к соседям делающим ремонт, а то быстро забывается, как сами делали, поверьте, мне, если я буду слушать в выходные немецкую альтернативную музыку так чтобы создавалось присутствие на концерте, это хуже работающего перфоратора, но не попадает под ремонт в выходной день и не 19, а хотя бы до 22 вечера.

#7393 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 19:52

со временными неудобствами нужно бы смериться

В субботу был в Нахабино. У станции подошел человек и с видом заговорщика шепотом спросил, где поблизости есть туалет? Я объяснил, что неместный и еще добавил, наверное, здесь врядли. Интересно, правильно ли я ответил?

#7394 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 22:55

На крытом рынке есть, кажется 2 рубля, но последнее время часто не работает - говорят нет воды.

#7395 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 09:58

Потому, наверное, и нет воды, что 2 рубля.

#7396 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 17:56

Всем привет!
Подскажите, сколько времени с момента подачи всех документов в регпалате оформляют документы собственности на квартиру? Спасибо.

#7397 pandora7

pandora7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 08:50

Всем привет!
Подскажите, сколько времени с момента подачи всех документов в регпалате оформляют документы собственности на квартиру? Спасибо.


За месяц управились . Точнее не скажу не помню.

#7398 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 09:25

За месяц управились . Точнее не скажу не помню.


Спасибо! :rolleyes:

#7399 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:47

Мне тоже кажется, что должны за месяц сделать в любом случае - там когда документы сдаешь, дают бумажку, что от тебя все приняли и когда приезжать за свидетельством.

#7400 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 11:11

Вот про жалобы про шум ночью несколько удивлен. При открытых окнах ночью спим как на дне аквариума - вообще ни звука! (д. 3, 16 этаж, восточная сторона) Единственное - когда химчистку достраивали, очень рано включали бетономешалку, по выходным это несколько бесило. Но там уже давно вроде все закончили.





Яндекс.Метрика