Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#7441 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 16:34

Наверное, во всех банках такой бардак. Да вообще везде бардак. При повторных недавних обмерах сотрудник БТИ пытался втюхать нам перепланировку (в БТИ стену не нарисовали, когда перед ГК дома смотрели, а строители эту стену по проекту добросовестно возвели). :blink: Потом при оценке квартиры два дня оценщики доставали вопросом, будем ли мы делать лестницу на второй этаж или нет (я ответила, что мы решили обойтись батутом и пожарным шестом :P ), а в Абсолют-банке девушка, с которой я общалась две недели назад по вопросу оформления закладной на квартиру, вообще спросила, собираюсь ли я оформлять залог на квартиру? А я-то вообще звонила потрепаться за жизнь. От скуки. Я так думаю, у них просто уровень количества клиентов (как грязи) сильно опережает уровень профессионализма. Причем, что самое смешное (если бы не было таким печальным), это то, что вместо получения прямых ответов на прямые вопросы, заданные руководству банка, нас просто послали :lol: к "персональному менеджеру". На этой стадии я поняла, что мой пар из ушей бесполезен. Лучше уж употребить энергию на обустройство шеста и батута... :lol:

#7442 Alchi

Alchi

    луноход

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 19:47

(Возможно, оффтопик)
Я извиняюсь, господа - а сколько в "Башнях" примерно составляет квартплата в месяц за 1 или 2-х комнатную?
Заранее спасибо за ответ.

#7443 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 11:47

(Возможно, оффтопик)
Я извиняюсь, господа - а сколько в "Башнях" примерно составляет квартплата в месяц за 1 или 2-х комнатную?
Заранее спасибо за ответ.


В среднем вместе со всеми счетчиками около 3000 рублей за двушку.

#7444 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 01:32

В среднем вместе со всеми счетчиками около 3000 рублей за двушку.

То же и за однушку встает, а вообще, смотря сколько "сливаешь"

#7445 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 11:09

...меня на стадии заявки "вели" по очереди 5 (пять) девушек, и каждая следующая переспрашивала сколько мне лет и семейный статус...


Эдуард, может ты им просто понравился? ;)

А вообще грустно смотреть на зажратых сотрудников банков, не обременённых интеллектом, но распираемых от собственного статуса и значимости. Целая индустрия по отъёму денег у простого населения. :angry:

#7446 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 11:45

Эдуард, может ты им просто понравился? ;)

По анкете и телефону? -)) Половины этих девушек даже в глаза не видел...

#7447 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 08:49

Уважаемые сотрудники Феникса, верните прежнюю антенну!!! :angry: Нафиг ваше цифровое телевидение! Наш телевизор из 18 почти идеально показывающих раньше каналов еле-еле тянет 5 (причем тянет за уши - лица с трудом на экране разобрать). <_<

#7448 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 09:43

Кстати, Уважаемые соседи... У всех ли отрегулированы и работают окна, особенно на лоджиях?
Для меня было откровением, что ни одна из створок на лоджии не защёлкивалась :blink:

Накатал заявку в ДЕЗ, ответственный товарищ пришёл и отрегулировал.

P/S/ По слухам, после НГ регулировка окон станет платной услугой.... типа 1 год гарантии прошёл.

2 LogEka
А Вы звонили Фениксам?

#7449 Sergei11

Sergei11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 10:09

Уважаемые соседи - а как с интернетом? У меня его нет уже дня четыре, телефоны Феникса не отзываются. Телевизор - давно от комнатной антенны. А обещания начинались с сентября...

#7450 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 11:19

[quote name='LogEka' date='9.10.2007 - 20:42' post='92055']
Всем огромный привет! Вот наконец-то и мы обживаем новое гнездышко (вот уже как 2 месяца). Знакомимся потихонечку с остальными новоселами. Меня очень беспокоит такой вопрос: подключение и обслуживание "Феникс-телеком". Мягко выражаясь у нас с мужем на них зла не хватает. Эти монополисты приняли нашу заявку на подключение 1,5 месяца назад и никак до нас не дойдут((((((. При каждом повторном звонке, отмазываются как могут, то не дозвонились, то квартиру перепутали, то не успели "сегодня" и каждый раз обещают придти "завтра". Судя по отзывам некоторых уже знакомых нам жильцов квартала и обслуживание у них такое же, т.е. уже подключившись, при возникших неисправностях, можно долго прождать работ по устранению неполадок. Так вот....к чему я собственно веду этот разговор... Мы подходили с этой проблемой к Стасюку, просили пустить новых провайдеров, на что мы были посланы (пока только в РКР-групп, мол они единственные могут дать добро). Я посмотрела по тарифам, Кристал-нет самый дешевый. Если кого-то еще не устраивает такое положение вещей, то я лично готова составить заявление и съездить в Красногорск для получения резолюции от руководства РКР. Но было бы гораздо убедительнее, если к нашим с мужем подписям прибавилось еще с десяточек, тогда уже тяжелее будет отвертеться!
[/quot
Добрый день. Хотелось бы тоже разобраться с Феникс -телекомом. Организация просто отвратительная . У нас все тоже самое. Готова подписать заявление.

#7451 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 11:21

Уважаемые соседи - а как с интернетом? У меня его нет уже дня четыре, телефоны Феникса не отзываются. Телевизор - давно от комнатной антенны. А обещания начинались с сентября...

На то, что Феникс пока еще жив, указывают обрывки антенного провода у меня на площадке. Видимо ремонтировали антенну, т.к. знаю, что у соседей с субботы она вообще не работала.
Интернет пока работает, тьфу-тьфу-тьфу.
Какие-то телефоны Феникса, даже с мобильными телефонами, указаны на объявлении, висящем на двери у нас в доме, может эти телефоны ответят?!

#7452 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 14:33

Элин привет, так вот я и есть твоя соседка, у которой не работает антена еще с субботы , вот по твоему совету зашла на форум, почитала, оказывается недовольных тут Фениксом много.... а нам сказали, что у всех все отлично и только мы одни возмущаемся

#7453 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 16:30

Элин привет, так вот я и есть твоя соседка, у которой не работает антена еще с субботы , вот по твоему совету зашла на форум, почитала, оказывается недовольных тут Фениксом много.... а нам сказали, что у всех все отлично и только мы одни возмущаемся


А Вам кто сказал, что у всех всё отлично?

#7454 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 16:40

Элин привет, так вот я и есть твоя соседка, у которой не работает антена еще с субботы , вот по твоему совету зашла на форум, почитала, оказывается недовольных тут Фениксом много.... а нам сказали, что у всех все отлично и только мы одни возмущаемся

Катюш, привет, так антенна-то хоть заработала? А то насвинячили фениксовцы знатно, толк-то хоть есть?

#7455 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 16:43

Конечно же нет.

#7456 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 16:46

Конечно же нет.

Даааааааа, было бы весело, если бы не было так грустно.

#7457 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 16:50

В журнале у дежурного стоит отметка, что выполнено. А на самом деле ничего не работает. Мальчики из Феникса сказали что придут, мы их ждали, а они оказывается приходили, но им дверь никто не открыл. Полный бред.


Ты когда в гости зайдешь?

#7458 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 16:53

Ты когда в гости зайдешь?

Так вы заходите, телик посмотрим... чаёк попьем. :rolleyes:

#7459 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 17:02

Мальчики из Феникса сказали что придут, мы их ждали, а они оказывается приходили, но им дверь никто не открыл. Полный бред.


Это их стандарьная отмазка: недостучались, недозвонились...
А как они нам инет проводили - вообще смех полный. Опущу тот момент, что так же как и Вам доходили долго до нас, протянули провода, все подключили, сказали что инет автоматом настоится и ушли. Что мы ни делали инета все же не было. В результате муж сам переделывал все скрутки их провода, предварительно взяв инструмент на работе, и только после этого появился инет. Так за что им 2000 руб. платить за подключение, только за протягивание до **-го этажа провода - не жирно? <_<
А на счет заявления...уже к сожалению нет возможности ехать в Красногорск (из-за ребенка), раньше машина была, а сейчас нет... :unsure:

#7460 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 17:04

Так это не проблема. Я сама могу съездить в Красногорск, у меня там родители живут





Яндекс.Метрика