Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#7741 pandora7

pandora7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 08:31

Может фтп организуем? У меня одной музыки 250 гигов.



Может тогда сразу DC++ организуем . у меня 80 гигов под выкладку есть.

#7742 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 10:06

Может тогда сразу DC++ организуем . у меня 80 гигов под выкладку есть.

DC++ без мазы, во-первых, нужно много пользователей, во-вторых, держать компы включенными. Лучше сделать модерируемый фтп

#7743 austin316

austin316

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 10:43

Хочу такую штуку замутить, если винт на 500 гигов затолкать в контейнер с сетевым выходом и подключить к сети, будет все зто дело видется без компа, если его расшарить и на нем фтп слелать с возможностью аплода?

#7744 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 11:46

А я в сети вообще никого не вижу. Как называется наша рабочая группа?

#7745 pandora7

pandora7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 12:21

DC++ без мазы, во-первых, нужно много пользователей, во-вторых, держать компы включенными. Лучше сделать модерируемый фтп


А с фтп компы можно выключать , да? ;) Это раз.
Кто на себя возьмет 3тр винчестеров и что бы на постоянку работали и заботиться красиво раскладывая весь мусор что на него закачивают? Это два.
Я не буду всю инфу что у меня лежит закачивать на фтп , просто влом качать кучу информации , мне проще к себе доступ через DC++ дать . Это три.

#7746 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 13:15

А с фтп компы можно выключать , да? ;) Это раз.
Кто на себя возьмет 3тр винчестеров и что бы на постоянку работали и заботиться красиво раскладывая весь мусор что на него закачивают? Это два.
Я не буду всю инфу что у меня лежит закачивать на фтп , просто влом качать кучу информации , мне проще к себе доступ через DC++ дать . Это три.

Вообще-то это задача Феникса поставить нормальный сервак. Вот в Кристале не локалка, а рай...

#7747 pandora7

pandora7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 13:26

Вообще-то это задача Феникса поставить нормальный сервак. Вот в Кристале не локалка, а рай...


Забудь про них . Считай , что данный аспект только на нашем интузиазме. Нужен постоянно включенный комп с серверной частью DC++ .

#7748 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 13:42

Вообще-то это задача Феникса поставить нормальный сервак.

А они обещали такую услугу (локалку)?

#7749 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 15:17

А они обещали такую услугу (локалку)?

Как будто это мы их выбрали, а не они нас. Ничего они не обещали, а пойти некуда

#7750 AlexFF

AlexFF

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 23:14

Подскажите телефон Феникса.

#7751 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 10:15

Подскажите телефон Феникса.

787-59-70 - но тут сидит какая-то очень тупая тетка.
Лучше позвоните Сергею - 8-915-250-23-14

#7752 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 13:08

Вообще-то это задача Феникса поставить нормальный сервак.

Как будто это мы их выбрали, а не они нас. Ничего они не обещали, а пойти некуда

Если они вам не обещали такую услугу, то это никак не может быть их задачей!

#7753 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 13:36

Если они вам не обещали такую услугу, то это никак не может быть их задачей!

У вас есть договор на руках? Что там написано? Какие услуги они предоставляют?
Телематические услуги связи? Если да, то тогда читайте:

Это услуги, оказываемые с помощью сетей электросвязи, к которым относятся передача электронных и голосовых сообщений, организация аудио- и видеоконференций, факсимильной связи и др. за исключением телефонии, телеграфных услуг и передачи данных. В отличие от сервисов передачи данных телематические услуги включают в себя обработку и хранение информации пользователей.


Вот именно, обработку и хранение информации пользователей, в данном случае фтп-ресурс хотя бы

#7754 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 22:10

У меня договора нет, поэтому я вас и спрашивал (кстати, выложили бы сюда его). Что вы цитируете?

Сообщение отредактировал Anufriy: 25 Январь 2008 - 22:12


#7755 austin316

austin316

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 11:09

Договора наверно нет ни у кого. У меня пока месяц халявы, потом сказали придут с договором. Может он есть у ранее подключенных?

#7756 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 12:07

Договора нет ни у кого, поэтому полемика об "обещаниях" бессмыслена

#7757 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 15:14

Договора нет ни у кого, поэтому полемика об "обещаниях" бессмыслена


Поэтому никто с ними договор и не заключает: у них ничего нет, одно радует - бесплатно. Все надеятся на приход новых провайдеров. Ходят слухи, один из потенциальных наших провайдеров готовит коммуникации и в конце февраля возможно уже начнут подключать наш дом.

#7758 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 15:34

Поэтому никто с ними договор и не заключает: у них ничего нет, одно радует - бесплатно. Все надеятся на приход новых провайдеров. Ходят слухи, один из потенциальных наших провайдеров готовит коммуникации и в конце февраля возможно уже начнут подключать наш дом.

Надейтесь дальше. Если не в курсе ситуации, то могу пояснить: другим провайдерам наш доблестный ДЕЗ отказывает, т.к. в договоре с Фениксом есть пункт "монополизации". Пока жильцы не соберутся и не придут в ДЕЗ с претензией на качество услуг Феникса и не потребуют альтернативы, никого здесь не будет, а если и будут, то только на условии аренды уже проведенных коммуникаций.

А по поводу договора - никто не заключает с ними договор не потому, что не хочет клиент, а по воле Феникса. Возможно, юридические проблемы

Сообщение отредактировал kovaldo: 26 Январь 2008 - 15:43


#7759 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 18:15

Надейтесь дальше. Если не в курсе ситуации, то могу пояснить: другим провайдерам наш доблестный ДЕЗ отказывает, т.к. в договоре с Фениксом есть пункт "монополизации". Пока жильцы не соберутся и не придут в ДЕЗ с претензией на качество услуг Феникса и не потребуют альтернативы, никого здесь не будет, а если и будут, то только на условии аренды уже проведенных коммуникаций.


Ну нового для меня вы ничего не открыли. Возможно это как раз вы не в курсе, но РКР дал добро еще одному провайдеру, который пробивается еще с начала заселения жильцов, условием была установка канализационного люка для проведения своих коммуникаций - это, как вы понимаете, стоит немалых затрат и прежде чем решиться на этот шаг, выяснялась рентабельность проведенных работ: если после проделанной операции из жильцов подключится всего несколько человек - очень накладно. Они уже договорились на выполнение работ и ждут выставления счета (передаю со слов одного из сотрудников). Так что - надежда умирает последней! :P А вот то, что у "Феникса" какие-то проблемы с 2005-2006 года - настараживает. Мне еще интересно узнать судьбу антенны, ведь это Феникс ей заведует.. <_<

#7760 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 19:28

Мне еще интересно узнать судьбу антенны, ведь это Феникс ей заведует.. <_<

Правильнее сказать "имеют доступ".
Мачта и базовая станция принадлежит "Совинтелу", который в свою очередь принадлежит "Голден Телекому"
Фениксы просто агенты :)





Яндекс.Метрика