Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#7761 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 21:55

У вас есть договор на руках? Что там написано? Какие услуги они предоставляют?
Телематические услуги связи?

Договора нет ни у кого, поэтому полемика об "обещаниях" бессмыслена

no comments

Мачта и базовая станция принадлежит "Совинтелу", который в свою очередь принадлежит "Голден Телекому"

Это суть одно и тоже.

#7762 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 02:08

no comments

Вот именно, ноу каментс, не понятен смысл вашего влезания в разговор, защита слабых это конечно неплохо, но каких-то аргументов у вас нет, только фантомные "обещания". Метафору про полемику вы не поняли, очень жаль

#7763 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 11:19

Вот именно, ноу каментс, не понятен смысл вашего влезания в разговор, защита слабых это конечно неплохо, но каких-то аргументов у вас нет, только фантомные "обещания". Метафору про полемику вы не поняли, очень жаль

1) Тоже мне, метафорист! Вы сначала говорите "Глянь в договор!", а потом "А договоров ваще нету!" - это и без комментариев как-раз!

2) Что касаемо темы - с чего вы взяли, что договор будет о телематике? Будет, скорее всего, обычный на передачу данных и усё.

3) Смысл влезания и вылезания обсуждают на уроках биологии.

4) Наличие, либо отсутствие аргументов, а также фантомные обещания оставте себе - вам они больше подходят.

#7764 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 11:52

Как все было хорошо. Шла такая задушевная конструктивная беседа. Произносились такие умные, не всем понятные, слова: DC++ без мазы и модерируемый фтп. Но все в один момент накрылось. В чем причина?

#7765 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 09:53

Выход один - на базе будущего ТСЖ квартала Чкалова создать собственного провайдера (полностью удовлетворяющего всем требованиям жильцов). Который со временем выкинет Феникса и еже с ним не только из башен и подковы но и из Нахабино. :)
Кстати если серьезно, думаю это не очень сложно - надо найти ключевого спеца сисадмина, а вокруг него уже будут разростаться монтажники и т.д.

#7766 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 10:14

Выход один - на базе будущего ТСЖ квартала Чкалова создать собственного провайдера (полностью удовлетворяющего всем требованиям жильцов). Который со временем выкинет Феникса и еже с ним не только из башен и подковы но и из Нахабино. :)
Кстати если серьезно, думаю это не очень сложно - надо найти ключевого спеца сисадмина, а вокруг него уже будут разростаться монтажники и т.д.


Специалистов по сетям в Нахабино пруд пруди, если бы все упералось только в это - вы сначала выгоните Феникса, а замену мы вам всегда найдем ;)

#7767 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 11:32

Кстати если серьезно, думаю это не очень сложно - надо найти ключевого спеца сисадмина, а вокруг него уже будут разростаться монтажники и т.д.

да и дома строить, и картины писать, и вертолетом управлять не очень сложно!

Специалистов по сетям в Нахабино пруд пруди

Откуда такие данные?

#7768 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 11:55

Откуда такие данные?


Тссссс...а вот это уже строго засекреченная особо конфиденциальная информация :P :lol:

#7769 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:16

строго засекреченная особо конфиденциальная информация

Nahabino.info
Форум жителей Нахабино
Пт Янв 12, 2007 11:12
Уважаемый, не надо здесь обиду изображать... И благодарить Вас особо не за что. Инет сейчас работает точно также, как и месяц назад. Ничуть не лучше. Может у Вас иначе, как у работника Феникса...

#7770 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:41

Nahabino.info
Форум жителей Нахабино
Пт Янв 12, 2007 11:12
Уважаемый, не надо здесь обиду изображать... И благодарить Вас особо не за что. Инет сейчас работает точно также, как и месяц назад. Ничуть не лучше. Может у Вас иначе, как у работника Феникса...

Что это?
А "Форум жителей Нахабино" кстати мой :rolleyes:

#7771 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:43

Тссссс...

Значит недостоверная информация

#7772 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:45

А "Форум жителей Нахабино" кстати мой

Тссссс...

#7773 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 13:13

Значит недостоверная информация


Ну это сугубо ваше мнение, переубеждать вас не вижу смысла - одними разговорами Фенксу конкуренцию не создашь.

#7774 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 13:34

Что это?

Это "комплимент" одного из жителей Нахабино, который он адресовал работнику Феникса и было это 12 января 2007 года на форуме Nahabino.info

#7775 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 13:58

Это "комплимент" одного из жителей Нахабино, который он адресовал работнику Феникса и было это 12 января 2007 года на форуме Nahabino.info

поняна, а у меня другой "форум жителей нахабино" ))

#7776 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 14:31

Ну это сугубо ваше мнение, переубеждать вас не вижу смысла - одними разговорами Фенксу конкуренцию не создашь.

Что это вы от темы уходите? Я Вас уверяю, что в Нахабино действительно хороших спецов по связт раз-два и обчелся, а все мальчики из кристалла и т.п. - это не связисты!

#7777 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 15:41

Что это вы от темы уходите? Я Вас уверяю, что в Нахабино действительно хороших спецов по связт раз-два и обчелся, а все мальчики из кристалла и т.п. - это не связисты!

Разве для того чтобы поднять локалку и настроить биллинг нужно быть супер специалистом? Или, вообще, высший пилотаж, как сделал Феникс, подключил всех через ADSL модем.

#7778 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 15:58

Я Вас уверяю, что в Нахабино действительно хороших спецов по связт раз-два и обчелся, а все мальчики из кристалла и т.п. - это не связисты!


Откуда такие данные? © ;)

2 Ковальдо
А с чего Вы полагаете, что подключение идёт через ADSL? Измеряли через тест сайт типа http://www.speedtest.net/ или как?

#7779 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 16:08

Разве для того чтобы поднять локалку и настроить биллинг нужно быть супер специалистом? Или, вообще, высший пилотаж, как сделал Феникс, подключил всех через ADSL модем.

Так я уже писал, все легко делать!

Откуда такие данные?

Оттуда! ;) Откуда им взяться-то тут? В большинстве случаев все сделано через ж...

#7780 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 16:13

Откуда такие данные? © ;)

2 Ковальдо
А с чего Вы полагаете, что подключение идёт через ADSL? Измеряли через тест сайт типа http://www.speedtest.net/ или как?

Да, именно таким образом, я уже выше писал, что аплоад в 10 раз медленне даунлоада, как у ADSL модемов.





Яндекс.Метрика