Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#8021 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 16:17

А отправляют конкретно в военкомат или в отдел воинского учета в Администрацию?

#8022 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 16:35

Эдик, паспортистка в ДЭЗе принимает по понедельникам и четвергам до 20 часов. Правда, думаю, что в этот понедельник ее как раз и не будет, типа выходной. Вот, когда ты к ней прийдешь подавать документы на регистрацию, она тебя и отправит в военкомат, наверное с этой справкой №6. Ты, наверное, решил сам сходить сначала в военкомат?


Элина, у меня сегодня какой-то день откровений! В нашем РКР ДЭЗе, которое в доме Чкалова д 3, реально существует паспортистка? А почему другие сотрудники РКР ДЭЗ ничего не знают? :angry: Стасюк на меня так удивленно посмотрел, когда я про паспортника спросил... А в паспортном столе, что в доме №2, готовы документы принимать, да. Но про справку №6 не знают B) B)

Второе откровение - что за домоуправление в маленьком деревянном домике? разве РКР ДЭЗ это не есть домоуправление? В чем тогда разниццо? (По аналогией с ЖЭКом, РЭУ и ДЕЗом, что ли... тогда кто есть кто?)

А отправляют конкретно в военкомат или в отдел воинского учета в Администрацию?


Я тупо прочитал объявление в подъезде, а в нем тупо написано - военкомат...

Сообщение отредактировал Kontemplator: 21 Февраль 2008 - 16:40


#8023 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:01

Элина, у меня сегодня какой-то день откровений! В нашем РКР ДЭЗе, которое в доме Чкалова д 3, реально существует паспортистка? А почему другие сотрудники РКР ДЭЗ ничего не знают? :angry: Стасюк на меня так удивленно посмотрел, когда я про паспортника спросил... А в паспортном столе, что в доме №2, готовы документы принимать, да. Но про справку №6 не знают B) B)
Второе откровение - что за домоуправление в маленьком деревянном домике? разве РКР ДЭЗ это не есть домоуправление? В чем тогда разниццо? (По аналогией с ЖЭКом, РЭУ и ДЕЗом, что ли... тогда кто есть кто?)

Эдик, предлагаю тебе сегодня успеть зайти в ДЭЗ до 20 часов. Сегодня же четверг как раз. В кабинете, который находится прямо напротив входной двери (справа получается касса Традо Банка), сидит светловолосая женщина, она и есть наша паспортитска. Я так понимаю, что тебе надо к ней подойти, задать все вопросы и получить ответы, я надеюсь. А почему Стасюк не знает, что у него работает паспортистка я не знаю. В прошлый четверг (как раз День Святого Валентина был) они очень даже все вместе отмечали (в рабочее-то время!!!), а потом он вместе с ней стоял на улице и курил. Может он забыл, что она паспортистка? :lol:

Домоуправление в маленьком страшненьком домике к нашим домам не имеет никакого отношения, мы имеем дело только с ДЭЗом.

#8024 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:30

Второе откровение - что за домоуправление в маленьком деревянном домике? разве РКР ДЭЗ это не есть домоуправление? В чем тогда разниццо? (По аналогией с ЖЭКом, РЭУ и ДЕЗом, что ли... тогда кто есть кто?)

Домоуправление в маленьком страшненьком домике к нашим домам не имеет никакого отношения, мы имеем дело только с ДЭЗом.

Я его упомянул на тот непонятный случай, если бы в РКР-ДЭЗе не оказалось паспортистки. ;)

#8025 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 09:42

Может он забыл, что она паспортистка? :lol:

Она симпатичная?

#8026 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:09

Она симпатичная?

Будите прописывацца - узнаете. На вкус и цвет товарищей нет. Тем более, что Вы у женщины спрашиваете о внешних данных другой женщины. :lol:

Дорогие мальчики и девочки! Хотя из девочек знаю только Лану, причастную к этому празднику.
Поздравляю с наступающим праздником. Желаю, чтобы вам никогда не пришлось нас защищать и все ваши всяческие военные навыки так и остались невостребованными.

Сообщение отредактировал Elina: 22 Февраль 2008 - 11:10


#8027 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:10

На вкус и цвет товарищей нет. Тем более, что Вы у женщины спрашиваете о внешних данных другой женщины. :lol:

У Стасюка мне спрашивать неудобно.

#8028 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:25

Дорогие мальчики и девочки!

А я только сегодня узнал, что будем гулять три дня. Раньше такое было только в праздник девочек.

#8029 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:38

Элина, а Вы с каким праздником поздравили?

#8030 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:42

Элина, а Вы с каким праздником поздравили?

Я же написала о защите и военных навыках, а Вы так и не поняли?! :lol: И кому, как не Вам, знать, что Лана у нас военнослужащая. Вы же прошлом году ее лично на форуме поздравляли. Запамятовали уже? ;)

#8031 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:44

Элина, я не спросил кого Вы поздравили, а с каким праздником...

#8032 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:48

Элина, я не спросил кого Вы поздравили, а с каким праздником...

Вот я Вам и ответила, а также предположила, что у Вас плохо с ассоциативными навыками мышления. :lol:

#8033 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:51

Так с каким праздником-то? )

#8034 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:56

Так с каким праздником-то

С Новым годом.

#8035 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:00

Так с каким праздником-то? )

Какой Вы непонятливый!!! :angry: Конечно с завтрашним, с каким же еще можно поздравлять и мальчиков и девочек? Через 2 недели мальчиков поздравлять не принято, если они мальчики конечно. ;)
Вот NOT Вам, Ануфрий, правильно ответил. Я бы даже сказала, что не с Новым Годом, а с наступающим днем России (12 июня), например. :P

#8036 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:03

Не, таких не берут в космонавты... ик...ик

#8037 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:19

Конечно с завтрашним

А какой завтра праздник?

#8038 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:22

Эдик, предлагаю тебе сегодня успеть зайти в ДЭЗ до 20 часов.

Все выяснил, спасибо!!!! паспортистка в ДЭЗе таки есть!

#8039 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:30

А какой завтра праздник?

Неее, с таким не ходят в разведку....

#8040 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:38

Элина, Вы в состоянии сформулировать название завтрашнего праздника, с которым Вы тут всех поздравили?





Яндекс.Метрика