Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#8521 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:00

1 мая г-н Стасюк охрану в нашем доме снимает "ввиду отказа платить за охрану владельцев квартир 7 и 94


Так в доме же порядка ста квартир, неужели без этих двух квартир нельзя обойтись????

#8522 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:03

Не уверен, что это Стасюк повесил объяву :blink:
Опять какие то интриги...
Интересно...а чё мешает нашему бедному Дезу в суд подать на неплательщиков?

#8523 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:04

Не уверен, что это Стасюк повесил объяву :blink:
Опять какие то интриги...
Интересно...а чё мешает нашему бедному Дезу в суд подать на неплательщиков?


Потому, как такие услуги считаются добровольными

#8524 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:23

Потому, как такие услуги считаются добровольными

Как известно, колхоз тож дело добровольное... не пойдёшь - расстреляют :ph34r:

#8525 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:27

с 1 мая г-н Стасюк охрану в нашем доме снимает "ввиду отказа платить за охрану владельцев квартир 7 и 94 и отсутствия возможности оплачивать услуги охранного предприятия у РКР-ДЭЗ".

Наверное, на "откат" не хватает, не выгодно....
У Красногорске, например, в аналогичном новом доме (в Южном мкр. на углу Ильинки и Риги) с двушки за охрану ЧОПу платят по 350р.
Да и без Стасюка и его ЧОПа можно обойтись, оформить Андрюху индивидуальным предпринимателем, заключить договорчик, прописать обязанности, ответственность и пр. и вперёд, за Родину! :ph34r:

#8526 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:36

У Красногорске, например, в аналогичном новом доме (в Южном мкр. на углу Ильинки и Риги) с двушки за охрану ЧОПу платят по 350р.


А наша охрана еще повышения ждет....

Сообщение отредактировал Kate2: 08 Апрель 2008 - 09:36


#8527 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:38

А наша охрана еще повышения ждет....

Так им перепадает малая доля от собранных денег!

#8528 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:33

Да и без Стасюка и его ЧОПа можно обойтись, оформить Андрюху индивидуальным предпринимателем, заключить договорчик, прописать обязанности, ответственность и пр. и вперёд, за Родину! :ph34r:


Да, ваш Андрюха к вам как к родным относится. Вы его берегите. :)
Но вообще нам пора как-то показать свою независимость от ДЭЗа. А то объявления и то, проинструктировали нашу охрану, что нужно разрешение ДЭЗа. Стасюк потом, правда, сказал - его сотрудники погорячились. Это мы - собственники и ДЭЗ свои объявления, в том числе и о съеме квартиры в нашем доме, должен вешать с нашего разрешения!!!
Еще я шла к ст. Ленинградская и возле одного дома увидела такое чудо. Обычная панелька этажей 12. А возле нее - клумбы с тюльпанами, камни, покрашенные разной краской, фигурки всякие (лягушки и др.), прикрепленные к камням. А за домом - детская площадка, огороженная и запирающаяся на замок. Там кроме всяких качелей - общие игрушки.(Ключи, н-е, у каждого, у кого есть дети в этом доме). Говорили, где-то еще пруд есть. Но я уже не стала искать. Каждый житель в свободное время может выйти и прополоть клумбы. Мне об их достопримечательностях рассказылва один из жителей. Он после хорошего перепоя вышел поработать на свежем воздухе.
Сколько всего можно придумать интересного! Что-то типа этого можно нам вместе когда-нибудь сделать - 3 и 2 дому. К тому времени, может, и 1 заселится.

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 08 Апрель 2008 - 10:36


#8529 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 11:32

А бабушков вахтерш нельзя посадить в конторку?

#8530 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 11:52

А бабушков вахтерш нельзя посадить в конторку?


Я тоже считаю, что бабушки будут лучше, вот какой смысл в ЧОПе ? ну, сидит у нас сейчас Игорь и боится выйти из своей коморки, и скажите зачем он нужен ?

#8531 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:01

Я тоже считаю, что бабушки будут лучше, вот какой смысл в ЧОПе ? ну, сидит у нас сейчас Игорь и боится выйти из своей коморки, и скажите зачем он нужен ?

Бабушка без лицензии на охранную деятельеность, но с хорошими связями в милиции, обойдется и дешевле. От террористов с бомбой все равно ЧОП не спасёт, а шпану гонять, порядок поддерживать и задние ворота открыть сможет и пенсионер(ка). Кстати, Андрей у нас тоже дедушка :lol:

#8532 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:35

Я тоже считаю, что бабушки будут лучше, вот какой смысл в ЧОПе ? ну, сидит у нас сейчас Игорь и боится выйти из своей коморки, и скажите зачем он нужен ?

Да вот в субботу я "наехала" на бедного мальчика Игорька, спросила учили ли его здороваться, он даже выбежал из укрытия, говорит, что он здоровается. Но у меня сложилось впечатление, что он здоровается, как в том анекдоте о пьянице, пришедшем домой и кивавшем жене, что это он. А сегодня утром, когда я выходила, на меня вообще не посмотрели, хто идет, зачем идет, типа идет и пусть идет.

#8533 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:14

Со мной Игорь всегда здоровается (если, конечно, на месте). Пару раз он по собственной инициативе помогал донести до лифта тяжелые вещи. А один раз защитил от пьяного узбека, который остановил лифт и мешал мне выйти. Это было на нашем 10 этаже. И Игорь через 5 минут поднялся посмотреть в чем дело. Так что у меня одна претензия - часто где-то бродит

#8534 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:39

Со мной Игорь всегда здоровается (если, конечно, на месте).


А на месте он не часто бывает........... Людмила , наверное у Вас просто абсолютный слух, нам с Линой повезло меньше :(

#8535 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:39

Бабушка без лицензии на охранную деятельеность, но с хорошими связями в милиции, обойдется и дешевле. От террористов с бомбой все равно ЧОП не спасёт, а шпану гонять, порядок поддерживать и задние ворота открыть сможет и пенсионер(ка). Кстати, Андрей у нас тоже дедушка :lol:


Бабушка-вахрушка со шпаной и не свяжется, забаррикадируется в свое каморке, и привет. И таджиков не будет собирать, чтобы они строительный мусор убрали на этажах. Если есть где-то такая бабушка, то это просто бабушка-ниндзя... :P И стоить она будет не дешево... :blink:

#8536 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:43

Бабушка-вахрушка со шпаной и не свяжется, забаррикадируется в свое каморке, и привет. И таджиков не будет собирать, чтобы они строительный мусор убрали на этажах. Если есть где-то такая бабушка, то это просто бабушка-ниндзя... :P И стоить она будет не дешево... :blink:

да уж. Такие бабушки без дела не сидят :blink: А если она захочем жильцов строить?

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 08 Апрель 2008 - 13:55


#8537 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 14:37

да уж. Такие бабушки без дела не сидят :blink: А если она захочем жильцов строить?


Да дело не в том, что захочет жильцов строить или не захочет... Просто сейчас в некоторые ситуации и не всякий мужик сунется, а уж бабулька-то и подавно. Была я в Москве в гостях в домах, где на вахте сидит бабулька (по крайней мере днем), и в подъезде более-менее порядок, в лифте правда все равно у кого-то видимо постоянное недержание... Но там в подъезде и развернуться-то негде, а у нас холлы - о-го-го, сколько простора для выдумки... Да, надо Андрея нанимать. Найдет себе пару напарников, будет работать.
Элина, соседи сверху угомонились? Больше никого не режут, не бьют?

#8538 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 14:59

Элина, соседи сверху угомонились? Больше никого не режут, не бьют?

Иногда они поругиваются, но совсем не так громко и шумно, как в ночь на 23 февраля. Слышать-то я их слышу, но терпимо (тьфу-тьфу-тьфу), но вот сыночек носится, как угорелый, то удары каратэшные на батареях отопления отрабатывает, то просто прыгает, видимо с дивана или кровати. Веселые у меня соседи.

#8539 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:05

Была я в Москве в гостях в домах, где на вахте сидит бабулька (по крайней мере днем)

Ой, а Вы оказывается, девушка

#8540 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:08

А сегодня утром, когда я выходила, на меня вообще не посмотрели,

Элина, так не кажется ли Вам, что дело вовсе не в охране, может стоит обратиться к себе и спросить, что произошло, что даже охранник перестал в мою сторону смотреть!





Яндекс.Метрика