Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#8621 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:15

Это пожелание. Я не думаю, что в уличной обуви совсем не пустят, но лучше взять сменку с собой.

Это получается, идешь с работы, типа устал немного, но надо с работы прихватить еще и пакетик со сменной обувью. Понятно, что уборщице не хочется за нами полы намывать, а если еще и мокро будет на улице, тогда особенно много грязи будет.

Поэтому и предлагали в холле дома устроить собрание. А если погода будет сухая и не противная, можно и возле подъезда, там и лавочки есть для желающих присесть, не все же мОлодежи и пОдросткам на них сидеть.

#8622 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:17

можно и возле подъезда, там и лавочки есть для желающих присесть, не все же мОлодежи и пОдросткам на них сидеть.

Идеально тогда подошла бы беседка между вторым и первым домами: и всем посидеть и дождь не страшен и все друг друга видеть будут и прохожим не мешать.

#8623 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:18

Это получается, идешь с работы, типа устал немного, но надо с работы прихватить еще и пакетик со сменной обувью. Понятно, что уборщице не хочется за нами полы намывать, а если еще и мокро будет на улице, тогда особенно много грязи будет.

Поэтому и предлагали в холле дома устроить собрание. А если погода будет сухая и не противная, можно и возле подъезда, там и лавочки есть для желающих присесть, не все же мОлодежи и пОдросткам на них сидеть.


Элин, все отвлекаться будут. Пройдет рядом охранник Андрей, начнет здоровать со знакомыми. Надо подумать. У теюя случайно нет телефона ДЭЗа, я бы Стасюку позвонила, а то у меня дома

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 15 Апрель 2008 - 14:18


#8624 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:18

Ладно, завтра позвоню, спрошу у Стасюка, обязательно ли сменка и что будет, если ее не окажется


просто бред. Что Стасюк не может договориться с уборщицей, чтобы она полы вымыла, если уж у нас в доме не моют?

#8625 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:22

У тебя случайно нет телефона ДЭЗа, я бы Стасюку позвонила, а то у меня дома

589-20-30

#8626 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:26

589-20-30


Он на совещании и будет там еще часа 2. Но я еще раз повторяю, я думаю, что на счет сменки - это пожелание. Я не думаю, что у входа будут проверять.

#8627 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:29

Он на совещании и будет там еще часа 2. Но я еще раз повторяю, я думаю, что на счет сменки - это пожелание. Я не думаю, что у входа будут проверять.


ну , да, как в школе. А потом еще будут смотреть не остались ли черные полосы на полу :lol:

#8628 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:34

Целлофановые мешки могут заменить бахилы. Только нужно у всех одного цвета. Ну, чтобы раздора не было.

#8629 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:35

Девушки, давайте вы будете предлагать какие-то идеи, думать что делать. А не прикалываться. Глупо будет, если из-за этой дурацкой сменки процентов 5 участников отсеится

#8630 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:58

Девушки, давайте вы будете предлагать какие-то идеи, думать что делать. А не прикалываться. Глупо будет, если из-за этой дурацкой сменки процентов 5 участников отсеится


Если не 50%. Это Стасюк придумал ?

Девушки, давайте вы будете предлагать какие-то идеи, думать что делать. А не прикалываться.


А какие идеи вы еще хотите, основное было в самом начале ( уборка, охрана), а потом навертели: закрыть детскую площадку, выдать ключи, посадить лягушек. Чем дальше, тем больше бредовых идей. Если честно, то уже жалко ДЕЗ.

#8631 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:02

А Стасюк явится в сменной обуви?

Сообщение отредактировал NOT: 15 Апрель 2008 - 15:07


#8632 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:07

Интересно, откуда такая цифра 5%. А если будет без сменки каждый второй?

Если не каждый первый! :lol:

#8633 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:09

Если не 50%. Это Стасюк придумал ?
А какие идеи вы еще хотите, основное было в самом начале ( уборка, охрана), а потом навертели: закрыть детскую площадку, выдать ключи, посадить лягушек. Чем дальше, тем больше бредовых идей. Если честно, то уже жалко ДЕЗ.


По-моему, Вы все перепутали. Мне нечего больше Вам ответить

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 15 Апрель 2008 - 15:09


#8634 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:11

Я лично за то чтобы посадить лягушек. Всех до одной

#8635 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:12

Если не каждый первый! :lol:

И даже Стасюк?

#8636 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:13

Я лично за то чтобы посадить лягушек. Всех до одной

А потом расстрелять!

#8637 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:19

А потом расстрелять!

А потом посмертно реабилитировать.

#8638 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:27

По-моему, Вы все перепутали. Мне нечего больше Вам ответить


Перепутаешь тут, если пишут, что необходимо явиться в сменной обуви или бахилах. Вот у меня в голове это не укладывается. Хорошо пусть школа для детей, это понятно. Ну я ни разу не видела, чтобы взрослые люди ходили в школу со сменкой. Может это новые правила. Вы такими заявлениями просто пугаете....

#8639 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:28

Девушки, давайте вы будете предлагать какие-то идеи, думать что делать. А не прикалываться. Глупо будет, если из-за этой дурацкой сменки процентов 5 участников отсеится

Остаюсь при своем мнении: надо собираться в холле первого этажа, прямо в доме, тогда и народу будет больше, т.к. невозможно будет просочиться к лифту без ущерба для верхней одежды (будем за пОлы останавливать) :lol:

#8640 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:38

Остаюсь при своем мнении: надо собираться в холле первого этажа, прямо в доме, тогда и народу будет больше, т.к. невозможно будет просочиться к лифту без ущерба для верхней одежды (будем за пОлы останавливать) :lol:


Да, лучше в холле ;)





Яндекс.Метрика