Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#861 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 07:51

неужели провдят какие-то внутренние работы когда нет наружних стен?

Как я поняла стены там есть. А кран нужен что бы обкладыват кирпичем? Т.к. стены там есть, вот их шпаклюют и проводят внутренние работы. Я правда сама не знаю тонкостей стоительства. Но что у дома 2 и 3 есть стены, сама видела :)))))))))))))))))))))

#862 DmitryT

DmitryT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 20:54

все тип-топ! процесс идет :))

#863 netmare

netmare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 17:23

ЦТП уже поставили, подводят к нему теплосеть.

#864 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 12:36

Оффтопик:
Хотел было возмутиться, но залез на сайт-словарь... Оказалось, что и шпаТлёвка, и шпаКлёвка - правильно и означает одно и то же... %)

#865 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 13:04

А где наш спец по фотографиям? У Вас так хорошо получалось. И хочется увидеть, как все эти изменения выглядят в жизни

#866 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 13:07

Привет, всем!!!
Все я правильно сказала, это вы неправильно понимаете!
Внутренние стены у дома №2 и №3 есть - их и шпаклюют. Наружние есть только до 5-го этажа.
ЦТП поставили - сначало подумала, что это палатка, такое сооружение 6х8м, без окон и дверей, обложенное вагонкой!
На выходных трубы прокладывали, только почему-то не к домам, а от ЦТП к лесу. Может там скважину рыть будут или подключать к уже существующей коммуникации - не понятно. Но роются во всю.
Еще маленькую яму вырыли - наверное там распределительная стоять будет.
Если что непонятно, спрашивайте конкретнее!

А мне никто из Капитал Инвеста не звонит и подписывать БТИ не предлагает :(
Если еще кто-нибудь, кто не подписал БТИ?

#867 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 14:30

А где наш спец по фотографиям? У Вас так хорошо получалось. И хочется увидеть, как все эти изменения выглядят в жизни

Здесь я ;) Был на площадке в эту субботу, заметных изменений не увидел :angry: , потому и фотографировать не стал.

Кстати, чё-та прохлопал я, куда ЦТП поставили? :ph34r: Вроде где-то совсем рядом с музыкальной школой?

#868 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 17:50

Кстати, чё-та прохлопал я, куда ЦТП поставили? :ph34r: Вроде где-то совсем рядом с музыкальной школой?

Я бы тоже никогда не подумала, что это ЦТП, если добрые люди не подсказали - это сооружение напротив музыкальной школы - через дорогу! Можно опознать по раскопкам, которые ведуться вокруг него.

А сдвиги есть, только они перекинулись не на дома, а на околодомные просторы!

#869 DmitryT

DmitryT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 20:28

Надин, съездил в РКР подписал акт по измерениям БТИ.в РКР народ подписался почти весь. Может тебе стоит прозвонить в свою контору?

#870 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 09:57

Если кому интересно, заходите на неофициальный сайт дома на Новой Лесной: new.lesnaya.info

#871 Артем

Артем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 16:12

ну вот пока я ждал когда сдадут мой дом в квартале Чкалова дом 4, в моей нынешней квартире поднялась арендная плата. Поэтому есть вопрос-просьба, может у кого есть выход на людей которые сдают квартиры в пос. Нахабино, я бы снял на полгодика пока Ркр до конца сдаст мой(наш номер 4) дом. И реально ли уложиться в 300 у.е для однакомнатной ? любая информация приветсвуется. Спасибо, может кто поможет.

#872 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 16:36

блин, прям как у меня, тока нас попросили освободить занимаемую площадь... :)
мы думали-думали и сняли 2шку(только потому что попался хороший вариант, почти там же где и жили), а покупаем (все еще) однушку :)
эх жисть....

#873 Артем

Артем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 16:58

да жизнь она такая, вы случаем не в нахабино сняли?
уж очень в этом поселки рынок арендных предложений мал, а сроки поджимают.
Надин? вы же житель этого места, расскажите как можно более эффективно действовать.

#874 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 17:53

Не раз мне задавали этот животрепещущий вопрос!
Люди добрые я с арендой никогда не сталкивалась, но слышала что в Нахабино это проблематично, сдающих знакомых не имею, поэтому извиняйте -ничем помощь не могу. Знаю только, есть 3-шка на ВДНХ - за 700 у.е. - из нее моя сестра съезжает из-за дороговизны и до метро далеко. Могу предложить палатку :), но зима скоро - замерзнете!

Разве принципиально, чтобы в Нахабино? Можно наверное и что-то подальше(Дедовск, Истра), но получше или поближе(Тушино, Митино, Строгино), но похуже. Полгода - можно и потерпеть!

#875 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 10:37

Уважаемые потенциальные покупатели квартир кв. Чкалова, предлагаю вашему вниманию следующее предложение: продам 1 комнатную квартиру в д.4 общей пл. 47,6кв.м на 6-м этаже. или обменяю на 2 комнатную во 2-м или 3-м доме с разумной доплатой. Предложения шлите на почту.
Да смилуется надо мной администратор форума, и не удалит моё сообщение. :rolleyes:

#876 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 11:42

Артему.
Я жил и живу в Митино.
Имхо спрашивать у коренного жителя как снять квартиру... вобщем легко остаться без ответа :). Я попсоветую пойти по пути проделанному моей семьей :). Узнав от хозяйки что надо освободить кв., мы крепко призадумались - не ожидали такого, ну чтож надо, значит, надо, а как найти. Жалко отдавать агенту приличную сумму а потом еще и оказалось что агенты и работать не хотят. В общем по-порядку, в течении чуть меньше двух месяцев, по выходным, я с женой клеил объявления в митино и красногорске(в общей сложности наклеили не меньше 3х тысяч), буквально по всем подъездам и остановкам, развесил объявления на полусотне досок в инете и оставил заявки в агентсвах ну и конечно просматривал объявления о сдаче. Результаты: от агенства по заявке не перезванивали, по объявлению с досок позвонили буквально пару раз но без повторного перезвона (вывод - то ли работатьне хотят, то ли нет квартир на сдачу), сам по объявлениям ничего подходящего не нашел, а вот по расклеенным объявлениям звонили раз 20, но ничего не подходило и только под самый срок съезда у нас наклевался вариант в красногоске, уже хотели ехать смотреть/договариваться, но тут позвонили с предложением снять в митино и по сказочно низкой цене - вобщем мы остались жить в митино (наверное повезло).
Это я все к тому что надо бегать и искать (если конечно не устраивает цена в 600уе за однушку в митино, и плюс еще столько же бездельнику агенту)

#877 Артем

Артем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 14:04

bigoff
Ок
Спасибо за ответ

#878 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 16:05

Kupa, а как с Вами связаться?

#879 Захар

Захар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 20:21

Буду краток: 4 дом раньше декабря не стоит ждать :ph34r:

#880 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 09:41

Буду краток: 4 дом раньше декабря не стоит ждать :ph34r:

Разведка доложила?
Чего именно не стоит ждать: ГК или ключей?





Яндекс.Метрика