Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#9261 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 12:19

А может-быть надо просто больше делать,
А меньше п.......

Как ни странно, но полностью в данном случае согласна с NOT'ом.

#9262 kovaldos

kovaldos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 12:50

А может-быть просто надо больше делать,
И меньше, как можно меньше, п.......

Этого мы и ждем от нашей "инициативной" группы, но заметны лишь "умные вопросы по существу" вроде "точно ли в квадратных метрах нужно мерить площадь земли"

#9263 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 13:04

Этого мы и ждем от нашей "инициативной" группы, но заметны лишь "умные вопросы по существу" вроде "точно ли в квадратных метрах нужно мерить площадь земли"

А кто Вам сказал, что инициативная группа должна за Вас все делать? Тем более, что Вы ее и не избирали даже. Лично Вам, Владимир, лень же ходить на собрания, субботники и принимать участие в жизни нашего дома. Инициативную группу выбирали для того, чтобы было кому заниматься подготовкой собраний, формулировки вопросов, в т.ч. и умных. Вы вообще никаких не задаете, только ёрничаете на форуме и засоряете его спамом. Один раз Вас уже забанили, видимо не за горами и следующий раз.

#9264 kovaldos

kovaldos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 13:42

А кто Вам сказал, что инициативная группа должна за Вас все делать?

А Вам кто сказал, что я об этом говорил или имел это ввиду?

Тем более, что Вы ее и не избирали даже.

Чему несказанно рад

Лично Вам, Владимир, лень же ходить на собрания, субботники и принимать участие в жизни нашего дома.

Действительно

Инициативную группу выбирали для того, чтобы было кому заниматься подготовкой собраний, формулировки вопросов, в т.ч. и умных.

Получается?

Вы вообще никаких не задаете, только ёрничаете на форуме и засоряете его спамом.

Не спамом, а флудом и флеймом. А Вы на мои вопросы не отвечаете, для вас они слишком глупы.

Один раз Вас уже забанили, видимо не за горами и следующий раз.

Вы придумаете мне новый ник? Когда же на Вашем chkalova.ru будет запланированный форум? Его поставить - 5 секунд делов. Вы наверно сейчас очень заняты формулировкой вопросов, в т.ч. умных

#9265 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 13:48

Не спамом, а флудом и флеймом. А Вы на мои вопросы не отвечаете, для вас они слишком глупы.
Вы придумаете мне новый ник? Когда же на Вашем chkalova.ru будет запланированный форум? Его поставить - 5 секунд делов. Вы наверно сейчас очень заняты формулировкой вопросов, в т.ч. умных

Я не занимаюсь сайтом и там никто и не обещал форум создавать, разговор шел о сайте.

#9266 kovaldos

kovaldos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 13:53

Я не занимаюсь сайтом и там никто и не обещал форум создавать, разговор шел о сайте.

А зачем тогда сайт? Изначально хотели создать именно форум и отделиться от этого, если Вы не помните

#9267 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 14:09

А кто Вам сказал, что инициативная группа должна за Вас все делать? Инициативную группу выбирали для того, чтобы было кому заниматься подготовкой собраний, формулировки вопросов, в т.ч. и умных.


Я с этим не согласна. Инициативную группу избирали именно для решения вопросов, а чтобы устроить собрание для этого можно просто написать объявление.... Лин я была на собрании и помню ЭТО - выбрали самых лучших специалистов ( юриста, экономиста.....) И Ольга доказала это, рассмотрев договор на интернет. Кстати ты хотела выложить его на сайте с замечаниями Ольги, чтобы пользователи могли ознакомиться .
( это для тех, кто считает, что никто в ИГ ничего не делает).



Насколько помню я , Владимир не отказывался заняться нашим сайтом. Может стоит попросить его о помощи? Владимир помогите пожалуйста с сайтом нашего квартала!!!!!!!

Сообщение отредактировал Kate2: 06 Июнь 2008 - 16:26


#9268 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 14:14

А зачем тогда сайт? Изначально хотели создать именно форум и отделиться от этого, если Вы не помните

Если у Вас запотели очки и Вы плохо видите, пишу крупными буквами: Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ САЙТОМ НАШЕГО ДОМА! Свои вопросы переадресуйте другим известным Вам людям.

Кстати ты хотела выложить его на сайте с замечаниями Ольги, чтобы пользователи могли ознакомиться ( это для тех, кто считает, что никто ничего не делает).

Катя, я тебе говорила, что у меня нет сканера, когда получится, я надеюсь, что это будет завтра, я все выложу.

Сообщение отредактировал Elina: 06 Июнь 2008 - 14:21


#9269 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 14:23

Владимир, скажите пожалуйста, вы хотите заняться сайтом?

Сообщение отредактировал Kate2: 06 Июнь 2008 - 14:28


#9270 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 15:15

Я думал что Вы пусть не координатор ИГ, то хотя бы по связям с общественностью, т.к. пишите на форуме гораздо чаще остальных её представителей.

По связям с общественностью в ИГ ЛюдмилаС.

#9271 kovaldos

kovaldos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 15:20

Владимир, скажите пожалуйста, вы хотите заняться сайтом?

Пожалуй, да

#9272 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 15:27

По связям с общественностью в ИГ ЛюдмилаС.


Наверное, такая путаница возникает, из-за того, что мы просто не знаем, кто чем занимается в ИГ.

Людмила напишите пожалуйста , кто у Вас за что отвечает, тогда информацию можно будет систематизировать и высказывать свои предложения и желание поучаствовать в конкретном проекте, а так все в одну кучу или по всем вопросам можно писать лично вам в личку?

Владимир дал согласие на разработку сайта для квартала Чкалова, но ему необходима некоторая информация, помогите ему пожалуйста с ней. Очень хочется иметь свой сайт и форум.

#9273 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 19:57

Ктонить знает, что у нас с водой?

#9274 austin316

austin316

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 20:19

Ктонить знает, что у нас с водой?


Объявления нет внизу, жена сказала с утра нет горячей воды. Включил бойлер и не парюсь :rolleyes: . Приходите в гости... мытся :D

#9275 corel

corel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 20:41

Уважаемые соседи, кто-нить по округе катается на велосипеде? По лесам, по долам...
Ищу компаньонов для летних покатушек.

#9276 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 08:05

ЛюдмилаС, как я Вам завидую! У Вас такие интеллигентные и мудрые соседи. С одной буквы угадывают слово.

#9277 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 09:27

Теперь нас двое

#9278 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 10:32

NOT, спасибо. Мне понравилась эта божья коровка, правда Вы ее Людмиле предложили, надеюсь, что Вы не против. :)

#9279 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 10:40

NOT, спасибо. Мне понравилась эта божья коровка, правда Вы ее Людмиле предложили, надеюсь, что Вы не против. :)

Рад, что она Вам понравилась!

#9280 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 11:59

Алексей, не можешь представить и не надо. Никто никому не навязывает свое мнение, каждый принимает решение самостоятельно.

Извини, Элина, за глупые вопросы... :( Только мнения твоего я не слышал, кроме "в ДЭЗе сказали, что надо" или "по непроверенной информации" и т.д. Вот и пытался неловко так поинтересоваться… Извини, извини! :huh:

....никто не запрещал изучить вопрос и самому во всем разобраться. Во-вторых, ес-но причитающаяся земля делится между собственниками квартир относительно причитающейся им доли собственности в многоквартирном жилом доме.

Конечно, никто не запрещает. Другого и не остаётся, когда один уважаемый член ИГ говорит что с каждого жильца - по 1700р. в год, а другой, не менее уважаемый, - что по 17р. в год. Так, глядишь, все потихоньку разберутся... лет через 10 ;)

Жители никак не могут повлиять на решение кадастрового комитета, там и определяется какая доля земли относится к каждому дому. Так что делить Каспийское море нам не придется. Мы-то, я надеюсь, понимаем, что и спортивная площадка и детская является нашей совместной территорией, а на бумаге будет четкое разделение границ участков.

Вот это да! Так о чем же мы тут спорим, если никто даже понятия не имеет о предмете разговора? Вы газончик перед входом собираетесь приватизировать? Или пойти у Стасюка спросить, или лучше у Котова? Да они давно уже могли бы ответить, если бы захотели, вход на форум у них бесплатный... :P





Яндекс.Метрика