Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#9381 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 11:48

Элин, Кувалда уже нет. Убили :ph34r:

Никто его не убивал, просто пост убрали, а как был зарегистрирован, так и есть.

#9382 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 12:06

Кувалда уже нет. Убили


Никто его не убивал

Да, Вы уж разберитесь с этим, а то и с заборчиком также будет.

#9383 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 14:41

Да пока не понятно, что там на новом форуме. Мы не уединились. Алексей (Air), если не ошибаюсь, присоединяйтесь


Ошибаетесь! Вторая буква в слове - строчная L (т.е. l). Извините, что почерк не разборчивый.
Уже проголосовал так сказать в on-line против патрулирования территории (зарегистрироваться не попросили: голосуй кто хош...). Комментарий такой: нам (жильцам) главное друг друга не извести такими радикальными действиями как обязательные дежурства, принудительные сборы денег, судебные иски и пр. Проще спилить все лавочки или заселить побольше неработающих пенсионеров, чтобы не было на них свободных мест для "хулиганов".

Элин, Кувалда уже нет. Убили :ph34r:

За что убили-то? Он что, оказался хуже kovaldo-в на этом форуме? Неужели что-нибудь про "дебилов" или "рвотные массы" писАл? Тогда конечно, таким не место на крутом форуме! Долой клонов! Здесь вам не тут! Фу, какая мерзость!!! <_<

P.S. Обещали, что на новом форуме каждый задекларирует своё истинное лицо (в смысле фото). Слабо?

Сообщение отредактировал AlR: 19 Июнь 2008 - 14:47


#9384 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 15:31

P.S. Обещали, что на новом форуме каждый задекларирует своё истинное лицо (в смысле фото). Слабо?


И не говорите. Нет порядка. Чуть позже сделаем несколько веток форума закрытых, с паролями, фотографиями. Чтоб никакие подозрительные личности и "засланные казачки" не проникли.

#9385 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 16:09

P.S. Обещали, что на новом форуме каждый задекларирует своё истинное лицо (в смысле фото). Слабо?

И не говори, Леш. На новом форуме только я написала номер дома и квартиры, остальные видимо шифруются. А по поводу фото: у меня и на этом форуме установлено фото...
А на новом я что-то не нашла, где можно фото установить. Надо у Володи спросить, он наверное знает где это.
Леш, а ты все-таки зарегистрируйся на новом форуме, не вредничай. :P

Сообщение отредактировал Elina: 19 Июнь 2008 - 16:14


#9386 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 16:48

А по поводу фото: у меня и на этом форуме установлено фото...

Хотелось бы не в профиль, а в фаз и покрупнее.

#9387 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 16:59

Чуть позже сделаем несколько веток форума закрытых, с паролями, фотографиями.

Мне, например, фотографий много не надо, но чтобы лицо было видно, а не как у Элины.

#9388 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 17:03

А где на новом СУПЕРфоруме такой вариант ответа ("онлайн опрос" про Феникс - платишь/не платишь): "за 2 месяца заплатил, т.к. принесли квитанцию, с тех пор никому не нужно - квитанцию не несут". Короче, никак не могу проголосовать... Значит "против всех"! :lol:

#9389 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 09:51

А где на новом СУПЕРфоруме такой вариант ответа ("онлайн опрос" про Феникс - платишь/не платишь): "за 2 месяца заплатил, т.к. принесли квитанцию, с тех пор никому не нужно - квитанцию не несут". Короче, никак не могу проголосовать... Значит "против всех"! :lol:

А зачем нести квитанцию, если к договору она приколота? Отксерокопируй, заполни и плати, если договор заключен.

#9390 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:25

А зачем нести квитанцию, если к договору она приколота? Отксерокопируй, заполни и плати, если договор заключен.

Это же накладные расходы! В договоре об этом не сказано. На вопрос "как будем оплачивать?" был ответ "каждый месяц будем приносить квитанцию или бросать в почтовый ящик". Ещё парили, что платить можно в любом банке без комиссии, "комиссию берём на себя". Крутые! Только почему-то в "Традо-банке" об этом ничего не знают. Детский сад №13 какой-то! ;)

#9391 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:56

Это же накладные расходы! В договоре об этом не сказано. На вопрос "как будем оплачивать?" был ответ "каждый месяц будем приносить квитанцию или бросать в почтовый ящик". Ещё парили, что платить можно в любом банке без комиссии, "комиссию берём на себя". Крутые! Только почему-то в "Традо-банке" об этом ничего не знают. Детский сад №13 какой-то! ;)

Помоему есть один способ разрешения всех вопросов: переход на Аватар. Где все банально: нет оплаты - нет инета ;)

#9392 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 18:09

Помоему есть один способ разрешения всех вопросов: переход на Аватар. Где все банально: нет оплаты - нет инета ;)

Так я ж и говорю: хороший у нас провайдер, тока немного странный, не вписывается в стереотипы. :rolleyes:

#9393 Lotos234

Lotos234

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 22:12

Здравствуйте всем форумчанам!
Я, наверно, не совсем в тему, но у меня больной вопрос: никак не могу найти себе хороших и не оч дорогих строителей. Может быть, кто-то есть, кому сделали хороший ремонт и кто готов поделиться координатами своих строителей?
Напишите мне в личку lotus234@mail.ru, какой объем делали и почем. Если можно, то что Вам понравилось в их работе.
Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте всем форумчанам!
Я, наверно, не совсем в тему, но у меня больной вопрос: никак не могу найти себе хороших и не оч дорогих строителей. Может быть, кто-то есть, кому сделали хороший ремонт и кто готов поделиться координатами своих строителей?
Напишите мне в личку lotus234@mail.ru, какой объем делали и почем. Если можно, то что Вам понравилось в их работе.
Заранее огромное спасибо!


Упс, ошиблась... lotos234@mail.ru.
Спасибо!

#9394 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 14:33

Общалась с нашим участковым на предмет полномочий и корочек участников ДНД. Подробности на форуме.
http://chkalova.ru/f...x.php?board=9.0

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 23 Июнь 2008 - 14:34


#9395 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:33

Советую поспешить, а то повязок дружинника может не хватить на всех желающих.

#9396 Lotos234

Lotos234

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 18:31

Здравствуйте всем форумчанам!
Я, наверно, не совсем в тему, но у меня больной вопрос: никак не могу найти себе хороших и не оч дорогих строителей. Может быть, кто-то есть, кому сделали хороший ремонт и кто готов поделиться координатами своих строителей?
Напишите мне в личку lotos234@mail.ru, какой объем делали и почем. Если можно, то что Вам понравилось в их работе.
Заранее огромное спасибо!
Спасибо!


Неужели никто не может поделиться своими строителями? Что, никому не понравилось или еще какие причины есть?
А то и меня выручите, и строителям всегда работа нужна...
Спасибо!

#9397 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 19:08

Честно говоря, не все так просто. Сейчас сезон. Те мастера, которые умеют хорошо делать и не халтурят, их единицы и их время расписано до конца этого сезона. За ними уже очередь. А большинство - халтурщики, о них даже вспоминать не хочется, а тем более советовать

О другом.
Поделюсь впечатлением. Сегодня ехала в электричке. Где-то в Красногорске, не доезжая Павшино, пара подростков кинули камни в окно электрички и разбили. Возле этого окна сидела пожилая женщина, вовремя отвернулась и стекло посыпалось ей на куртку.
И ничего не сделаешь. Они правильно расчитали - пустынное место, электричка проехала мимо.
Теперь не хочется садиться возле окна в электричке

#9398 corel

corel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 23:01

А есть в Нахабино мастерская по ремонту бытовой техники - электроплит, стиралок. к примеру?

#9399 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:00

Уважаемые соседи, на новом форуме вывесил тему по беспризорным собакам. Кто считает что такая проблема в нашей деревне есть, велком по ссылке!

#9400 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 20:55

О другом.
Поделюсь впечатлением. Сегодня ехала в электричке. Где-то в Красногорске, не доезжая Павшино, пара подростков кинули камни в окно электрички и разбили. Возле этого окна сидела пожилая женщина, вовремя отвернулась и стекло посыпалось ей на куртку.
И ничего не сделаешь. Они правильно расчитали - пустынное место, электричка проехала мимо.
Теперь не хочется садиться возле окна в электричке

О том же.
Подростки подобным образом развлекаются на всем отрезке пути от Ржевской или от Рижской до Павшино. Про остальные участки железной дороги сказать не могу, просто дальше не езжу. За 10 лет подобного насмотрелся. Совсем недавно на платформе Рижская работал стекольщик, который вставлял стекла в приходящие электрички. Сейчас в электричках установлены ударопрочные стекла, которые способны выдержать касательный удар камня. Но практика показывает, что чаще всего удар камня бывает не касательный... Кто часто в электричке ездит, тот со мной согласится. Теперь зато крупных осколков стекла нет. От камня увернулся, от мелких осколков стекла отряхнулся и снова хорошее настроение...
Из личного опыта советую садиться слева от прохода в вагоне электрички, по ходу поезда. Хотя и слева тоже камни иногда летят, но все же реже.





Яндекс.Метрика