Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#941 Захар

Захар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 19:16

Г-н KUPA!
и все же: цена указывается за оформление всей квартиры или это цена каждого свидетельства (если квартира по долям)?

#942 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 20:48

Я думаю, что по этой цене мы сделаем квартиру.

#943 zhiles17etazh

zhiles17etazh

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 20:51

Кто знает когда наконец гос .комиссия?
ноябрь или уже декабрь?

#944 AlexSHE

AlexSHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 10:08

Присылате мне на E-mail. Я сабираю фатаграфии Нашева квартала.
Garikkop@mail.ru
http://foto.rambler.ru/users/igorkop/

Приветствую!

Какой объем за раз в указанный ящик пролезает?
У меня снимков метров на 65.

#945 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 10:22

Приветствую!

Какой объем за раз в указанный ящик пролезает?
У меня снимков метров на 65.

По 20 штук отпровляйте. Кроме выходных.

#946 AlexSHE

AlexSHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 13:38

По 20 штук отпровляйте. Кроме выходных.

Сообщение не было получено одним или несколькими получателями.

Тема: Фотки
Отправлено: 18.10.2005 14:35

Сообщение не получили следующие получатели:

Garikkop@mail.ru 18.10.2005 14:35
Размер сообщения превышает предельный для системы, или почтовый ящик получателя переполнен. Уменьшите размер основного сообщения или удалите вложения и повторите отправку.

#947 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 14:55

Применительно к mail.ru:

Каждое входящее и исходящее письмо может быть размером не более 10 Мб (включая размер присоединенных файлов).
Гарику срочно изучать матчасть ;)

http://www.mail.ru/pages/help/69.html

А не проще Вам на рамблере зарегиться и создать свой альбомчик, а ссылочку здесь озвучить?

#948 AlexSHE

AlexSHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 15:49

Применительно к mail.ru:

Каждое входящее и исходящее письмо может быть размером не более 10 Мб (включая размер присоединенных файлов).
Гарику срочно изучать матчасть ;)

http://www.mail.ru/pages/help/69.html

А не проще Вам на рамблере зарегиться и создать свой альбомчик, а ссылочку здесь озвучить?

Да легко!

Кто займется? :D

#949 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 19:01

Применительно к mail.ru:

Каждое входящее и исходящее письмо может быть размером не более 10 Мб (включая размер присоединенных файлов).
Гарику срочно изучать матчасть ;)

http://www.mail.ru/pages/help/69.html

А не проще Вам на рамблере зарегиться и создать свой альбомчик, а ссылочку здесь озвучить?

Есть такая программа ACDSee 6.0, в инет большие фотки нельзя выкладывать.
Могли бы их и урезать.

#950 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 08:28

Привет, всем!
Понятно, с фотками проблемы! <_<
Что нового на новостроечном фронте?:
Да ничего, все по старому, роют во всю, но все равно роют от Квартала, а не к нему! Дом №3 начали обкладывать кирпичом 6-ой этаж!
Так что дом №4 - забудьте про ГК в октябре, теперь будем ждать в ноябре!
Зима для строителей не проблема, так как 2-ой и 3-ий дом именно зимой и построили (причем очень быстро). Вот что касается труб и подключения дома зимой, то это вызывает (с моей непрофессиональной стороны) большие опасения! Можно ли такое делать или перенесут они подключение на весну! - Вот это будет сильно, тогда все в суд пойдем! :)

Вообще напрягает, что некоторые соседи просто заходят на наш форум и следят за развитием событий: Вам сказать нечего или вы с нами знакомиться не хотите??? Все равно ведь жить рядом прийдется!

#951 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 09:37

Добрый день!
Вчера посмотрел на стройку из соседнего жилого дома и заметил, что между вторым и третьим домом ставят опалубку второго этажа на пристройку... А когда я покупал квартиру в прошлом декабре, везде было указано, что все пристройки к домам будут одноэтажные.
Меня конечно это не сильно волнует, так как у меня квартира на десятом этаже, но что думаю об этом люди купившие квартиру во втором и третьем домах на втором этаже?

#952 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 09:43

Зима для строителей не проблема, так как 2-ой и 3-ий дом именно зимой и построили (причем очень быстро). Вот что касается труб и подключения дома зимой, то это вызывает (с моей непрофессиональной стороны) большие опасения! Можно ли такое делать или перенесут они подключение на весну!

Насколько я понимаю, для прокладки коммуникаций подходит любое время года - лишь бы земля копалась ;) А в момент пуска теплотрассы уже будут все закрыты, а трубы в теплоизоляционном материале. Так что пускать можно и в тридцати градусный мороз...
Единственная проблема только в том, что если обнаружиться какая-то неполадка, то зимой ее устранять труднее и дольше...

#953 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 09:47

У них проекты домов меняются с промежутком в пол года, когда я покупала квартиру весной двухуровневых квартир и в поиме не было, а жаль. Квадратные метры тоже меняются. Но пристройка ко 2 этажу это сильно.

#954 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 09:55

Да уж, действительно не понятно зачем 2-ой этаж у пристройки!

Про морозы: почему тогда все говорили (РИКО,Капитал Инвест), что отопление надо подключить до отопительного сезона, раз это не принципиально??? :blink:

#955 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:03

У них проекты домов меняются с промежутком в пол года, когда я покупала квартиру весной двухуровневых квартир и в поиме не было, а жаль. Квадратные метры тоже меняются. Но пристройка ко 2 этажу это сильно.

По поводу двухуровневых квартир не надо расстраиваться, потому что так много бесполезной площади (темных комнат и подсобок).

#956 Артем

Артем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:07

AHTOH
А ВЫ на 10 этаже какого дома ?

#957 Артем

Артем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:09

AHTOH
А ВЫ на 10 этаже какого дома ?

#958 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:10

Да уж, действительно не понятно зачем 2-ой этаж у пристройки!

Про морозы: почему тогда все говорили (РИКО,Капитал Инвест), что отопление надо подключить до отопительного сезона, раз это не принципиально??? :blink:

Рико и КИ говорили правильно, потому что дом уже изнутри практически отделан и перепады температур приведут к дефектам внутренней отделки. На данный момент это актуально только для четвертого дома.
Ну а раз уж они не успевают в сроки, то остается только ждать и надеяться.
Но работы по врезке в общую теплосеть проводятся в течение месяца не в районе стройки (на улице Панфилова), так что срокее всего до больших морозов они успеют. В данный момент в некоторых жилых домах Нахабино после пробного отопления еще не топят в связи с ремонтом теплотрассы.

#959 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:15

Артем,

как я уже писал, я купил квартиру на 10-м этаже 2-го дома, поэтому пока по поводу отопления я не сильно переживаю... обидно только что это задерживает обкладку моего и третьего дома, так как все силы брошены на коммуникации...

#960 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:16

Меня конечно это не сильно волнует, так как у меня квартира на десятом этаже, но что думаю об этом люди купившие квартиру во втором и третьем домах на втором этаже?

Во 2 доме на 2 этаже из 6 квартир 3 доля Администрации.
Но конечно, для людей, к-рые там будут жить двухэтажная пристройка не есть хорошо. Хотя инфраструктура тоже нужна.

Кстати, Антон, мы с Вами в одном стояке, Вы на 10-м, я на 15-м. ;)

2 Nadin:
Идея про встречу здравая.
Когда выпадет погожий денёк на выходные, надо выбраться на стройплощадку, заодно всем желающим соинвесторам познакомицца :D

2 AlexShe:
Где обещанные фотки :ph34r:
Очень хочецца посмотреть :blink:





Яндекс.Метрика