Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#9821 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 16:59

Да, отопления нет, света нет, вода и та разбавленная :(

А еще кто-то в лифте насрал...

#9822 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 17:00

И надо понять, что думают Истринские сети.

А при чем здесь Истринские сети, если пол-дома со светом, а другая нет?! Я так понимаю, что вырубаются автоматы, которые ООО "РКР-Груп" установил, а ООО "РКР-ДЭЗ" эксплуатирует.

Звонила сегодня в ДЕЗ, разговаривала с главным инженером, он сказал что вопрос с отключением электроэнергии еще затягивается на два месяца (а где два, там и полгода :( ).У них одна надежда, что 2 октября включат отопление и люди перестанут пользоваться обогревателями.

Если вопрос затягивается, то как бы узнать, в чем этот ВОПРОС заключается??? А их надежда на то, что жильцы перестанут пользоваться электричеством, ничем не обоснована...

Сообщение отредактировал AlR: 30 Сентябрь 2008 - 07:51


#9823 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 20:11

А еще кто-то в лифте...

Плохой знак. Главное, чтобы это не стало происходить систематически. Систематически - это более 3 раз.

#9824 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:40

Здрасти соседи! А можно мне тоже с вами? :D
:rolleyes: Я недавно тут живу. Никого не знаю... Мне очень нравится наш район и люди в нашем доме живут все приветливые и культурные. И лес рядом, и дом уютный от станции недалеко... Отключение света канешна досадное явление :( если учесть, что плиты электрические и порой остаешься без обеда или с недоделанным ужином (недопеченым пирогом в духовке или с полусырой курицей) Сидишь голодный да еще и в темноте
:huh: А что что можно поделать? Жаловаться я так понимаю уже пробовали....

#9825 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:44

Кто брал квартиру в ипотеку? Возникли какие-нить нюансы в связи с мировым финансовым кризисом?

#9826 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:53

Кто брал квартиру в ипотеку? Возникли какие-нить нюансы в связи с мировым финансовым кризисом?

Я брала в ипотеку. Пока что никаких.... :unsure:

#9827 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:12

Здрасти соседи! А можно мне тоже с вами? :D
:rolleyes: Я недавно тут живу. Никого не знаю... Мне очень нравится наш район и люди в нашем доме живут все приветливые и культурные. И лес рядом, и дом уютный от станции недалеко... Отключение света канешна досадное явление :( если учесть, что плиты электрические и порой остаешься без обеда или с недоделанным ужином (недопеченым пирогом в духовке или с полусырой курицей) Сидишь голодный да еще и в темноте
:huh: А что что можно поделать? Жаловаться я так понимаю уже пробовали....

Привет новой соседке! :rolleyes:
Можно не только тут, но еще и на новом форуме, организованном именно для нашего микрорайончика: http://chkalova.ru/forum

По поводу отключений электроэнергии: письмо уже пошло, теперь ждем'с.

#9828 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:24

Ура-ура! Вчера не отключали электричество!

#9829 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:46

Привет новой соседке! :rolleyes:
Можно не только тут, но еще и на новом форуме, организованном именно для нашего микрорайончика: http://chkalova.ru/forum

По поводу отключений электроэнергии: письмо уже пошло, теперь ждем'с.

Не открывается форум :(

А как вам наши лифты? У них какая-то своя особенная жизнь... Хотят - везут, не хотят- не везут и порой приезжаешь на тот этаж, на который хочет лифт. А в ДЕЗе мне тут вообще заявила диспетчер: да вы что! У нас нет своих лифтеров и сантехников! Мы ведь со стройки соседней приглашаем спесиалистов если что случается, а они могут прийти, а могут меня и послать на все буквы. Никто же за такие деньги работать идти не хочет!... воть..

#9830 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:52

Мы ведь со стройки соседней приглашаем спесиалистов если что случается, а они могут прийти, а могут меня и послать на все буквы. Никто же за такие деньги работать идти не хочет!... воть..

Это правда, вызывал сантехника, пришел какой-то полурусский парень, говорит я не сантехник, так, пару раз родственникам краны чинил, а такой систем как у тебя первый раз вижу. Но тем не менее починил, только говорит, я тарифы не знаю, пойду схожу узнаю и приду. Когда вернулся взял 100р.

#9831 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:01

А мы вызывали - какой-то дед пришел в сто шуб одет :rolleyes: ковырялся-ковырялся, взял 200 руб. В итоге потом опять все сломалось - сами починили... :)

#9832 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:03

А правда что Принцесса Фиона - это такое зеленое чудище? :P

#9833 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:05

А правда что Ковальдо - это полузащитник газмяса? :P :P

#9834 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:13

А правда что Ковальдо - это полузащитник газмяса? :P :P

Что-то не припоминаю там такого :huh:

#9835 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:14

Да повстречаешь меня в лифте вечерком - и сердечный приступ хватит... Носи с собою валидол! :D

#9836 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:16

Одним активным участником стало больше, только, надолго ли активные дни продляться?

#9837 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:22

А мы вызывали - какой-то дед пришел в сто шуб одет :rolleyes: ковырялся-ковырялся, взял 200 руб. В итоге потом опять все сломалось - сами починили... :)

Я так понимаю, что этого деда зовут Владимир Ильич. :lol: У меня он только проверял в прошлом году неработающие батареи, оказалось, что какой-то чудак на букву м закрыл кран на площадке. А если что-то посерьезнее, звоню сантехникам с Эволюции, которые нас типа строили. Правда там нет ни одного нерусского, там все ребята славянской внешности.

А эта старая песня о том, что никто работать не хочет, т.к. з/п маленькая, нам уже известна. В нашем ДЭЗе ни на что денег не хватает, вот на бездымовой лестнице в районе 4 этажа уже несколько месяцев какая-то гадина все стены и потолки измарала фекалиями, а в ДЭЗе говорят, что такая штукатурка, что помыть ничего нельзя, а красить - у них денег нет.

Если не можете зайти на сайт, попробуйте: http://chkalova.ru
А там уже по закладке Форум все найдете.

#9838 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:36

Одним активным участником стало больше, только, надолго ли активные дни продляться?

Ну если собаки страшные ваши нахабинские меня не разорвут - они ж чудовищ не любят :rolleyes:

Или бешеные лисы и еноты :lol:

Я так понимаю, что этого деда зовут Владимир Ильич. :lol: У меня он только проверял в прошлом году неработающие батареи, оказалось, что какой-то чудак на букву м закрыл кран на площадке. А если что-то посерьезнее, звоню сантехникам с Эволюции, которые нас типа строили. Правда там нет ни одного нерусского, там все ребята славянской внешности.

А эта старая песня о том, что никто работать не хочет, т.к. з/п маленькая, нам уже известна. В нашем ДЭЗе ни на что денег не хватает, вот на бездымовой лестнице в районе 4 этажа уже несколько месяцев какая-то гадина все стены и потолки измарала фекалиями, а в ДЭЗе говорят, что такая штукатурка, что помыть ничего нельзя, а красить - у них денег нет.

Если не можете зайти на сайт, попробуйте: http://chkalova.ru
А там уже по закладке Форум все найдете.

Спасибо Элина! Форумы загрузились теперь! :) А Владимир Ильич еще ровесник своего тезки - вождя революции наверно :lol:

#9839 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:45

Да повстречаешь меня в лифте вечерком - и сердечный приступ хватит... Носи с собою валидол! :D

Сердечный приступ может случится уже от одной работы наших лифтов. Как говорится, не бывает страшных женщин...

#9840 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 15:03

Сердечный приступ может случится уже от одной работы наших лифтов. Как говорится, не бывает страшных женщин...

Верно! Но зато бывают страшные мужчины! :D





Яндекс.Метрика