Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#10021 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 10:41

В Пятерочке был один раз всего, зашел и вышел и нечего не купил. В Арбуз иногда заезжаю.

Сообщение отредактировал sergeyen: 17 Октябрь 2008 - 10:42


#10022 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 10:54

В Метро хорошо. Только у меня карточки нет :unsure:
А еще хорошо, что они работают круглосуточно - можно спокойно в 6 утра туда поехать и накупить всего-всего, и без пробок.

Сообщение отредактировал osa: 17 Октябрь 2008 - 10:54


#10023 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 11:26

Вывод: самые культурные люди живут в хрущевках

А у меня другой вывод получился: в хрущевках живет меньше народа, чем в многоэтажках.
Но Пятерочка в Нахабине... Не так давно были только хрущевки, а свинюшник там еще тот... Так что это не только от посетителей зависит, но и от руководства магазина.

В Метро хорошо. Только у меня карточки нет :unsure:
А еще хорошо, что они работают круглосуточно - можно спокойно в 6 утра туда поехать и накупить всего-всего, и без пробок.

Мне всегда кажется, что поздно вечером и наверное ночью (самое позднее была наверное около часа ночи) в Метро не восполняется ассортимент на полках, а также не работает рыбный отдел со свежей рыбой. А также в эти магазины из-за того, что они являются оптовыми, не пускают детей до 10 лет. И цены там не всегда оптовые, нужно четко знать, что именно ты там хочешь купить, т.к. зачастую бывает дороже, чем, например, в Ашане.

#10024 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 11:30

Глубокая ночь. Элина добирается на такси в Метро с неизвестным ребенком. Оставляет ребенка на входе, прохдит вдоль пустых полок к прилавку с несвежей рыбой и покупает оптом по ценам дороже Ашановских...
Смотрите сегодня вечером - "Территория призраков" на РенТВ!

#10025 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 12:07

Глубокая ночь. Элина добирается на такси в Метро с неизвестным ребенком. Оставляет ребенка на входе, прохдит вдоль пустых полок к прилавку с несвежей рыбой и покупает оптом по ценам дороже Ашановских...
Смотрите сегодня вечером - "Территория призраков" на РенТВ!

Для ребенков там есть детская комната.
И ваще, они ночью спят, тем и хороши.

#10026 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 12:08

И ваще, они ночью спят, тем и хороши.

Я слышал другое мнение - "всю ночь спать не давал"

#10027 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 12:35

Глубокая ночь. Элина добирается на такси в Метро с неизвестным ребенком. Оставляет ребенка на входе, прохдит вдоль пустых полок к прилавку с несвежей рыбой и покупает оптом по ценам дороже Ашановских...
Смотрите сегодня вечером - "Территория призраков" на РенТВ!

А кто тебе сказал, что я добираюсь на такси? Почему рассказ об отделе свежей рыбы вызвал нездоровую ассоциацию с несвежей, а не с замороженной? И как ты определил, что я покупаю дороже Ашановских? Просто в отличии от некоторых :P , спиртными напитками я не интересуюсь, а говорят, что они там по цене нормальные. Я в основном покупаю там пенно-моющие средства, т.к. они там действительно дешевы, а вот продукты не все. :lol:

#10028 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 12:37

Я в основном покупаю там пенно-моющие средства

Ничего себе какой у вас расход большой. Что ж Вы так усердно натираете? :blink:
Если расход небольшой, то ехать за ними черти куда не вижу смысла

#10029 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 12:51

Ничего себе какой у вас расход большой. Что ж Вы так усердно натираете? :blink:
Если расход небольшой, то ехать за ними черти куда не вижу смысла

Что-то я не помню, чтобы говорила, что езжу в Метро еженедельно или ежедневно.
А я не вижу смысла ездить туда за чем-то другим и что? Каждый делает так, как ему удобно и выгодно.

#10030 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 12:52

что езжу в Метро еженедельно или ежедневно.

Смотря в каком метро :D

#10031 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 13:35

Смотря в каком метро :D

Юморист ты наш местный!

#10032 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 14:59

Теперь пусть каждый расскажет про свою личную точку,ну, где он сосиски покупает. Потом радостно уплетая их, он при этом обязательно думает, что они содержат в себе достаточное количество мяса.

#10033 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 15:17

А у меня другой вывод получился: в хрущевках живет меньше народа, чем в многоэтажках.
Но Пятерочка в Нахабине... Не так давно были только хрущевки, а свинюшник там еще тот... Так что это не только от посетителей зависит, но и от руководства магазина.

Логика такая:
В Нахабино были одни хрущевки. В хрущевках живет меньше народа, чем в многоэтажках и свинюшник в них еще тот был. Построили Пятерочку и руководить магазином стали жители хрущевок. Понятно, откуда брать руководство для нового магазина, ведь многоэтажки тогда только еще строились. Пришлось власть в магазине отдать жителям хрущевок. И свой свинюшник руководители из хрущевок перенесли в магазин Пятерочка. Логика железная, Элинина...

В Метро хорошо. Только у меня карточки нет

Везде хорошо, где нас нет.

Сообщение отредактировал NOT: 17 Октябрь 2008 - 17:38


#10034 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 15:24

А еще хорошо, что они работают круглосуточно - можно спокойно в 6 утра туда поехать и накупить всего-всего, и без пробок.


Это ж как надо спать не любить, чтобы в магазин в 6 утра ездить! :lol:


Нет, там так всегда. А еще вечные склоки в очередях. И алкоголь там сомнительных свойств


По моему, алкголь - это то немногое, что можно спокойно покупать в пятерочке (ну и все остальное консервированное). Ни разу не нарывался на палево. Хорошие чилийские и африканские сухие вина в Пятере есть - в "Арбузе" точно такие же стоят ровно в полтора раза дороже.

#10035 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 15:41

Это ж как надо спать не любить, чтобы в магазин в 6 утра ездить!

На то она и оса.

По моему, алкголь - это то немногое, что можно спокойно покупать в пятерочке (ну и все остальное консервированное). Ни разу не нарывался на палево. Хорошие чилийские и африканские сухие вина в Пятере есть - в "Арбузе" точно такие же стоят ровно в полтора раза дороже.

В Рамсторе алкоголь в разы представлен шире. Масштабы впечатляют даже непьющего.

#10036 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 16:29

В Рамсторе алкоголь в разы представлен шире. Масштабы впечатляют даже непьющего.

И что теперь - все бросить и сначала до рамстора попереться, а потом еще обратно, из-за пары бутылок вина? На электричках либо в пробках. Либо в 6 утра. Ужас. Зачем усложнять жизнь без надобности?

#10037 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 16:32

И что теперь - все бросить

Да, все бросить и вспомнить о печени. Что она одна и другой не будет.

#10038 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 17:06

пенно-моющие средства...

Пемза+Хоз.мыло

#10039 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 19:38

Это ж как надо спать не любить, чтобы в магазин в 6 утра ездить! :lol:
По моему, алкголь - это то немногое, что можно спокойно покупать в пятерочке (ну и все остальное консервированное). Ни разу не нарывался на палево. Хорошие чилийские и африканские сухие вина в Пятере есть - в "Арбузе" точно такие же стоят ровно в полтора раза дороже.


Спать люблю. Даже очень. Но очень не люблю пробки. Доехать даже в Ашан вечером после работы или в выходные - задачка для маньяков. А в Строгино в ближайшее МЕТРО и тем более.

А алкоголь - это яд. И пусть хоть заговорятся про 50 грамм, которые раз в день не вредно. Фигня.

Сообщение отредактировал osa: 17 Октябрь 2008 - 19:39


#10040 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 20:46

алкоголь - это яд

А соль и сахар - белая смерть.

Сообщение отредактировал NOT: 17 Октябрь 2008 - 21:15






Яндекс.Метрика