Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#10101 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:58

Видимо от бесплатного аромата наступает не только язва желудка, но и язва характера

Аааа! так вот в чем дело! Вы частенько нюхаете ароматы на площадке? И поэтому вечно язвите! ;)

#10102 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 16:31

Флейм - http://ru.wikipedia.....org/wiki/Флейм

Флуд - http://ru.wikipedia....a.org/wiki/Флуд

#10103 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 16:34

Флейм - http://ru.wikipedia.....org/wiki/Флейм

Флуд - http://ru.wikipedia....a.org/wiki/Флуд

http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

#10104 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 16:46

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кащенизм

#10105 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 18:43

А я вас и не звал на воду

Брейк!

#10106 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 18:43

Это все понятно! Но какой фильтр? У кого опыт есть в его применении - какой порекомендуете? И где его можно приобрести? Всю жизнь раньше жили без этих фильтров... Но раз тут такая вода, то надо ставить...

Этот фильтр воду для стиральной машины не улучшит, но желательно его поставить. Он служит для других задач. Это самый простейший фильтр. Его почти в каждом магазине можно купить, где продается сантехника. Но присоединительная резьба у них бывает разная 1/2 или 3/4 дюйма. А для этого нужно узнать диаметр водопроводной трубы. Уточните у того, кто Вам будет устанавливать стиральную машину.

Прикрепленные изображения

  • 152.jpg

Сообщение отредактировал NOT: 23 Октябрь 2008 - 20:02


#10107 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 18:49

Вот дожили! Уже в гости на воду приглашают! :lol:

В запланированных гостях будет не только вода. Можно еще и чай из этой воды сделать, например. :lol: А, если Вы просто так зайдете, без предварительных договоренностей, то вода и чай обеспечены. :lol:

#10108 corel

corel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:37

Да, потасовочка из ничего.
Короче, Фиона, пеки пирог, которым на площадке по выходным пахнет(я знаю- вкусный), и приглашай спеца, который из трех букв, пусть уже он поставит нужный фильтр. И Элину с водой приглашай, ну да уж и Kovaldo, чтобы не захлебнулся слюной через вентиляцию.

#10109 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 11:09

Да, потасовочка из ничего.
Короче, Фиона, пеки пирог, которым на площадке по выходным пахнет(я знаю- вкусный), и приглашай спеца, который из трех букв, пусть уже он поставит нужный фильтр. И Элину с водой приглашай, ну да уж и Kovaldo, чтобы не захлебнулся слюной через вентиляцию.

Очень дельное предложение. Только лучше с пирогом ко мне, хочется же показать всю систему очистки воды, типа лекцию прочитать в процессе поглощения вкусного пирога. ;) Да и не только о воде можно рассказать, а и о других технологиях и продукции. Но здесь низзя рекламировать, посему замолкаю. Кое что на новом форуме выкладывала.
А Вы поможете Фионе пирог донести? :lol:

#10110 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 13:22

PrincessFiona должна сначала с фильтром разобраться, ну, а уже потом, после этого, пусть подвиги совершает в виде пирога и общения с kovaldo через вытяжку. Если захочет конечно...

#10111 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 14:07

Зачем соседий обижаете.

А просто Володя у нас невнимательный. Был бы внимательным знал бы, что corel - это девушка, а если букву поменять, то получается особь мужского полу. Вова, тебе так очется пирога с чаем? Так мы и тебя позовем, если будешь себя хорошо вести. ;)

#10112 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 15:05

Corel - это редактор векторной графики.
Только ни пирог ни чай, я не люблю, так что придется вести себя плохо

Вова, как хорошо, что ни пирог ни чай тебя не интересуют, нам больше достанется, будет настоящий девичник, правда НОТ все время напоминает о фильтре для стиралки. :lol:
Теперь понятно почему ты такой злой, потому что сладкое не любишь. :P

#10113 corel

corel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 16:07

PrincessFiona должна сначала с фильтром разобраться, ну, а уже потом, после этого, пусть подвиги совершает в виде пирога и общения с kovaldo через вытяжку. Если захочет конечно...

Для Фионы испечь пирог далеко не подвиг, так же как для Вас(надеюсь) помочь ей с фильтром. Так что можно собраться в ближайшие выходные у Элины и разобраться одновременно и с фильтром и с пирогом. Осталось только назначить день и время(ну, Фиону дождаться в форуме, как минимум).

Очень дельное предложение. Только лучше с пирогом ко мне, хочется же показать всю систему очистки воды, типа лекцию прочитать в процессе поглощения вкусного пирога. ;) Да и не только о воде можно рассказать, а и о других технологиях и продукции. Но здесь низзя рекламировать, посему замолкаю. Кое что на новом форуме выкладывала.
А Вы поможете Фионе пирог донести? :lol:

Элина, с удовольствием приду, лекцию послушаю, пирог помогу донести. И к пирогу чё-нить тож могу.

#10114 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 16:13

Для Фионы испечь пирог далеко не подвиг, так же как для Вас(надеюсь) помочь ей с фильтром. Элина, с удовольствием приду, лекцию послушаю, пирог помогу донести. И к пирогу чё-нить тож могу.

Пирог и я могу, не здря же я с Украины понаехала тут. Главное дату и время оговорить. Как с Фионой определитесь - стукните в личку, дома почитаю. :)

#10115 corel

corel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 16:43

Пирог и я могу, не здря же я с Украины понаехала тут. Главное дату и время оговорить. Как с Фионой определитесь - стукните в личку, дома почитаю. :)

Хорошо, а как же NOT?

#10116 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 16:51

Хорошо, а как же NOT?

Мы же не обещали ему пирог с чаем, его приглашали к Фионе только фильтр установить, хотя я не думаю, что это очень сложно, главное купить и правильно сечение выбрать, у меня точно подвод к стиралке 3/4", как у Фионы - не знаю. :lol:

#10117 corel

corel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 17:14

Мы же не обещали ему пирог с чаем, его приглашали к Фионе только фильтр установить, хотя я не думаю, что это очень сложно, главное купить и правильно сечение выбрать, у меня точно подвод к стиралке 3/4", как у Фионы - не знаю. :lol:

Ну, дык в том то и дело, чтобы определить, что купить, а пирог мы ему можем пообещать...

#10118 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 18:47

Ну, дык в том то и дело, чтобы определить, что купить, а пирог мы ему можем пообещать...

Можно пригласить кого-нибудь из сантехников со стройки, они не только помогут определить сечение, а еще и сами купят, что надо и поставят, но ес-но за определенную плату. :)

#10119 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:03

Кстати о сантехниках. Решил радиатор поменять в квартире. В домоуправлении сказали: "У нас ничего нет и поэтому все надо покупать, но сама работа бесплатная". Старый радиатор сам снял. Купил новый радиатор, трубы, переходники, лен... Пришли двое... Говорят: "Пойдите и купите нам строительные перчатки". Сходил и купил. Через некоторое время заглядываю в комнату, а они уже новый радиатор поставили, а трубу только верхнюю поменяли. Говорят: "Нижняя труба у вас хорошая". Долго их уговаривал... Дальше сами понимаете... Пришлось их труд стимулировать денежной купюрой, после чего они в миг согласились, что нужно поменять и нижнюю трубу. Несколько семисекционных радиаторов менял сам, ну, и трубы подходящие к ним. А теперь вот несколько десятисекционных осталось. Такие готовые не продаются и их нужно собирать специальным ключом. Вот поэтому и пришлось прибегнуть к услугам сантехников. Вот такие дела.

Сообщение отредактировал NOT: 25 Октябрь 2008 - 22:58


#10120 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 19:07

Кстати о сантехниках. Решил радиатор поменять в квартире. В домоуправлении сказали: "У нас ничего нет и поэтому все надо покупать, но сама работа бесплатная". Старый радиатор сам снял. Купил новый радиатор, трубы, переходники, лен... Пришли двое... Говорят: "Пойдите и купите нам строительные перчатки". Сходил и купил. Через некоторое время заглядываю в комнату, а они уже новый радиатор поставили, а трубу только верхнюю поменяли. Говорят: "Нижняя труба у вас хорошая". Долго их уговаривал... Дальше сами понимаете... Пришлось их труд стимулировать денежной купюрой, после чего они в миг согласились, что нужно поменять и нижнюю трубу. Несколько семисекционных радиаторов менял сам, ну, и трубы подхящие к ним. А теперь вот несколько десятисекционных осталось. Такие готовые не продаются и их нужно собирать специальным ключом. Вот поэтому и пришлось прибегнуть к услугам сантехников. Вот такие дела.

Да Вы просто мастер на все руки, а не только на форуме Элину задирать....





Яндекс.Метрика